это скотское нечеловечество...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
поражаюсь просто, как земля носит этих уродов, которые насилуют, избивают до смерти беспомощных, слабых. Врут, поджигают, запутывают следы, и ни одна молния не сожжёт их дотла, как мешок с дерьмом -остановив ДО того, как сделанное ими нельзя будет исправить?

Найдено тело 9-месячной похищенной Ани Шкапцовой
Следователи нашли тело девятимесячной Анечки Шкапцовой, убитой в Брянске.

Сожженный трупик был обнаружен в Почепском районе Брянской области, передает «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что на допросе Александр Кулагин согласился показать, где он спрятал останки замученной малышки, и следователи с оперативниками повезли изверга на место «захоронения».

Напомним, подонок, забивший ребенка до смерти целые сутки не разрешал матери помочь девочке или вызвать врачей.

Негодяй вывез тело Ани, а потом, запугав сожительницу, предложил инсценировать похищение. Чтобы запутать следы, изверг уехал в Москву и оставил там мобильник, а потом вернулся в Брянск. Для организации «похищения» уже мертвой малышки Кулагин переоделся в женскую одежду, а пустую коляску, которую мамаша оставила у магазина, укатил и оставил в подъезде дома на той же улице.

Царство небесное этой малышке и нелёгкой, нескорой и нечеловеческой смерти этим уродам
Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

и нелёгкой, нескорой и нечеловеческой смерти этим уродам

до суда не доживет,его в кпз на лоскутки порвут.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ужасная история. Шок! Я не понимаю, не хочу понимать чем так можно запугать мать, чтобы заставить ее пойти на такое? !
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Ужасная история. Шок! Я не понимаю, не хочу понимать чем так можно запугать мать, чтобы заставить ее пойти на такое? !
некоторые суки не имеют мозгов, а думают лишь тем -что промеж ног
и что -спасла, отмазала этого скота? вот ей бы пожить подольше, чтоб выла -осознав содеянное, да все верёвки под ней рвались и все острия тупились
сколкьо женщин живут лишь мечтами и надеждой забеременеть
и сколько вот таких сук -относят на мороз, в мусорки, дают сожителям на растерзание...
слов нет, кроме мата
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

всё это ужасно и бесчеловечно.Но может хватит уже на этом? что ни тема, так об этом. Один негатив. Итак его полно, лучше о чём-то позитивном..
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

я блин все еще в шоке сижу. помню как целая куча народа искала эту малышку

Люди потеряли всякое человеческое лицо
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Мамаше 19 лет. Значит родила в 18. Мозгов нет. Явно шалава какая-то. Но история жесть, тоже в шоке.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

кошмар
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Мамаше 19 лет. Значит родила в 18. Мозгов нет. Явно шалава какая-то. Но история жесть, тоже в шоке.

вы извините, но я вот тоже в 18 лет родила, но не "шалава какая-то", давайте как-то осторожней обобщайте
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

всё это ужасно и бесчеловечно.Но может хватит уже на этом? что ни тема, так об этом. Один негатив. Итак его полно, лучше о чём-то позитивном..
всё верно, но у меня уже нервы не выдержали
понимаю, что и сокрушаться безрезультатно, но и отворачиваться, словно ничего не было, нельзя -расставьте каждая порядок на своё усмотрение -от перемены слагаемых, как известно -сумма не меняется... и это самое страшное... что негатива в последнее время всё больше -как бы мы ни бежали от него, ни прятались...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

О Боже....
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

и в Питере задержали турецкого гражданина,некоего Османа. Развращал и избивал 8-ми летнего сына русской жены,которая ничего не замечала..
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

которая ничего не замечала..

Вот как это можно не замечать?? я не понимаю - синяков не видела ? или что с иродом живет не понимала?
бедное дитё
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

пилять,у меня уже нервы не выдерживают...
как же жалко этих беззащитных крох,за что им такие мучения?
как можно поднять руку на ангела?
будь прокляты детоубийцы
Мамаша,е""нутая,еще пытается убийцу собственного дитя оправдать,мол не понимал че делал... Что происходит? мир сошел с ума...
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

пилять,у меня уже нервы не выдерживают...
как же жалко этих беззащитных крох,за что им такие мучения?
как можно поднять руку на ангела?
будь прокляты детоубийцы
Мамаша,е""нутая,еще пытается убийцу собственного дитя оправдать,мол не понимал че делал... Что происходит? мир сошел с ума...

как много сейчас таких мамаш-сук,которые меняют ребенка на йух
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Ужасная история. Шок! Я не понимаю, не хочу понимать чем так можно запугать мать, чтобы заставить ее пойти на такое? !


Не дай Бог никому испытать такое, но, бля, зубами разорвала бы ублюдка!
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Ну и где смертная казнь за детоубийство?? Давно пора вводить смертную казнь именно за убийство детей, у нас жизнь человека не стоит нечего, а ребенка тем более, это как возможно????? весить обоих, и урода и уродину, она виновата еще больше убийцы, и она не мать, и не человек. Права человека на скотов не распространяются.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный


Пипец!!!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

так ребенок еще сутки мучился дома и скорую не вызвали. типа мамаша папашу боялась. а тюкнуть его по башке и к врачу нестись с ребенком?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Очень интересно посмотреть репортаж Центрального телевидения, когда еще не было версии о том, что все подстроили родители. И еще что за несколько дней ее поиска раскрыли кучу разных других дел...
Такая хорошая девочка была, ангелочек.

Маму (если можно так сказать) за убийство судить не будут. Только за сокрытие информации и неоказание помощи.
Но вообще я не знаю, какая психика может выдержать такие игры... Целую неделю гулять с пустой коляской только чего стоит. И вот это заявление на ТВ. Тут по-любому к врачам, может быть, они смогут помочь.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29