В Канаде продают руководство о том, как правильно бить жену

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ее Вам, просто Вы последняя.

Только прочитала название темы в списке тем так сразу и подумала что очередная выходка мусульман...
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

мое полное имхо: все эти страшилки про ислам, которыми на западе пугают детей, проистекают из того, что какой-то там выходец из тех мест что-то сказал или сделал (не потому что ислам требует, а просто по кайфу ему было) и сразу это воспринимается как мнение ислама. Поэтому ни 1 книжка не может быть названа исламской если там на каждый авторский "чих" не приведен аят или хадис. ВСЕ ТОЧКА!
ну а то, что эта книга для семейной жизни и тп, ну да ради бога, у кого-то может именно такие представления, и она им поможет. Ислам тут при чем?

а вообще меня эта западная истерика в области малейшего пердежа убивает. ну появилась книга, ну она вам че мешает? не читайте, не покупайте, не следуйте ей. Те кому эти идеи по вкусу, он и без нее будет так делать. в чем сверх ущемление общественных свобод в том, что-то что-то написал?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

а нет руководства как правильно бить мужа?


+1 я тоже хочу
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

да дело же все-таки не в книжке, а в том каково положение женщин в кругу радикальных исламистов. "Можно бить по лицу...нельзя бить...а как можно?...можно оттаскать за уши"..-женщина не рассматривается как личность, а как скотина, ну в лучшем случае рабыня-прислуга. Если бы например в России женщина только увидела такую книжку дома она бы расстреляла своего мужа в упор.
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

а вообще меня эта западная истерика в области малейшего пердежа убивает. ну появилась книга, ну она вам че мешает? не читайте, не покупайте, не следуйте ей.


Все эти, так называемые "истерики", начались относительно недавно, когда коренных европейцев стало меньше в Европе, чем всякого рода неместных. Вот и истерят. Реально, в Германии вокруг одни арабы. В Париже - такое ощущение, что попадаешь вообще в ЮАР. Столько негров я ещё нигде не видела. Плюс арабы и иже с ними. На некоторые улицы страшно заходить - сидят всем кланом за столиками чуть ли не на проезжей части, все закутанные с ног до головы, чаи гоняют и орут (я поняла, что это манера разговаривать у них такая). Толькор приблизишься - сразу тишина гробовая и взглядом провожают. Не очень-то и гостеприимным, хочу я вам сказать. Не знаю, мне неприятно видеть столько левых людей в Европе. Они ведут себя странно, дикие какие-то, озлобленные.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

мое полное имхо: все эти страшилки про ислам, которыми на западе пугают детей, проистекают из того, что какой-то там выходец из тех мест что-то сказал или сделал (не потому что ислам требует, а просто по кайфу ему было) и сразу это воспринимается как мнение ислама. Поэтому ни 1 книжка не может быть названа исламской если там на каждый авторский "чих" не приведен аят или хадис. ВСЕ ТОЧКА!
ну а то, что эта книга для семейной жизни и тп, ну да ради бога, у кого-то может именно такие представления, и она им поможет. Ислам тут при чем?

а вообще меня эта западная истерика в области малейшего пердежа убивает. ну появилась книга, ну она вам че мешает? не читайте, не покупайте, не следуйте ей. Те кому эти идеи по вкусу, он и без нее будет так делать. в чем сверх ущемление общественных свобод в том, что-то что-то написал?

верно!если умирает пациент на операционном столе-ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА а НЕ МЕДИЦИНСКАЯ.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

да дело же все-таки не в книжке, а в том каково положение женщин в кругу радикальных исламистов. "Можно бить по лицу...нельзя бить...а как можно?...можно оттаскать за уши"..-женщина не рассматривается как личность, а как скотина, ну в лучшем случае рабыня-прислуга. Если бы например в России женщина только увидела такую книжку дома она бы расстреляла своего мужа в упор.

Боже, не говорите глупости, у нас женщины терпят побои и пьянство годами и часто не уходят. Это миф, что на Востоке женщина бесправная, а у нас тут равноправие. Ага-ага... у кого ещё больше прав, интересно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

да дело же все-таки не в книжке, а в том каково положение женщин в кругу радикальных исламистов. "Можно бить по лицу...нельзя бить...а как можно?...можно оттаскать за уши"..-женщина не рассматривается как личность, а как скотина, ну в лучшем случае рабыня-прислуга. Если бы например в России женщина только увидела такую книжку дома она бы расстреляла своего мужа в упор.


