Очень интересно ваше мнение!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девушки, хочу поделиться с вами своей историей, потому что оооочень интересно послушать ваше мнение о ней! Начать хочу с того, что давным давно я приехала первый раз в Турцию конечно же влюбилась в курортника маленькая наивная любовьдогробасоплислюни и все такое Зарегистрировалась в том же 2006 году на этом сайте, который слава богу, открыл мне на все глаза, на котором же я нашла девушку с которой он мне изменял и бла бла бла...то есть свое я отстрадала и в последущие года ничего более милого общения с турками себе не позволяла Но, но..в тот же год я познакомилась значит в отеле с мальчиком турком отдыхающим, мне было тогда 14 лет ему 16. Сначала мы стебали друг друга шутки шутили друг на другом и недолюбливали можно сказать друг друга Этому мальчику так понравился отель что он захотел остаться там работать аниматором хоть сам из очень обеспеченой семьи, вообщем его туда взяли. Все рассказывать не буду- очень долго. Вообщем потом я возвращалась в этот отель еще 4 года подряд, за эти 4 года он два встречался с моей подругой, ну как встречался, разбил ей сердце тоже и все такое, но мы с ним очень сдружились. Он мне все рассказывал, о том как он конечно спит с туристками потому что атмосфера там такая, о его недолгих отношениях о родителях семье детстве обо всем. Я тоже делилась с ним практически всем, мы дружили, причем без каких либо намеков на что-то, с его или моей стороны. У меня на тот момент был тут МЧ с которым я была 3 года и любила его. Вообщем потом после моего последнего приезда он ушел в армию. Но мы не прекращали общаться, он звонил из армии, писал, причем сам. Я рассталась со своим МЧ здесь и он как мог веселил меня отвлекал и помогал справиться с этим. Потом он вернулся из армии, но у меня не было возможности да и особо желания ехать в турцию и мы так и не виделись. Он продолжал рассказывать мне про своих девушек но тут недавно он начал встречаться с турчанкой вроде все серьезно, он меня даже зачем то познакомил с ней и я была искренне рада что закончился его период общения с туристками,и он нашел хорошую турецкую девушку. Но потом она с ним плохо поступила и они расстались. Он очень изменился после армии, внешне и по общению. Уже больше не тот смазливый мальчик. И вот он значит опять зовет меня летом увидиться приехать к нему, жить в квартире рядом с отелем где он работает за его счет. Я так не хочу, так как мы друзья просто и я не хочу быть ему обязана, а просто хочу поехать в отель где он работает.Но в посл время он начал мне говорить что может быть у нас с ним могло что-то получиться потому что как друзья мы друг друга очень любим, можно и так сказать. Я никогда не смотрела на него как на потенциального МЧ и мне как то странно слышать это от него. К тому же все еще остался след в моей душе от обмана турка, и мысли что не все но большинство из них вруны и все такое, сто раз обсужденное здесь. Я не верю что могу быть одна в его жизни. Он присылает мне свои пароли от соц сетей,я не заходила, и говорит что изменился. Я это чувствую хотя и до конца поверить не могу Зовет он меня в свою квартиру не одну, а с мамой с друзьями с кем угодно. Я не могу представить себе отношений с ним только потому, что у меня в голове как сирена: АНИМАТОР АНИМАТОР АНИМАТОР!!! ОСТОРОЖНО!!! Вот поэтому мне интересно ваше объективное мнение о моей ситуации Может ли аниматор измениться? И стоит ли попробовать мне завести с ним что-либо большее, чем дружба? Извините за такое длинное повествованеие, но я должна была сюда написать
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

он уже и в армию сходил, а до сих пор аниматором работает? 22 года ему сейчас, образование-то успел получить?
извините, канеш, что я не о чуЙвствах по данной ситуации могу сказать только одно - поезжайте в этот отель и ориентируйтесь по ситуации.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Ну, думаю не стоит удивляться тому, что после столько лет дружбы турок таки предложил быть вместе
Вопрос в другом, а уж из такой он обеспеченной семьи, раз до армии и даже после работает аниматором в отеле ?
а родители что? неужели не говорят ему : иди учись или продолжай наше дело и все в таком духе?...

А вообще, если брать действия: то на кв. не соглашайтесь, езжайте в отель, а там уж посмотрите(и кстати поступки и поведение говорят больше слов...)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Мдяяя... вот всегда такие слова удивляют: он из обеспеченной семьи, но работает аниматором, потому что ему нравиться! Автор, ну если вам хочется поехать, то езжайте, он же вам не руку и сердце предлагает. Может в реале встретитесь после такой разлуки и вы поймете, что он совсем не тот, кем вы его представляли, даже не смотря на такое длительное общение в нете.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Зарегистрировалась в том же 2006 году на этом сайте, который слава богу, открыл мне на все глаза, на котором же я нашла девушку с которой он мне изменял и бла бла бла...то есть свое я отстрадала и в последущие года ничего более милого общения с турками себе не позволяла Но, но..в тот же год я познакомилась значит в отеле с мальчиком турком отдыхающим, мне было тогда 14 лет ему 16.


Т.е. в 14 лет уже позволяла себе что-то? Я че-то понять не могу.
А на счет парня - хотел бы уже не работал бы в анимации, а так без образования вы с ним чего делать будете? Тоже в анимации прыгать?

На квартиру я бы не ехала, берите отель. Там по ситуации посмотрите, а то вы уже как на все согласная поедите.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Зарегистрировалась в том же 2006 году на этом сайте, который слава богу, открыл мне на все глаза, на котором же я нашла девушку с которой он мне изменял и бла бла бла...то есть свое я отстрадала и в последущие года ничего более милого общения с турками себе не позволяла Но, но..в тот же год я познакомилась значит в отеле с мальчиком турком отдыхающим, мне было тогда 14 лет ему 16.


