Законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма внесен в Госдуму

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Законодательное собрание Новосибирской области внесло в Госдуму законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Текст документа и пояснительная записка к нему доступны на сайте парламента.

Новосибирские депутаты предложили наказывать за пропаганду гомосексуализма штрафом. В соответствии с законопроектом, частное лицо может быть оштрафовано на 4-5 тысячи рублей, должностное лицо - на сумму от 40 до 50 тысяч рублей, юридическое лицо предлагается штрафовать на 400-500 тысяч рублей.
/forum/go/be591686b9b2cdb00a9508e4d9b08b1a
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

интересно, как это будет отслеживаться
ведь скрытая и явная реклама без отбора целевой аудитории стреляет из пушки по воробьям -повсюду, а там уже -на кого попадёт
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

юридическое лицо предлагается штрафовать на 400-500 тысяч рублей.


Для юр. лиц, ТВ или журналов, это НИЧТО.

А мне вот интересно. Например, есть форум (допустим профессиональных фотографов) и там автор выкладывает серию с двумя мальчиками. Такую извращенную лавсторьку. Это пропаганда?
Или творческие поиски?
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом...
Читаю форум с 2008 года :)
Аватара пользователя
wedlu
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 20 мар 2012



А мне вот интересно. Например, есть форум (допустим профессиональных фотографов) и там автор выкладывает серию с двумя мальчиками.

Вот да,ну понятно гей-парадов не будет,а интернет?Неужели отслеживать будут?
А фото с мальчиками думаю конечно пропаганда.
Щас правозащитники шумиху устроят наверно.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

в нормальных странах гомосятина=растлению ..по тяжести..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

тебе смешно,а по-моему РОДНОЙ СОВОК правильно делал.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

тебе смешно,а по-моему РОДНОЙ СОВОК правильно делал.

Так я за!Просто внезапно..про педерастов,а то так мило стали называть "геи"
А так все четко и ясно - педераст он и в Африке....
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

педераст-воровской сленг,а гей-зарубежный-империалистический)))в союзе предпочитали родное хоть и сидячее))чем модное,но "ненаше"
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А считаю правильно делают, что принимают такой закон. Сейчас такую бучу подняли в защиту прав бедных гееев. Мадонна там что-то планирует сделать в их защиту в Питере. Удивительно, а как же защита прав всех остальных?
Меня порадовало одно сообщение, написанное геем, который возмущался, что он живет в стране, где не может пожениться с парнем и не может усыновить детей, мол отсталая, ужасная страна..
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Гомосексуализм – главная причина эпидемии СПИДа в развитых странах /30.11.2007/

Накануне Всемирного дня борьбы со СПИДом, которым объявлено 1 декабря, общественное движение людей с будущим «Любовь против гомосексуализма» напоминает, что СПИД распространяется, прежде всего, среди гомосексуалистов. Мужчины, которые вступают в сексуальные отношения с мужчинами, являются главной группой риска для поражения вирусом ВИЧ. Сегодня большинство больных СПИДом в странах Евросоюза являются гомосексуалистами, хотя этот факт тщательно скрывается.

Украине, идущей путем евроинтеграции, следует помнить, что, адаптируя свое законодательство к требованиям ЕС и СЕ, недопустимо пренебрегать национальной безопасностью и здоровьем нации. Мы подчеркиваем: любая страна, которая соглашается с распространением гомосексуализма, автоматически соглашается с пандемией ВИЧ/СПИД.

тутс
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

короче...если пидарасия поднимала-бы рождаемость!пусть будет!а так она тока смертность повышает!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А считаю правильно делают, что принимают такой закон. Сейчас такую бучу подняли в защиту прав бедных гееев. Мадонна там что-то планирует сделать в их защиту в Питере. Удивительно, а как же защита прав всех остальных?
Меня порадовало одно сообщение, написанное геем, который возмущался, что он живет в стране, где не может пожениться с парнем и не может усыновить детей, мол отсталая, ужасная страна..

в у нас нет защиты прав нормальных людей, у нас права есть только у наркоманов, убийц, пидоров, психобольных и маньяков - за ними же будущее страны, поднятие рождаемости и оздоровление нации....
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Гомосексуализм относится к регистру психических заболеваний.но в новой МКБ 10 ее оттуда исключили.

"В нынешней МКБ гомосексуализм как нозологическая единица отсутствует. В предыдущей классификации такой диагноз был, считался психопатологией, его пытались лечить... В монографии М.Гуревича (1949) при подобных состояниях рекомендованы психотерапия, гидротерапия, трудотерапия. (От последней невозможно было увернуться при любом раскладе: в УК СССР была соответствующая статья, предполагавшая максимальную реализацию этой медицинской рекомендации.)"
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27