Очень интересно ваше мнение!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

молодой девушке 20 лет думать о замужестве, тем более с турком,


каать, а не на такой ли свадьбе ты была свидетелем?
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Почитала Вашу историю....извините конечно, но не Вам точно меня осуждать и обсуждать

+1 Автор, я Вас поддержу, в Вас благоразумия больше, чем у некоторых "взрослых теть". Сейчас тут некоторые форумчанки уже Вас поженят, потом за Вас детей нарожают штук 5, а потом и разведут. Я Вам ранее ответила, гонит он от начала и до конца. 22 это не тот возраст, когда меняются. Скучает парниша. Вы к нему тоже никаких светлых чуйств не испытываете, ну и забейте на всё это. Форумчанки, а уж прыгать или нет в койку молодой, свободной, благоразумной деве, уж это точно ей самой решать.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Ну вот если не секрет, сколько Вам лет? Я вроде бы тоже никогда ничего противозаконного не делала,с турком не целовалась даже никогда, тем более в 14 лет Вы же совершаете не противозаконные, а просто аморальные поступки, что для Вас очевидно нормально.Менять я человека не собираюсь, да и спать с ним я тоже не хочу. Да, можно сказать, что он что то вроде анимации щас в моей жизни, и не думаю что он будет страдать от этого
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

Слушайте, женщина, я понять не могу.. тут девочки пишут 13, 15, 16 лет и на них никто не накидывается и мололетними шалавами не считает, что я Вам поперек горла то так встала? У меня абсолютно обычная история, вас никого я тут не задевала, так уж будьте добры обосновть свое мнение??
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

Посмотрите на название поста... Мнения, собственно говоря, и высказаны, а решать уж ей самой, кто бы спорил
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Да я видела название темы. Однако, она не спрашивала, выходить ли ей замуж и переезжать ли в Турцию Спросила лишь стоит ли попробывать построить отношения при таком раскладе. А дев не туда уже заносить стало. В прочем, как обычно.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Почитала Вашу историю....извините конечно, но не Вам точно меня осуждать и обсуждать

+1 Автор, я Вас поддержу, в Вас благоразумия больше, чем у некоторых "взрослых теть". Сейчас тут некоторые форумчанки уже Вас поженят, потом за Вас детей нарожают штук 5, а потом и разведут. Я Вам ранее ответила, гонит он от начала и до конца. 22 это не тот возраст, когда меняются. Скучает парниша. Вы к нему тоже никаких светлых чуйств не испытываете, ну и забейте на всё это. Форумчанки, а уж прыгать или нет в койку молодой, свободной, благоразумной деве, уж это точно ей самой решать.

Спасибо за поддержку! Очень приятно встретить тут человека, адекватно смотрящего на вещи и не пытающегося унизить другого,только потому что он моложе.
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

Да её никто и не выдавал замуж - сейчас специально перечитала. так, проскользнуло лирическое отступление от темы, как бывает вообще в принципе, а не в её конкретном случае.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Да я видела название темы. Однако, она не спрашивала, выходить ли ей замуж и переезжать ли в Турцию Спросила лишь стоит ли попробывать построить отношения при таком раскладе. А дев не туда уже заносить стало. В прочем, как обычно.

Спасибо Вам!!! Такое чувство, будто Вы одна вообще прочитали ЧТО я тут написала и поняли что я хотела донести
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

Тетя, а почему Вы игнорируете мои посты обращенные к Вам?
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

какая ограниченность...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

молодой девушке 20 лет думать о замужестве, тем более с турком,


каать, а не на такой ли свадьбе ты была свидетелем?


знала что ты так скажешь!
ты не в счет, ты исключение! и я сама тебя "толкала" говоря дааа, выходи! у тебя не муж, а золото каких поискать:)
кстати, твой случай, своим исключением доказывает правило
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Оставайтесь при своем мнении, которое я считаю, кстати,тоже очень ограниченым и поверхностным. Но вот мне очень интересно, многие ли из вас здесь в мои "всего лищь" 20 лет,могут похвастаться обучением на бюджете в ВУЗе, поступлением на курсы в университет европы, на той же бюджетной основе, и возможностью самой же заработать деньги на проживание в европе, без помощи родителей, так как семья у меня абсолютно не богата,м? Что Вы можете мне в противовес ответить? То что максимум знаете турецкий,который впринципе не для чего не нужен, исключительно чтоб общаться со своим мужиком? У Вас лично даже запаса словарного не хватает на русском, чтобы что-то мне ответить...
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

Я бы не стала так накидываться на других форумчан, мы не выдавали Вас замуж - не говорили о семье (да , проскакивало, но это как продолжение отношений, только в теории ,не более).
Говорили о том, что человек не изменится, и если Вы и решите поехать - то в голове у Вас пусть это будет не более чем курортный роман...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Оставайтесь при своем мнении, которое я считаю, кстати,тоже очень ограниченым и поверхностным. Но вот мне очень интересно, многие ли из вас здесь в мои "всего лищь" 20 лет,могут похвастаться обучением на бюджете в ВУЗе, поступлением на курсы в университет европы, на той же бюджетной основе, и возможностью самой же заработать деньги на проживание в европе, без помощи родителей, так как семья у меня абсолютно не богата,м? Что Вы можете мне в противовес ответить? То что максимум знаете турецкий,который впринципе не для чего не нужен, исключительно чтоб общаться со своим мужиком? У Вас лично даже запаса словарного не хватает на русском, чтобы что-то мне ответить...


Ну зачем же начинать мериться у кого что больше и т.д.?
я лично турецкий не знаю, и турка у меня нет
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

что вы вообще про меня знаете, чтоб ещё делать тут какие-то выводы? сейчас ещё мне не хватало тут начать меряться с какой-то... хабальте дальше сама с собой
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Девушка..я ни в коем случае не накидываюсь ни на кого, я обращалась ко всем с большим уважением, пришла послушать вас. Я не имею ничего против мнений о том что он не изменится, что ничего больше роман не будет и все такое,потому что я согласна с этим со всем, но когда мне начинают говорить-тебе надо в детский сад, что я ограниченная, и подобные вещи, почему же я молчать должна? Я же первая вообще никому ничего не говорила, и тем более ни на кого не накидывалась
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

многие ли из вас здесь в мои "всего лищь" 20 лет,могут похвастаться обучением на бюджете в ВУЗе, поступлением на курсы в университет европы, на той же бюджетной основе, и возможностью самой же заработать деньги на проживание в европе, без помощи родителей, так как семья у меня абсолютно не богата,м?
ну и зачем вам роман с турецким аниматором? для адреналина или из жалости к нему?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

выяснение отношений у нас на форуме в другом месте.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66