Гай Германика?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
А что в нем шокирующего-то?

Согласна, по-моему срез нашего общества, именно российского (в других не "варюсь")
Почему-то сразу заговорили о зеках и доме-2......кхммм связь не очень прослеживается.
Прислушайтесь к разговорам в офисе, в кафе, о чем говорят девушки возрастного диапазона 20-40 лет?
Очень даже реалистично.
Хорошие женщины, совершают иногда странные поступки, потому что каждая хочет получить кусочек счастья.Ходченковой, Громовой "верю", секретарша тоже трогательная. Любу (Хазанову) только никак не могу понять.
Аватара пользователя
YuTa
Султан
 
Сообщения: 547
Фото: 31
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Уфа

Хорошие женщины, совершают иногда странные поступки, потому что каждая хочет получить кусочек счастья.Ходченковой, Громовой "верю", секретарша тоже трогательная. Любу (Хазанову) только никак не могу понять.


играют так правдоподобно, что кажется сам там сидишь с ними разговариваешь. Только секретарша Аня меня подбешивает порой, ну как можно быть такой безмозглой???, хотя признаю, что и такие у нас есть, и немало
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Хорошие женщины, совершают иногда странные поступки, потому что каждая хочет получить кусочек счастья.Ходченковой, Громовой "верю", секретарша тоже трогательная. Любу (Хазанову) только никак не могу понять.


играют так правдоподобно, что кажется сам там сидишь с ними разговариваешь. Только секретарша Аня меня подбешивает порой, ну как можно быть такой безмозглой???, хотя признаю, что и такие у нас есть, и немало

Да, смешная, глупенькая,но добрая по сути. Есть такие, есть!
Аватара пользователя
YuTa
Султан
 
Сообщения: 547
Фото: 31
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Уфа

Почему бы не освоить и схему: «Не могу снять сильное кино, сниму кино шокирующее».
+1000000...

плус еще два мульона,впрочем как и сама эта Германика и ее "образ" который она несет....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

играют так правдоподобно, что кажется сам там сидишь с ними разговариваешь. Только секретарша Аня меня подбешивает порой, ну как можно быть такой безмозглой???, хотя признаю, что и такие у нас есть, и немало

Вот я тоже на протяжении всех серий задаюсь вопросом, что делает с актерами эта Германика, что они так играют, что как будто и не играют вовсе, а все по-настоящему?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Не защищаю Германику, но смотрела интервью с ней по поводу последнего фильма.
Журналистка спрашивает:Вы действительно считаете, что наше общество такое?
Германика: Да ничего я не считаю! Был сценарий, был заказ от продюссеров-я сняла фильм.
Поэтому уж осуждать тогда надо всех создателей сериала.
Аватара пользователя
YuTa
Султан
 
Сообщения: 547
Фото: 31
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Уфа

Выскажите тут, кто желает, вашу точку зрения на творчество режиссера Валерии Гай Германики, сериалы "Школа" и "Краткий курс счастливой жизни". Я тут случайно познакомилась и как-то осталась в замешательстве. Надо сказать кино меня ничем не удивило, а вот комментарии.... Интересно, что думает форум.

/forum/go/e0361e0e6cb6b3c5c742a732f7fac2ea

сама она фрик и творчество такое же. мне не нравится особенно бесит работа камеры
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Маразм и пошлятина,наркоша конченная,ТВ наше ахуело в конец уже....

И "школу" ее как то серию одну посмотрела(из за рекламы)...дурдом зачетный!!!
И это смотрят?....И это нравится кому то?....

Меня больше удивляет, как люди смотрят обручальное кольцо, поле чудес и страшилки на нтв.на таком фоне сериалы германики выглядят радужной перспективой. Вообще комплемент эрнсту, на 1 канале последнее время есть достойные проекты, или мне это на фоне турецкого тв так кажется
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Маразм и пошлятина,наркоша конченная,ТВ наше ахуело в конец уже....


Шо правда,то правда
Восприятие мира измененным сознанием
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

и еще передачу "Суд идет"
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Мое любимое - понять и простить я конечно домохозяйка, но не на столько
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

а че это такое?
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Ооооо, ты не смотрела? Оооооооооо! Посмотри, по первому в обед идет. Я не буду заранее расказывать, чтоб интересней было
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

заинтриговала
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

А что в нем шокирующего-то?


Bon Appétit!

Изображение
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом...
Читаю форум с 2008 года :)
Аватара пользователя
wedlu
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 20 мар 2012

У каждого свои нормы. Для кого-то и такая жизнь - норма. В сериале нет ничего такого, что не могло бы происходить на самом деле. Но фильм-то все-таки не документальный, так что, думаю, не стоит воспринимать описанные там судьбы как прописную истину.


То, что такие низменности в нашей жизни есть, это вообще неоспоримо.
И что живут себе людишки, копошатся, решают свои местечковые проблемки, торгуют собой если повезет, то выгодно, медленно катятся куда-то. Пыжатся, претендуя на жизненную мудрость, возведенную чуть ли не до философии. Тьфу.

А привела тут фотографию – «ланч». Ну и как вам?
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом...
Читаю форум с 2008 года :)
Аватара пользователя
wedlu
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 20 мар 2012

А кто такие эти людишки и кто вы? ЧЕЛОВЕЧИЩЕ?
Германика своих героев постоянно судит, именно от этого они выглядят неприглядно.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Ооооо, ты не смотрела? Оооооооооо! Посмотри, по первому в обед идет. Я не буду заранее расказывать, чтоб интересней было

В ютьюбе все есть) Бозееее))))) Я про ЛИду 31 посмотрела, не поленилась, психолог яблоко осыпала в конце блестками, это прям высший пилотаж, ыыыы
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

А кто такие эти людишки и кто вы? ЧЕЛОВЕЧИЩЕ?
Германика своих героев постоянно судит, именно от этого они выглядят неприглядно.

Мне неприятна она и ее герои, хотеля написать - творчество. Но больше на ремесло похоже, она вроде и не скрывает.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

А что в нем шокирующего-то?


Bon Appétit!

Изображение

Очень содержательный ответ!
Фото Вашего производства? Если нет, то, надеюсь, что Вы испытали несколько приятных минут, пока разыскивали его в сети.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33