Полностью поддерживаю.

to Диадора17. Различайте положение женщины у нас, где она как никак защищена законом и в мусульманских странах,где женщина - не человек, не будем даже брать самый запущенный случай - Саудовскую Аравию.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

да дело же все-таки не в книжке, а в том каково положение женщин в кругу радикальных исламистов. "Можно бить по лицу...нельзя бить...а как можно?...можно оттаскать за уши"..-женщина не рассматривается как личность, а как скотина, ну в лучшем случае рабыня-прислуга. Если бы например в России женщина только увидела такую книжку дома она бы расстреляла своего мужа в упор.


Полностью поддерживаю.

to Диадора17. Различайте положение женщины у нас, где она как никак защищена законом и в мусульманских странах,где женщина - не человек, не будем даже брать самый запущенный случай - Саудовскую Аравию.


Изображение
у нее есть все о чем может только мечтать большинство женщин мира,но это все спрятано под черным балахоном...и что-же запущенного ты в этом находишь?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вент, а о чем по твоему может мечтать большинство женщин мира?
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Вент, а о чем по твоему может мечтать большинство женщин мира?

[ URL ]
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я плакаль
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

У неё нет свободы. Всё остальное - пшик.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011


Изображение
у нее есть все о чем может только мечтать большинство женщин мира,но это все спрятано под черным балахоном...и что-же запущенного ты в этом находишь?


как же мы все тут любим утрировать... А теперь представь, что она, ну та что за рулем была, ну даже если не изменила мужу, а так скажем рамсы попутала на какую-либо тему? Что с ней будет? Пральна, она станет шиной для колес этого самого джипа, и точка, без вариантов, потому что таковы устои. По Корану мужчина должен обеспечивать женщину всем, в чем она нуждается. Но делает он это для нее самой, а для себя, для самоутверждения, дабы не быть осужденным в лице других
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

По Корану мужчина должен обеспечивать женщину всем, в чем она нуждается. Но делает он это для нее самой, а для себя, для самоутверждения, дабы не быть осужденным в лице других

делает потому-что у этого мужчины есть мать,и осознает что его жена это мать его детей?что здесь не понятного?такие-же ценности как у христиан или буддистов....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Но делает он это для нее самой, а для себя, для самоутверждения, дабы не быть осужденным в лице других

Ага, а у нас даже элементарно этого не требуется - можно жениться и к тёщеньке на шейку.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

да дело же все-таки не в книжке, а в том каково положение женщин в кругу радикальных исламистов. "Можно бить по лицу...нельзя бить...а как можно?...можно оттаскать за уши"..-женщина не рассматривается как личность, а как скотина, ну в лучшем случае рабыня-прислуга. Если бы например в России женщина только увидела такую книжку дома она бы расстреляла своего мужа в упор.


Полностью поддерживаю.

to Диадора17. Различайте положение женщины у нас, где она как никак защищена законом и в мусульманских странах,где женщина - не человек, не будем даже брать самый запущенный случай - Саудовскую Аравию.


Изображение
у нее есть все о чем может только мечтать большинство женщин мира,но это все спрятано под черным балахоном...и что-же запущенного ты в этом находишь?

Вент, ваще-то, в Саудовской Аравии женщинам запрещено водить машину. На твоей фотке все тетки выходят из задних дверей. У них за вождение удары плетью. Не запущено?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Вент, ваще-то, в Саудовской Аравии женщинам запрещено водить машину. На твоей фотке все тетки выходят из задних дверей. У них за вождение удары плетью. Не запущено?

если не изменяет память-запретили не так давно и вроде не всем...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

По Корану мужчина должен обеспечивать женщину всем, в чем она нуждается. Но делает он это для нее самой, а для себя, для самоутверждения, дабы не быть осужденным в лице других

делает потому-что у этого мужчины есть мать,и осознает что его жена это мать его детей?что здесь не понятного?такие-же ценности как у христиан или буддистов....


да прекрасно было бы жить на земле, если бы мир и люди всех религий руководствовались принципами добра, блага и "не навреди". Только одно не понятно, отчего эти самые благородные своим женщинам нос отрезают, закапывают в землю и камнями закидывают, тоже вспоминая о материнстве? Дикость, средневековье!
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

По Корану мужчина должен обеспечивать женщину всем, в чем она нуждается. Но делает он это для нее самой, а для себя, для самоутверждения, дабы не быть осужденным в лице других

делает потому-что у этого мужчины есть мать,и осознает что его жена это мать его детей?что здесь не понятного?такие-же ценности как у христиан или буддистов....


да прекрасно было бы жить на земле, если бы мир и люди всех религий руководствовались принципами добра, блага и "не навреди". Только одно не понятно, отчего эти самые благородные своим женщинам нос отрезают, закапывают в землю и камнями закидывают, тоже вспоминая о материнстве? Дикость, средневековье!

ты говоришь про этих ребят?
Изображение
которым сначала СССР,потом пиндосы с "диким"западом "помогали" потреблять оружие и растить мак???
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26