Т.е. в 14 лет уже позволяла себе что-то? Я че-то понять не могу.
А на счет парня - хотел бы уже не работал бы в анимации, а так без образования вы с ним чего делать будете? Тоже в анимации прыгать?

На квартиру я бы не ехала, берите отель. Там по ситуации посмотрите, а то вы уже как на все согласная поедите.


ну я так поняла, что они просто познакомились, когда ей было 14...и просто общались как друзья. Но вопрос, про первого турка, кот. "разбил сердце" это до 14 лет что ль ?!
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

за эти 4 года он два встречался с моей подругой, ну как встречался, разбил ей сердце тоже и все такое, но мы с ним очень сдружились. Он мне все рассказывал, о том как он конечно спит с туристками потому что атмосфера там такая,




оно вам надо?
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Ну если посчитать, что парню сейчас 22, то девушке всего 20 лет. Думаю это будет как развлечение и ничего серьезного...

кстати, а что в 16 лет уже аниматором можно работать, и в 16-20 лет он крутил романты с туристками?
Ну турки, ну шустрые
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Да, мне щас 20. В 14 лет я ничего себе не позволяла, просто влюбилась в турка и думала что все серьезно, хотя больше обьятий и хождения за ручку и не было ничего Дружочек мой работает аниматором чтобы не зависеть от родителей, копит на образование. Он понимат что учиться нужно но считает что пока молодой можно и потусить и аниматором поработать Естесственно я не вижу своего будущего, грубо говоря, с клоуном, да и его богатейший сексуальный опыт меня смущает, поэтому сомнениями и терзаюсь..Да и не верится что изменился он, хотя поверить хочется конечно
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

работает аниматором чтобы не зависеть от родителей, копит на образование.

Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

ну это как оон говорит вот я тоже отношусь ко всему этому так же скептически и оправдывать не хочу его, а хочу абсолютно честное мнение со стороны
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

Про богатых родителей врет однозначно. У нас тут у каждого третьего аниматора и официанта богатые родители, но они се гордые и денег не берут. Интересно, а как он потом собирается учиться? Он на каком образовании закончил учебу? И в 22 они не остепеняются. Можете ехать, но на длительные серьезные отношения не расчитывайте. Денег нет, значит быта никакого, работа сезонная, шансов сейчас нет.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Ну как, у него родители в разводе, богатый отчим, которому он по большому счету не нужен как я поняла, вот н и ушел
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

А я считаю - оставайтесь друзьями. Какая такая любовь может возникнуть ни с того ни с сего, если вы столько лет друг на друга как на мужчину и женщину не смотрели? К тому же, если ничего не получится из любви, вы и друзьями оставаться не сможете, и потеряете его не только как мужчину, но и как друга. Он из вас, может быть, товарища по койке хочет сделать? Вроде и завоевывать не надо, давно знакомы, че там, подружим организмами? Утрированно сказано, но суть та же.
Вот умеют мужики все портить. Так все хорошо было, дружили-дружили, и тут бац тебе. Тоже такие ситуации у меня были, но лично я не смогла перейти от дружбы к отношениям другого рода. Что тут интересного? И знаю его как облупленного, и с моими подругами спал... фи. "Не встает" у меня, девочки, на друзей, хоть тресни, какой бы симпатуля и хороший человек не был.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Так он вам самой, выходит, нравился не только как друг, раз вы ещё и раздумываете сейчас? Мне кажется, ерунда какая-то это всё, исходя из вашего же описания. Какой-то весь непонятно-мутный, с сомнительной семейной историей, с кем только не спал (включая подругу вашу же), перспектив, судя по всему, никаких... Оно вам надо? Просто если влипните - потом хуже будет. А вы влипнете абсолютно точно, если на это пойдёте...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Может ли аниматор измениться? И стоит ли попробовать мне завести с ним что-либо большее, чем дружба?

Аниматор может измениться - всё зависит от человека, но только в Вашем конкретном случае вряд ли из этого что-то получится, потому что по-моему, у Вашего МЧ сейчас период застоя в личной жизни и он мечется. Начнётся сезон и он вернётся к своему привычному образу жизни, а Вам будет мучительно больно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

WINDetta, anyae, Diadora17
Спасибо. Вы полностью подтвердили все мои собственные мысли по этому поводу. Просто у меня самой щас "застой" на личке, и закрались мысли нууу а вдрууг...может быть...он то что надо...Но перечитав еще раз форум, и выслушав вас поняла что все таки не, не нужно оно мне. И друга потеряю и сердце опять разобьют.
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

Я так поняла, что ни вы, ни он друг по другу тайно не страдали все эти годы? Значит, и сейчас вряд ли получится влюбиться - ему, по крайней мере. Мы-то, женщины, народ странный, как че-нить вобьем себе в голову... А пословица "на безрыбье и рак - рыба" для построения хороших отношений вряд ли годится... И вообще - слушайте свое сердце. Вы уже озвучили, кажется, что оно молчит.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Я так поняла, что ни вы, ни он друг по другу тайно не страдали все эти годы? Значит, и сейчас вряд ли получится влюбиться - ему, по крайней мере. Мы-то, женщины, народ странный, как че-нить вобьем себе в голову... А пословица "на безрыбье и рак - рыба" для построения хороших отношений вряд ли годится... И вообще - слушайте свое сердце. Вы уже озвучили, кажется, что оно молчит.

Да уж, я полностью с Вами согласна Спасибо за поддержку
Аватара пользователя
OneLoveForLife
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012

скажите, вот турки берут в жены тоже по показателю образования? берут с дипломами а потом они женами дома сидят - детей рожают как турчанки.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27