Очень интересно ваше мнение!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

многие ли из вас здесь в мои "всего лищь" 20 лет,могут похвастаться обучением на бюджете в ВУЗе, поступлением на курсы в университет европы, на той же бюджетной основе, и возможностью самой же заработать деньги на проживание в европе, без помощи родителей, так как семья у меня абсолютно не богата,м?
ну и зачем вам роман с турецким аниматором? для адреналина или из жалости к нему?


еще вариант для поднятия самооценки и совмещения отдыха+романтических путешествий...)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Я считаю, что тема себя исчерпала Большое спасибо тем, кто меня поддержал. Спасибо тем кто просто высказал свое мнение, я прислушалась и сделала выводы. И спасибо тем, кто пытался здесь меня как-то задеть и унизить, благодаря вам я поняла, что в последнее время на форуме появилось энное количество абсолютно неадекватных ограниченных людей,которых мне просто жаль, которые, к сожалению, испортили общее мнение о старом добром форуме, и я поняла что писать сюда больше не стоит.
Искренне, спасибо всем Пока
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

В последнее время на форуме появились только вы А в остальном тут всё как всегда, без существенных изменений.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

девушка ( как и все мы) в силу человеческих факторов всё - равно не последует "примеру" вашей истории, потому что все мы учимся на своих ошибках. Если люди учились (умели учиться) на чужих ошибках - в мире было бы все намного легче и можно сказать правильнее.
То, что вы сейчас судите с разных планет ( в силу возраста) я согласна.

А последний ее пост, судит о еще юношеском максимализме...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

и не стоит людей, которые негативно отнеслись к вашему посту и вашей истории называть неадекватные или ограниченнные - у всех свое мнение. И как не крути,но всегда , на любой вопрос будут как положительные , так и отрицательный отзывы. К этому нужно быть готовой, когда пишешь на форуме. Сколько людей - столько и мнений....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

молодой девушке 20 лет думать о замужестве, тем более с турком,


каать, а не на такой ли свадьбе ты была свидетелем?


знала что ты так скажешь!
ты не в счет, ты исключение! и я сама тебя "толкала" говоря дааа, выходи! у тебя не муж, а золото каких поискать:)
кстати, твой случай, своим исключением доказывает правило


вот реально не нравится, когда говоришь кому-то в 20 лет вышла замуж, у всех сразу таакие шары глаза становятся, будто призналась в причастности к терроризму. Мне думается, что возраст и готовность наступает у каждого своя. Кто это " рано/поздно " определил? Под себя смотрит? ну так и флаг в руки. Моя бабушка с дедушкой в 19 лет поженились, живут душа в душу по сей день. А вот у родителей не сложилось. Так по какому принципу жить теперь?

Здесь у кого как сложится. От ошибок в жизни не застрахован ни один человек. Будь то ему 20 или 50
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Мариш, я согласна, но всё-таки ( не всегда) чем старше, тем опыт больше. В 20 мы еще более взбамышные, готовы на подвиги и не думаем о будущем....а в 40 уже другие приоритеты в жизни..
опять таки тут нет определенного правила - просто так складывается жизнь....
Много семей, которые поженились и в 19 и в 20 - и живут счастливо. Но, нельзя сравнивать - у нас другие времена...
Да и каждый судит со своей колокольни: у кого все сложиловь в 20 - говорят, одно, а у кого только в 30 сейчас образовалась - говорят другое...
опять таки сколько людей, столько и мнений...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Оставайтесь при своем мнении, которое я считаю, кстати,тоже очень ограниченым и поверхностным. Но вот мне очень интересно, многие ли из вас здесь в мои "всего лищь" 20 лет,могут похвастаться обучением на бюджете в ВУЗе, поступлением на курсы в университет европы, на той же бюджетной основе, и возможностью самой же заработать деньги на проживание в европе, без помощи родителей, так как семья у меня абсолютно не богата,м? Что Вы можете мне в противовес ответить? То что максимум знаете турецкий,который впринципе не для чего не нужен, исключительно чтоб общаться со своим мужиком? У Вас лично даже запаса словарного не хватает на русском, чтобы что-то мне ответить...


Вас заносит на поворотах, девушка. Пока ничего существенного вы не добились.
Молодец, конечно. Но таких как вы сотни.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Опыт. На половину соглашусь. Но. Вижу вот некоторых в 24, 28, 30, и думается мне не всё в порядке у людей с головой. Некоторые остались на уровне 15 лет, беззаботные, ничем не интересующиеся леди. С такими даже не интересно ни то что потрещать посплетничать, слушать невозможно бред и тупозню. Удивляются потом, а что замуж никто не берёт. Я в каком плане с тобой согласна- это о мужчинах. Если были отношения, то выводы делались, сравнивались. Тогда получше разбираешься, и если раньше ошибки допускала с другими, в будущем, возможно, не будешь. Но, даже , если у тебя есть муж, то он совсем другой человек, не такой как твои бывшие, и порой, то что не могло применяться к бывшим, к нынешнему подходит. Не прощалось что-то другим, будет прощаться ему. ( это пример ). Я к тому, что с каждым новым мужчиной меняемся и мы.

И про времена. Я так понимаю ты хочешь сказать, что сейчас карьеру люди строят, зарабатывают, гуляют, потом взамуж идут. Это так, но опять же "Но". Почему этим же нельзя заниматься будучи в браке? ( без детей пока, скажем ) ? Я, например, намерена ещё дальше идти учиться, есть в планах кое-чем конкретным заняться, своим делом. И муж меня только поддерживает. Даже сам предлагает начать что-то новое и попробовать себя там. Мне брак никак не мешает себя реализовать :) потому что рядом нормальный адекватный муж :)) Даже наоборот легче, что есть мужская поддержка ( т.е. никто не обидит, никто не принудит к чему-то неприличному ), и есть тыл.

И да, сколько людей столько и мнений, просто главное осознавать что ты делаешь. Если это брак- то осознанный, а главное по любви.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Да просто интересно..нельзя чтоли мнение послушать чужое? И я не понимаю, с чего Вы взяли что я с ним спать поеду??


Вы же сами писали, что рассматривайте "нечто большее, чем дружбу", а потом, что в будущем на него планов нет - вот как бы из этого.
При этом я не говорила, что это плохо, и вообще не осуждала ничего. Это целиком Ваше решение.

PS: Что ж Вы так активно на каждый пост неугодный реагируете? Да еще и перечень привели, чего добились... как будто тут все такие прям ничего в жизни не добившиеся сидят
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38