Секс с турком стоит или не стоит!?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

если повериш я за это деньги возьму? нет!
а если не вериш за это деньги возьму? НЕт!

ну тогда мне как то фиолетово вериш или нет
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

если повериш я за это деньги возьму? нет!
а если не вериш за это деньги возьму? НЕт!

ну тогда мне как то фиолетово вериш или нет


"ТУРЕЦКИЙ ЮМОР"
Аватара пользователя
пупсяра1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 03 июл 2005
Откуда: Москва

Неужели он такой один? Если ты поедешь в то же место, у тебя будет два варианта, или ты отдохнёшь супер с ним, или очень плохо без него. Для того чтобы было хорошо ты сама понимаешь что для этого ему нужно. А если ты не захочешь, он испортит тебе весь отдых. Едь в другое место найдёшь себе компанию получше.
Аватара пользователя
Koza
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 16
Регистрация: 16 июл 2005

Да я поеду 14 августа кстати у меня в эту пятницу день варенье 12 августа ура !!!
короче я когда была в июне этого года была в кирише а теперь поеду в кемер это близко я ему написала что мы приедем с подружкой а он сразуже перезвонил и говорит ты шутишь это шутка я говорю нет не шутка а он мне ну ты же сказала что не приедешь а я говорю все планы изменились приеду, и он такой радостный давай задавать мне разные вопросы на сколько недель-я ответила что не скажу , потом в какой город в какой отель короче чтоб контроль устроить и опять в том же духе и говорит ты когда приедешь ты пойдешь ко мне домой я аж опешела я говорю ну ни фига себе не успела позвонить сообщить а он думает только обо дном во гаденыш, с одной сторорны я не удивляюсь он то думает если еду значит к нему но я то еду с девченками развлекаться и с ним еще пообщаться но в меру , он хотя бы ради приличия не так открыто выражал бы свою стрась и хотение а то аж боязно становится !Короче девочки не знаю что меня ждет но чувствую будет весело!
Аватара пользователя
пупсяра1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 03 июл 2005
Откуда: Москва

Не у тебя одной была такая проблема!У меня было абсолютно то же самое.Но я отказалась и не жалею..Ему нужен только секс,вы переспите,а потом вполне возожно,что на следующий же денб ты увидишь его с другой девушкой..Таких историй тьмя..мне тоже рассказывали не одну..секс на одну-две ночи..И зачем??(если тебе все равно и ты не будешь потом париться,то без проблем,но тебя ведь наверняка такое поведение заденет?)
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

Уважаемая!

Ежели сомневаетесь - ни в коем случае! Ничего хорошего из этого не получится.. к сожалению..
Только потом будете в этом же форуме "страдать" словесно от безответной любви, не дай бог..
Так что наслаждайтесь жизнью и общением (дейстивтельно просто общением!!) с турками, если хочестя новых эмоций.
Удачи!
Аватара пользователя
Enchant
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 4
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: Москва, Россия

Спасибо за комментарий насчет темы, я не из тех девушек которые переживают особенно после того как произошла близость я и отношусь спокойно если даже он будет уже с другой я просто скажу уходя-уходи вот и все будет мне урок хотя с другой стороны я понимаю что если он так поступл значит моральный [censored] хотя я стакими даже не общаюсь и не общалась не знаю я выбираю так пожизни людей хороших вопрос в другом я взвешиваю стоит мне или не стои к чему это приведет и т.п
Аватара пользователя
пупсяра1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 03 июл 2005
Откуда: Москва

Лучше не с турком, а с немцем или с любым европейцем этой серии, они не любят, но делают ЭТО гораздо лучше любого турка!!!
Аватара пользователя
MarinaFUW
полковник османской армии
 
Сообщения: 216
Регистрация: 21 июл 2005

включи русского в список
Аватара пользователя
Stef
Всадник без Головы)
 
Сообщения: 652
Фото: 2
Регистрация: 01 дек 2004

Был опыт?Я вот очень хотела с англичанином,но не вышло,по некоторым обстоятельствам..
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

А почему бы не решить там, на месте??? Кажется, отдых запланирован и состоится ради самого отдыха??? Вот и отдыхай!!!!
Там и решишь: стоит или нет. Может, увидишь его и сама поймешь, что СТОИТ , а может наоборот !!!! Ты же ему ничего не должна!!!

Желаю классного отдыха и никаких заморочек в голове!
...Мечтаю о море...
Аватара пользователя
Kirpichechen
ЫйожыК
 
Сообщения: 552
Фото: 1
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: Москва

А почему бы не решить там, на месте??? Кажется, отдых запланирован и состоится ради самого отдыха??? Вот и отдыхай!!!!
Там и решишь: стоит или нет. Может, увидишь его и сама поймешь, что СТОИТ , а может наоборот !!!! Ты же ему ничего не должна!!!

Желаю классного отдыха и никаких заморочек в голове!


От прочитанного я аж прослезилась спасибо большое вот такие позитивные слова помогают по жизни спасибо!!!
Аватара пользователя
пупсяра1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 03 июл 2005
Откуда: Москва

С турком нужно быть осторожной, у них мед. обслуживание оч. дорогое!!!!!! соответственно, малопосещаемое(((
Аватара пользователя
MarinaFUW
полковник османской армии
 
Сообщения: 216
Регистрация: 21 июл 2005

С турком нужно быть осторожной, у них мед. обслуживание оч. дорогое!!!!!! соответственно, малопосещаемое(((

Верно подмечено, я ксати вообще панически боюсь всяких ифекций
Аватара пользователя
пупсяра1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 03 июл 2005
Откуда: Москва

Всем добрый вечер)Я первый раз тут)Подскажите!Я общаюсь с турком в скайпе уже месяц,через месяц у нас с ним встреча.У нас взаимная симпатия и если мы понравимся друг другу в реале,то это может перерости в что-то большее.Я вот не знаю как быть на счёт секса?Я то не против,но и не хочу чтобы он подумал обо мне что я девушка лёгкого поведения...
Аватара пользователя
Blonda89
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01 апр 2012
Откуда: Украина,Киев

по ситуации посмотрите...вдруг страсть то захлеснет
а не хотите что бы плохо подумал потому что думаете вдруг к свадьбе приведут отношения?
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

я за свадьбу пока не думаю,я хочу просто чтобы было всё хорошо.И главное чтобы это была не игра
Аватара пользователя
Blonda89
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01 апр 2012
Откуда: Украина,Киев

вам для начала ХОТЯ бы увидеться надо в реале . может он вам еще не понравиться. тогда вопрос отпадет сам собой.вы ж все о нем знаете с его слов, правильно? конечно может быть и игра. это ж такое дело, может у вас такая любоффф случится что никакие схемы и планы которые вы нарисуете вас не сдержат. поэтому за вас никто не решит
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Спасибо большое))Будем ждать)))И не в чём себе не отказывать,а то крышу сейчас и так сносит)))
Аватара пользователя
Blonda89
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01 апр 2012
Откуда: Украина,Киев

присоединяюсь к ответу Soraya, единственное что могу добавить, это что на 1-м свидании, или в 1-й же день (если он приезжает) все таки не стоит. Хотя бы на 2-м
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42