Почему турки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Русский мужик слишком честен и правилен. От этого и сам страдает, спивается и баба его дает всем кому не попадя, от глупости душевной


Значит, надо лечиться от алкоголизма и прочих своих милых "особенностей", от которых женщины на сторону бегут, а не ныть и искать виноватых среди тех же турок.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Почему турки?

Сообщение gluck | 2012/03/20 08:10
Жаль только что эта болезнь неизлечима....
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Русский мужик слишком честен и правилен. От этого и сам страдает, спивается и баба его дает всем кому не попадя, от глупости душевной


Значит, надо лечиться от алкоголизма и прочих своих милых "особенностей", от которых женщины на сторону бегут, а не ныть и искать виноватых среди тех же турок.

спиться от чести..это что-то новое...интересно,а что приходится женщине рядом с таким мужчиной делать? решать, как и чем кормить детей, родителей и пр. и пр. вот только не недо здесь о чести рассуждать..грех в достоинство возводить..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: Почему турки?

Сообщение gluck | 2012/03/21 08:30
Спивается он от алкоголизма,а бабе этой надо соазу делать ноги от больного алкоголизмом или наркоманией,если у нее самой мозги есть...
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Лично я про русских мужчин ничего плохого не говорю. А некоторым туркам ставлю в пример своего друга из украины, потому что он настоящий богатырь. Вышла замуж за турка - не планировала...просто так судьба сложилась. И если разведусь - вряд ли уже буду с турком.
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

Алкоголик не будет же добровольно лечиться.Все уже про это сказано в соседней теме.Так что совет не сработает. [list]
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

Алкоголик не будет же добровольно лечиться.Все уже про это сказано в соседней теме.Так что совет не сработает. [list]



Конечно, не будет, в этом никто не сомневается Это близкие люди: мама, жена, дети - должны жизнь свою положить, чтоб такое "сокровище" вылечить, выходить, идеальные условия ему создать, а он ещё сопротивляться будет, материться и с топором за домашними бегать. Ну, и конечно же, такому все кругом будут виноваты
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Алкоголик не будет же добровольно лечиться.Все уже про это сказано в соседней теме.Так что совет не сработает. [list]



Конечно, не будет, в этом никто не сомневается Это близкие люди: мама, жена, дети - должны жизнь свою положить, чтоб такое "сокровище" вылечить, выходить, идеальные условия ему создать, а он ещё сопротивляться будет, материться и с топором за домашними бегать. Ну, и конечно же, такому все кругом будут виноваты


Все именно так, я лично через это прошла. 3 года пыталась вытащить мужа, но безуспешно((
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

Как мне кажется пьяного чем больше стараёся вытащить из этого, помочь ему, решить его проблемы, тем больше он будет погрязать в алкоголизме. А вот если оставить его с проблемами, которые нужно решать. Может и задумается, а потом и времени не будет на распитие спиртного. Были такие примеры перед глазами.
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

Re: Почему турки?

Сообщение gluck | 2012/03/30 18:44
алкоголизм не излечим.поэтому надо выбирать либо всю жизнь воевать ..либо просто уйти и начать новую жизнь..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Как мне кажется пьяного чем больше стараёся вытащить из этого, помочь ему, решить его проблемы, тем больше он будет погрязать в алкоголизме. А вот если оставить его с проблемами, которые нужно решать. Может и задумается, а потом и времени не будет на распитие спиртного. Были такие примеры перед глазами.


такое тоже пробовали.. вобщем, эта попытка привела к тому, о чем написал автор в следующем посте.. он остался там, в своем мире алкоголя.. а я пошла дальше
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

Re: Почему турки?

Сообщение vind | 2012/04/01 17:37
за частую бабы от мужиков далеко не отстают пьют курят
Аватара пользователя
vind
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23 окт 2011

за частую бабы от мужиков далеко не отстают пьют курят


по подъездам пьяные валяются, годами у мужей и их родителей на шее сидят, за бутылкой их гоняют, а сами лежат у телика и смотрят футбол
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

за частую бабы от мужиков далеко не отстают пьют курят


по подъездам пьяные валяются, годами у мужей и их родителей на шее сидят, за бутылкой их гоняют, а сами лежат у телика и смотрят футбол




автобу посту про "баб":
во-перых как не логично, нам, девушкам тут обсуждать других "пьющих" девушек - с учетом что тема называется: "почему турок?" - т е по сути мы грубо говоря "сравниваем" русских турков и т.д.

