Очень интересно ваше мнение!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Турки берут в жёны, как и все нормальные люди, по любви
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

значит аниматора тоже можно полюбить... без дипломов.. ?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Теоретически - полюбить можно, конечно. Только что делать дальше с этой любовью, если образования у него нет, денег, я думаю, тоже... Соответственно предложить он автору не сможет ничего. Какая перспектива тогда у этих отношений? Я ещё могу быть согласна, что при желании можно добиться многого, но и желания я там не заметила, раз в свои 22 МЧ довольствуется статусом аниматора и даже не учится. Вот и получаются потом "Правдивые истории о взаимной любви" (см. соседнюю тему)...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

По сути - вы правы, но все это лирика. Много случаев , когда таки женились и мужская половина бралась за ум. Тут, всё таки дело скорее всего в возрасте: ну куда , молодой девушке 20 лет думать о замужестве, тем более с турком, тем более с аниматором ( как не крути, а проф. не лучшая для семьи ).
Если уж, она так хочет поехать - то пусть едим, но в голове всегда держит, что это просто курортный роман и никакого будущего. Самовнушение - великая вещь (испытано на себе ).
Проще быть...проще..
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

значит аниматора тоже можно полюбить... без дипломов.. ?


между полюбить и жениться (выйти замуж) дистанция огромного размера
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Если б всё было так просто, как вы описываете, то и ветки бы этой в форуме не существовало бы, за ненадобностью..
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Если б всё было так просто, как вы описываете, то и ветки бы этой в форуме не существовало бы, за ненадобностью..


На самом деле - все более чем просто, просто в силу человеческих факторов, эмоций и т.д. - и создаются эти темы.
Есть люди, которые думают в первую очередь головой, а потом уже чувствами и седцем, а есть наоборот....
Мы сами себе придумываем проблемы - а потом стараемся их решать, наступая на одни и те же грабли.
А про самовнушение - просто у меня это получилось, поэтому и думаю что это не сложно, тем более в данной ситуации. Девушка вроде и сама поняла - что ей это не нужно...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Я с вами, конечно, согласна, но на практике у многих выходит по-другому, поэтому все здесь за то,чтоб не ехать ей туда. Но что-то мне подсказывает, что автор-таки поедет..
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Я с вами, конечно, согласна, но на практике у многих выходит по-другому, поэтому все здесь за то,чтоб не ехать ей туда. Но что-то мне подсказывает, что автор-таки поедет..


конечно поедет - я не знаю человека ( ну или их крааайне мало) которые в данном моменте слушают других - она, скорее всего спросила мнение, что бы как то обезопасить себя....я тоже думаю, что автор поедет, а потом появится новая тема

Потому что пока сам человек не допрет - никто его не переубедит...(ну в делах сердечных)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Очень интересно вы тут за меня все практически уже решили как Замуж никто ни за кого не собирается, связывать свою жизнь с ним и с Турцией я тоже не хочу, я этим всем давно перегорела. Щас моя жизнь связана исключительно с Италией, поэтому и желания большого ехать нет, разве что повидаться с другом. А сюда написала исключительно послушать стороннее мнение, которое как я и полагала будет в основном негативным. Я просто посмотрю будет ли он летом в середине сезона так же продолжать меня там ждать и может съезжу просто отдохнуть и расслабиться на море, а не завязывать как-либо отношения.
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

Слелать то о чем Вы изволите здесь говорить он может в любой момент и с кем угодно и для этого ему не обязательно так распинаться и тратиться.То что хочет он меня это естественно. А тело у меня всегда было хорошее, и ничего уже не "подросло" за два года.
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

Всегда меня поражает,когда сначала мнений спрашивают, а потом ещё все кругом не такие - вообще плохие и ничего не понимают. То спрашивает, стоит ли отношения в Турции заводить, то теперь жизнь у неё с Италией связана. чё п п...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Всегда меня поражает,когда сначала мнений спрашивают, а потом ещё все кругом не такие - вообще плохие и ничего не понимают. То спрашивает, стоит ли отношения в Турции заводить, то теперь жизнь у неё с Италией связана. чё п п...

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Так если Вам от него ничо не надо, то какое дело изменился он али нет? Хочется езжайте, доводите незаконченный гештальт до победного, коли охота
Только предохраняйтесь, пожалуйста, не верьте, что он ни с кем, только с вами))

Итальянцы кстати от турков недалеко ушли, тоже те еще сказочники
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Ох..я не спрашивала стоит ли заводить мне отношения в Турции, у меня вопрос был может ли аниматор измениться. Жизнь на самом деле связана да, но не с мужиками итальянскими. То, что здесь кто то плохой и ничего не понимает, не напомните где именно я написала?
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

Я не говорила что я опытная в вопросах Турции. Была бы опытная не пришла бы сюда, к вам, опытным взрослым женщинам, за советом.
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

Да просто интересно..нельзя чтоли мнение послушать чужое? И я не понимаю, с чего Вы взяли что я с ним спать поеду??
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

Если вам ценна его дружба, то никаких перетрахов, а это будет несомненно, если вы ответите на его предложение. Лучше иметь такого блядуна в друзьях, чем в любовниках...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Почитала Вашу историю....извините конечно, но не Вам точно меня осуждать и обсуждать
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

Мда... вам свой пост надо было в "Детской площадке" создавать Ноу комментс.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30