Все о разводах с турецкими мужчинами-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Продолжение темы .
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

"Вам уэе ответили" - да, ответили, только они сами ничего не знают в этом вопросе .


Вы знаете лучше?Просвятите...Только непонятно,зачем вы тогда пришли на форум.Ну как,по ссылочке моей прошлись?Вам ответили турецкие адвокаты?

И не забудьте прийти поплакаться,когда он вас вышвырнет и останется с женой и детьми.

желайте чего хотите. Только вот с ней разводиться он собирался и до меня. и даже если я его сейчас не буду ждать. он все равно разведется и будет забирать детей. Я здесь ни при чем абсолютно.


Ржунимагу.ОН собрался разводиться,посему забабахал жене ещё одного ребенка....аха...так усё и было.Девушкааа...вы давно детский сад закончили?Почитайте сказки,да...у турэцких мужиков не настолько извращенное понятие о разводе.
Короче,все просто.Встретились,полюбились,теперь не знает как отмахаться,ибо вполне счастив в турецкой семье.Сочинил сказку-типа после если разведусь и детей заберу-будем вместе.Прекрасно понимая,что это понты.А она уже в мыслях его детей воспитывает...аха...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

только хотела написать, это когда он хотел развестись если жена на 4 месяце беременности? вы вообще сколько вместе то? три года она собралась его ждать хахахахах

по теме: девушка, я специально спросила у родственника который живет в Турции всю жизнь. сказал так: не разведут их еще долго, а если и когда-нибудь разведут,детей не отдадут ему.кстати, он еще и алименты будет выплачивать на нее, и 2 детей.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Господи, ну почему у некоторых людей отсутствует напрочь элементарный инстинкт самосохранения?
Если он сейчас так поступает с женой, которая на 4 месяце беременности, то он так же поступит и с любовницей, когда она станет (если, конечно, станет) женой после того, как на горизонте появится новая давалка.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Да никто там разводиться не собирался и не собирается!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Да никто там разводиться не собирался и не собирается!

Ну это 99%, но если вдруг он реально такой козляра, то он же с ней не будет другим.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

полностью согласна с предыдущим комментатором!
Аватара пользователя
HelenAquaMast
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26 мар 2012

У нас тут знакомые разводятся, ребенок у матери, муж и хотел бы забрать (чтоб побольнее ужалить) но никак, тк мать не пьет- не курит, воспитанием занимается. Надо отметить, что девушка она очень спокойная, тихая, мне даже казалось, что муж ее в дураках оставит после развода. Но ни тут то было, она же не сирота, отец, братья наняли хорошего адвоката. Если вообще ее как-то обидит, пригрозили шею свернуть мужу. Родственники понимают, что он то еще стописят раз женится, а ее с ребенком повторно выдать замуж за нормального человека будет проблематично. Поэтому сейчас с мужа стрясут все до последней копейки.

Девушка не понимает, что за женой в Турции клан родственников. Когда узнают, что муж хочет забрать ее детей и уйти к ябанджи, то могут запросто ноги попростреливать и мужу и любовнице, и кстати будут правы. Соглашаюсь с Лорой, Турция вся от Измира до Вана одно большое шибко любопытное село.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Скажите пожалуйста какой документ нужно получить после развода. Адвокат в суде нас разводит. Я так поняла будет решение суда? Мне нужно что то на подобие нашего свидетельства о разводе. Есть такое в Турции? И как его получить? Можно ли переводить и ставить апостиль в России. Или это все должно быть сделано в Турции?
Аватара пользователя
melani_r
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10 июл 2011

Скажите пожалуйста какой документ нужно получить после развода. Адвокат в суде нас разводит. Я так поняла будет решение суда? Мне нужно что то на подобие нашего свидетельства о разводе. Есть такое в Турции? И как его получить? Можно ли переводить и ставить апостиль в России. Или это все должно быть сделано в Турции?

должно быть просто решение суда о разводе. бумажка размера А4 и все
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

А перевод можно будет сделать в России когда решение получу, или нужно адвоката попросить сделать перевод с апостилем? Спасибо.
Аватара пользователя
melani_r
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10 июл 2011

А перевод можно будет сделать в России когда решение получу, или нужно адвоката попросить сделать перевод с апостилем? Спасибо.

про это не знаю
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Не заканчивается драма болезненного развода между турец.бизнессменом Мурад Айдемиром и Зарины, которая продолжается уже почти год.

Недавно прошедший суд не удовлетворил претензии истицы, в которых были предъявлены требования признать виновным отца в похищении 3.5 летнего ребенка и по возвращению дочери.

Год назад отец увез Айлин в Турцию из России незаконно. После этого Зарина обратилась с просьбой о разрешении проблемы к министрам иностранных дел Турции Ahmet Davutoğlu и России Сергею Лаврову.

Министр ИД Турции Ahmet Davutoğlu в последнем посещении России выразил надежду об увеличении русско-турецких браков(!)
Министры встретились месяц назад и пообещали урегулировать конфликт.

Но как оказалось, Зарину обнадежили напрасно.
Стамбульский суд, несмотря на статью 337, которая гласит, что в случае, когда мать и отец не зарегистрированы, ребенок должен проживать с матерью,был отклонен даже такой факт, что брак, заключенный на территории Осетии не имеет официальной легализации в Турции.

/forum/go/dca80daf870271c3e75a7da711e30569
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Девочки, нужно все о разводе с турком в России, если есть маленький ребенок
Аватара пользователя
veresk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 16 апр 2012

здесь гляньте /forum/viewtopic.php?p=2230371
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

НВПВП
Девушки, подскажите, на заседании суда по поводу развода, мне нужен будет переводчик? Я владею английским,но по-турецки говорю плохо...вот и думаю, нужен квалифицированный переводчик или просто тот, кто кто владеет турецким и русским, но не имеет специальности переводчика
Аватара пользователя
Smiling_Sandra
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 14 авг 2010

А какой у вас развод? Мирный, по соглашению сторон? Тогда наверное можно и без переводчика.
Аватара пользователя
Dunia
падишах
 
Сообщения: 428
Регистрация: 10 июн 2010

О нет, у меня к сожалению война. Тогда наверное нужен специализированный...потому что меня в отмездку за то, что я хочу развестись,обвинили в краже,нелегальной работе и измене
Аватара пользователя
Smiling_Sandra
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 14 авг 2010

вы ж в октябре еще только замуж собирались, а уже разводитесь, быстры однако))
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

О нет, у меня к сожалению война. Тогда наверное нужен специализированный...потому что меня в отмездку за то, что я хочу развестись,обвинили в краже,нелегальной работе и измене

Тогда вам, наверное, адвокат нужен, не только переводчик...
Аватара пользователя
Dunia
падишах
 
Сообщения: 428
Регистрация: 10 июн 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31