причёски форумчанок -весна 2012

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
у меня осветленные волосы, тонирую в пепел или холодный беж.
свой натуральный оттенок- средне-русый с холодным подтоном.
чуть ниже лопаток без челки.
окрашивание -Голдвелл, уход- Голдвелл, Керастаз, Лореаль.
Хожу или с идеально вытянутыми прямыми волосами (свои слегка вьются) или с объемными кудрями (укладка на диффузор)
в последнее время присела на локоны, которые делают с помощью утюжка.
недавно посетила мысль по поводу отращивания своего натурального цвета...думаю.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

в последнее время присела на локоны, которые делают с помощью утюжка.

я как бы эти видео не смотрела -не получается такой локон, лишь недозавиток на кончиках то ли лыжи не едут....
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

в последнее время присела на локоны, которые делают с помощью утюжка.

я как бы эти видео не смотрела -не получается такой локон, лишь недозавиток на кончиках то ли лыжи не едут....
а у меня тоже не получается.вот не пойму почему.
я в салоне укладываюсь.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

в последнее время присела на локоны, которые делают с помощью утюжка.

я как бы эти видео не смотрела -не получается такой локон, лишь недозавиток на кончиках то ли лыжи не едут....
а у меня тоже не получается.вот не пойму почему.
я в салоне укладываюсь.

а у моего мастера самой себе получается делать такие локоны - супер-пупер ващее......
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

это не мы клоны, а турки выбирают вполне определённый тип в большинстве, что в принципе довольно-таки предсказуемо и поддаётся описанию как "славянский тип" :)))

мне говорят, что похожа на болгарку


А я на немку
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

это не мы клоны, а турки выбирают вполне определённый тип в большинстве, что в принципе довольно-таки предсказуемо и поддаётся описанию как "славянский тип" :)))

мне говорят, что похожа на болгарку


А я на немку


Я тоже на немку. Особенно если без косметики и волосы нагеленные))
Аватара пользователя
ipolit
good mother
 
Сообщения: 749
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2008
Откуда: istanbul

У меня темно-русые волосы,ниже плеч,не крашенные,хотя,наверное,надо уже))))Волосы кудрявые,но я их усиленно распрямляю))))Подстрижены лесенкой,но сейчас я редко бываю с распущенными волосами,с хвостом обычно,а то деть мой очень любит волосы у меня выдирать)))))Как бы лысой не остаться)))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

почему-то вспомнилась Клеопатра, образ очень яркий :)

А мне Руни Мара вспомнилась)) вообще короткая челка - хит сезона .
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

ну хоть тут я в тренде
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Блондинка) С волосами до пояса. Волосы прямые, местами вьющиеся.

В Стамбуле принимают за шведку/русскую, а мужа за испанца
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

у меня волосы до лопаток темные. обычно к такой длине уже б сто раз постриглас. но вот задумала отращивать. ибо недавно подумала что оч длинных волос у меня то никада и не было....а надо попробовать. ну пока волосы есть.=) вот думаю челку стрич не стрич. я просто ужасно не постоянная. мне надоедает челка потом. я ее отращиваю. а пока она отрастет это ужас ужасный. я была тож разн цветов и черные волосы были и рыжие и все оттенки коричневых и блонд. и мелирования . и стрижки разные и разные длины. ну кроме как до талии. до такой стадии ни разу не было. волосы у меня вьются как им заблагорассудится.=) за шведку не принимали пока. =))))варианты - за турчанку за азери за немку за англичанку и с.... югославии ну и рус тож понятное дело.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Волосы прямые, светло-русые, мелированные, ниже лопаток...

Никогда коротко не стриглась, но ооооооооочень хочется попробовать короткую стрижку под мальчика))..
А ля франсЭ ))
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Flosha
Султан
 
Сообщения: 720
Фото: 2
Регистрация: 02 фев 2009

Около почти 2 лет назад - решилась на черный, именно черный - и поняла, что это мое!
до этого была и блондинкой - не понра, потом долгое время ходила в шоколадных оттенках (т е красили то светлее, то темнее, то пряди добавляли светлые или темные ). Потом резко отрезала длинные волосы под каре...с челкой...потом , через неделю резко покрасилась как раз таки в черный (воронье крыло с синим отливом) и отрезала затылок почти под ноль, а впереди были пряди подлинее...
сейчас опять отращиваю - уже ниже плеч, т к волосы густые (ттт) то смотрится оч красиво.
Часто эксперементировала с челкой, была она уменя всех видов сейчас, по просьбе трудящихся опять делаю густую и прямую

пы.сы. в далекой юности была вообще всех цветов радуги: и баклажан и рыжик и блонди и красный...
(был у меня одно время мастер-эксперементатор
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Я тоже в чёрном цвете, только отлив у меня каштановый на солнце, и это тоже 100% моё. Крашусь так уже давно - лет 5, а до этого было мелирование на свои тёмно-русые, блонд - 3 месяца всего,это был просто ужас, так как я не блондинка совершенно (хотя зелёные глаза и довольно светлая кожа), потом был каштан, в итоге пришла к чёрному и остановилась на нём. Волосы ниже плеч, отращиваю. Эффект отросшей чёлки до уровня скул. Один раз в жизни делала долговременную укладку на натуральные волосы, результат мне очень понравился, но больше пока химичить с волосами не хочу, да и они у меня сейчас длинные для долговременной. Сами по себе они слегка волнистые, выпрямляю феном.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

У меня макушка выгорела, зараза:((
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22