ну а во-вторых, как не крути , а все таки зачастую девушка ответственей мужчины..
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

за частую бабы от мужиков далеко не отстают пьют курят


Есть и такое к сожалению ,но это никаким боком не оправдывает мужской алкоголизм .
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Re: Почему турки?

Сообщение vind | 2012/04/03 21:20
-по подъездам пьяные валяются, годами у мужей и их родителей на шее сидят, за бутылкой их гоняют, а сами лежат у телика и смотрят футбол
ну немножко не так-пьют тот же пивас и ягуар,матерятся,курят,часто вижу женщин с детьми курящих и ругающихся матом...
-ну а во-вторых, как не крути , а все таки зачастую девушка ответственей мужчины
какие девушки такие и мужчины
-но это никаким боком не оправдывает мужской алкоголизм
это проблема обоих полов и сейчас женский алкоголизм то же актуален
Аватара пользователя
vind
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23 окт 2011

-по подъездам пьяные валяются, годами у мужей и их родителей на шее сидят, за бутылкой их гоняют, а сами лежат у телика и смотрят футбол
ну немножко не так-пьют тот же пивас и ягуар,матерятся,курят,часто вижу женщин с детьми курящих и ругающихся матом...
-ну а во-вторых, как не крути , а все таки зачастую девушка ответственей мужчины
какие девушки такие и мужчины
-но это никаким боком не оправдывает мужской алкоголизм
это проблема обоих полов и сейчас женский алкоголизм то же актуален


Никто не спорит, что его нет. Просто в данной теме немного другая суть, поэтому этого вопроса не касаемся. А об этой проблеме можно говорить много: да, такое в России есть, и детей "по-пьяни" забывают/бьют/убивают и т.д.
Хорошего мало..
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Русский мужик слишком честен и правилен. От этого и сам страдает, спивается и баба его дает всем кому не попадя, от глупости душевной


хто здесь?


Ладно заменим это выражение на инфантилен будет вернее.

Я вижу наших дам просто понесло, Ваня был уже давно удовлетворен, но женская страсть выплеснуть накопившееся неутихала.
Аватара пользователя
anikoless
янычар
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 янв 2012

Я увидел, что форумчанки презирают русских мужчин, и поэтому спят с турками. И у меня возник вопрос: а почему русские девушки выбирают именно турок, а не мужчин других народов? Есть же другие славяне: украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, сербы, хорваты, болгары. Другие европейцы: шведы, норвежцы, немцы, англичане, французы, румыны итп. Любимые турками армяне и греки.
Уважаемые девушки, что именно вы нашли в турках такого, чего нет у других народов? И презираете ли вы других славян(и других европейцев) так же сильно, как русских мужчин?


Относительно, презрения к братьям-славянам и европейцам, ничего пояснить не могу. Лично я мое окружение никого не презирает.
А на вопрос: "Почему турки?", - отвечу, что здесь решающую роль, на мой взгляд,играет демографический фактор: в некоторых странах не хватает женщин, а в России не хватает "качественных" мужчин.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Дело в том, что с самооценкой у русских женщин все в порядке. Что далеко ходить, доходы многих из нас, или наших знакомых в разы превышают мужские. Мы много трудимся для того чтобы мы и наши семьи жили хорошо...Причем, несмотря на различные драматичные обстоятельства, выживаем... и выживаем не без авантюризма , это у нас в крови.
При всем при этом, надежду создать нормальную семью не теряем.
В то время как, на мой скромный взгляд , русские мужчины не запрограммированы на активный поиск жены. Кто-то выше из форумчан написал, что они инфантильны... Пожалуй соглашусь, слишком опекаемы и этим избалованы. Не все, конечно, бывают и исключения.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 33