ИЗНАСИЛОВАНИЕ В НИКОЛАЕВЕ: ОКСАНУ МАКАР ИЗНАСИЛОВАЛИ И СОЖГЛИ ЗАЖИВО.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
дерево спилили не с могилы солдата,а рядом за огорождением . смотрите фото.в чем вы увидели оскорбление по отношению к могиле солдата? вас возмущают какие то оказанные почести той девочки?вы считаете ,что они не заслужены или что? господи,не пора уже угомониться.то говорят о не много ,то деньги ей шлют и неизвестно куда они пойдут,так теперь берете на себя право судить кто где похоронен должен быть? Если девочка и была грешна при жизни,то своими незаслуженными муками уже сполна искупила все свои грехи.нет же находятся умницы и их не устраивает где ее похоронили.перезахоронить может ее в угоду таким вот недовольным?

где я сужу, кого?! окститесь уже, Чудесная, достали, чесслово, к моей совести взывать пытаетесь таким образом или какого фига?! а может от своего праведного негодования кайф ловите?! прежде, внимательно читайте мои посты, что б ваша куча вопросов на мои сообщения была хотя бы в тему, а еще лучше, оставьте без внимания.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

а если уж на то пошло,то герой села это не показуха?улицу в его честь назвали,героем сделали.Ему бы жить,да жить ,вместо того что бы сопливому мальчишки идти и воевать.за кого он воевал?за Родину свою?или за то,что его никто не спросив забросил в чужую страну,отстаивать непонятно чьи интересы.он погиб сражаясь за что?за кого?и ему это все надо было? он такая же невинная жертва.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

комментарий там под статьей хороший
ну конечно афганцы герои ну а что они виноваты в дебилизме тогдашнего правительства которое их туда отправило воевать непонятно за что?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

а если уж на то пошло,то герой села это не показуха?улицу в его честь назвали,героем сделали.Ему бы жить,да жить ,вместо того что бы сопливому мальчишки идти и воевать.за кого он воевал?за Родину свою?или за то,что его никто не спросив забросил в чужую страну,отстаивать непонятно чьи интересы.он погиб сражаясь за что?за кого?и ему это все надо было? он такая же невинная жертва.


вот знаете, после ваших этих слов...мда, ну пусть будет показуха по вашему.
ребята, которые призывались в армию отдать свой долг Отечеству, которых судьба закинула на чужбину, которые погибли за зря, за чужие идеалы, а точнее за чужие интересы, защищая мирных жителей бедной, исламской страны от душманов, действительно, какие они герои...так, как в кабак сходить напиться, действительно, какая улица нафиг их именем...
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

а если уж на то пошло,то герой села это не показуха?улицу в его честь назвали,героем сделали.Ему бы жить,да жить ,вместо того что бы сопливому мальчишки идти и воевать.за кого он воевал?за Родину свою?или за то,что его никто не спросив забросил в чужую страну,отстаивать непонятно чьи интересы.он погиб сражаясь за что?за кого?и ему это все надо было? он такая же невинная жертва.

Какая же ты ипанутая!!!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Полегче на поворотах, еще раз и бан!
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

а если уж на то пошло,то герой села это не показуха?улицу в его честь назвали,героем сделали.Ему бы жить,да жить ,вместо того что бы сопливому мальчишки идти и воевать.за кого он воевал?за Родину свою?или за то,что его никто не спросив забросил в чужую страну,отстаивать непонятно чьи интересы.он погиб сражаясь за что?за кого?и ему это все надо было? он такая же невинная жертва.

Какая же ты ипанутая!!!
мадам,научитесь вести диолог и высказываться по теме.а диагнозы вы своим близким будите ставить,если они позволят.пукать будите у себя дома.если есть ,что мне сказать лично на это есть флэйм так на всякий случай.вот там можно переходить на личности.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

по мне именно показуха ,фарс и кощунство.Отправлять на бессмысленную смерть ,а потом называть в честь них улицы.вы говорите они шли защищать отечество?можно узнать чье? молодых мальчишек бессмысленно лишали жизни. сорри за флуд,тема не о афганской войне.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Люди, о чем спор? Все, умерла она, дайте ей покой. Какая разница где ее похоронили, или надо было где-то на задворках кладбища?
И очень хорошо что подняли шум после всей этой истории, а что лучше как с той девушкой которую пятеро изнасиловали и их тихо отпустили?
И в чем пиар?
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Дамы охолоняемся... или идем в бан, последнее китайской предупреждение.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

я вижу в этом некий факт неуважения к памяти погибшего героя и его семьи, в угоду новых изменившихся реалий..

Неуважение в ЧЕМ? Он жертва - войны, она - жертва преступления, очень жестокого преступления, практически такого же какое было свершено в отношении Фуруты Дзюнко, в 89-ом году, ей были посвещены песни и фильмы, тоже пафос??
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Он не жертва, Он - Герой.
о девушке речь не велась, хватит проводить параллели и приписывать другим, то, чего они не говорили, «новые реалии» - это не о Макар, как о персоне, жертве, героине и т.д., это о тенденциях в обществе.
на этом тему для себя считаю закрытой.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

гау гау гау
гау гау гау
эта лае ваукадау
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Он не жертва, Он - Герой.

герой не может быть жертвой???
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

После похорон Оксаны родители отморозков, используя свои контакты и связи, начали работу, попытка облить грязью замученного насмерть ребенка 18-ти лет - была только началом. Воторое действие, На сегодня:
1. Начальник УМВД в Николаевской области ВАЛЕНТИН ПАРФЕНЮК на сессии облсовета сделал заявление что насильников было ТОЛЬКО ДВОЕ!
2. Один из правозащитников в данный момент готовит пакет квалифицирующий дело о том что изнасилования НЕ БЫЛО !
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

так они и изначально говорили ,что насиловали двое ,вроде Пагасян ее не трогал,но в любом случаи помогал выносить тело,видел как насиловали другие,а потом как убивали.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Лен, "шишек" бывших не бывает. Ответственно тебе заявляю. Даже если ты председатель села Кукуево, ты обрастаешь связями и знаешь кого подмазать и когда на поклон идти. Это аксиома.
Там же сынок прокурора бывшего, ну так и отмажут, как к бабке не ходи.
Если история закончится на этом (в смысле шумиха прекратится), то тихой сапой дело развалится. Точно говорю. Или на смешные сроки посадят.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

может конечно,надеюсь этого не произойдет и мрази понесут по заслугам.Оставляет надежду,что дело очень публичное,не рискнуть замять.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Какой ужас!
Не удивлюсь, если сейчас дело обставят так, что это подлая девица пыталась изнасиловать нежную маргаритку - сЫночку прокурора, а когда он ей не дался - сама себя подожгла с досады!
Да, были б связи и немножко денюшков и обелить можно даже таких нечеловеков, как эта троица!
Аватара пользователя
Elfi4Ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 25 окт 2011

кто то знает что случилось с этими уродами ??? где они сейчас ????
Аватара пользователя
bregante61
 

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42