ИЗНАСИЛОВАНИЕ В НИКОЛАЕВЕ: ОКСАНУ МАКАР ИЗНАСИЛОВАЛИ И СОЖГЛИ ЗАЖИВО.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
зы..доброе слово-да богу в уши(с) это не просто поговорка.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

пусть земля ей будет пухом....
Изображение
Аватара пользователя
Lorelai
Real Girl
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29 окт 2011
Откуда: Stars Hollow

НВПВП,

Честно, лучше бы не открывала эту тему
Я видимо еще слишком далека от правильного праведного общества и нимб у меня над головой не светится к сожалению. Кто без греха, тот пусть бросает камни, хотя если такие найдутся, то рука у них и не поднимется...
Ну пошла, напилась, да, может и не стоило бы, но такие эпитеты тут мелькают, как будто случайно на другую планеты попала. Что такое клубы-то вообще откуда знают такие люди, непонятно.
Про мужиков - да хоть и трех - возможно, ей кто-то из них понравился, и, возможно, с кем-то она и хотела чего-то большего, чем пить чай, где тут ее преступление-то? Порочная женщина Востока блин...
То свобода и равенство, то спровоцировала. На что? На групповое изнасилование? На избиение? На убийство?

В мире много зла, но каждый может сделать его чуточку добрее, начав с себя.
Не судите да не судимы будете.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Бедная, девочка, почти три недели держалась-мучалась, Бог ее забрал ... может даже лучше, что забрал.


Реальную цену жизни узнаешь когда смотришь смерти в глаза...
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

да тут треть форума познакомилась с мужиками в интернете и полетели в другую страну неизвестно к кому,а тут девчонку сопливую обсуждают,что она с парнем пошла в гости.


Вот тоже самое хотела написать..
а еще треть отдыхая в Турции алкоголь не пьет и не выходит за территорию отеля точно.. а если не дай Бог выйдет, то уж точно не будет заговаривать даже с мужским полом, чтоб не провоцировать ни на что.


...
Бедная девочка, пусть покоится в мире.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

земля ей пухом
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

НВПВП,

Честно, лучше бы не открывала эту тему
Я видимо еще слишком далека от правильного праведного общества и нимб у меня над головой не светится к сожалению. Кто без греха, тот пусть бросает камни, хотя если такие найдутся, то рука у них и не поднимется...
Ну пошла, напилась, да, может и не стоило бы, но такие эпитеты тут мелькают, как будто случайно на другую планеты попала. Что такое клубы-то вообще откуда знают такие люди, непонятно.
Про мужиков - да хоть и трех - возможно, ей кто-то из них понравился, и, возможно, с кем-то она и хотела чего-то большего, чем пить чай, где тут ее преступление-то? Порочная женщина Востока блин...
То свобода и равенство, то спровоцировала. На что? На групповое изнасилование? На избиение? На убийство?

В мире много зла, но каждый может сделать его чуточку добрее, начав с себя.
Не судите да не судимы будете.


полностью с вами согласна

Бедная Оксана, очень жаль ее, отмучилась. Пусть земля будет пухом.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

кто-нибудь может выложить полную версию выпуска пусть говорят об этом?
не знаю за пусть говорят. в ютьюб зайдите. оксана макар вбейте. и будет там и оксана матерящаяся перед камерой . мать ее снимала в больнице. и нтервью матери ее пьющей. а больше мне понравился рассказ случайного прохожего который ее нашел. там и про вежливых ментов и скорую которая ехала 40 минут в городе без пробок. (а он таковым и является ибо и я знаю этот город) и еще многое чего. ужасно жутко все это.Оксане царствие небесное. отмучалась так.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Есть девушка, пусть даже самая последняя шалава и оторва, которую оставили инвалидом, насиловали и пытались убить, задушить и сжечь. Кто дал этим ублюдкам такое право?? Никто. И спор тут ни о чем, смертная казнь преступникам, тем же способом, изнасиловать и сжечь.


К сожалению, в очередной раз всё сойдёт с рук. Уверена, что даже в тюрьму не посадят. Куда уж там смертная казнь....


Потянут до выборов и замнут. Или посадят для успокоения народа и выпустят по-тихому. С первых страниц я говорила, что эта шумиха - предвыборное шоу. Типа власти что-то делают. Если помочь маленькому пациенту, который нуждается в пересадке сердца, например, то никто не узнает, ну, или узнают, но респекта большого властям не будет, потому что так должно быть (помощь нуждающимся). Пошуметь вокруг дела другой пострадавшей, тоже, как-то не о чем шуметь (ну, побили, ну изуродовали, ну в коме...не то. Не ярко, не красочно). А с Оксаной Макар то, что надо яркий пиар нашим властям, ах, какие молодцы. Старо, как мир.
.шумиха предвыборное шоу?люди вышли на улицу не от ужаса случившегося,не от того что бы наказали преступников,а они оказывается кандидат пиарили?они вышли в их поддержку? почему вы не можете поверить,что люди то в основной своей массе умеют сострадать .почему вы везде видите корысть?что все не просто так!! уже всех уличили в корысти и мать илюдей которые пытаются помочь,осталось девушку еще обвинить,что это все было спланировано заранее!!!она часом не пиарится?утрировано конечно.но из вас исходит ужасный пессимизм,Абсолютное бесперспективное будущее и не любовь к людям.не легко вам видимо живиться с таким отношение к жизни.оно у вас какое беспросветное .
знаете а я тож что то уж оч удивленна восстанию в Нике. оч. я то родилась там и выросла и знаю так сказать тамошний менталитет. ну не восстают там.... но какбы то ни было хорошо что шум подняли. и насиловали у нас там и уродовали и манъяки печень вырывали в лифтах никогда не было шума. ну там в газетах чет писалии все. тут еще и дети шешек. думаю что было 100 проц уверенны что им все сойдет с рук. их задержали поговорили отпустили. поначалу. и то этож оксана каким то чудом в сознании была и вообще живой что назвала их имена. а если нет. ну так бы никто и не расследовал бы. ну или бы вышли наних и замяли и все и не было бы этого шума на целый свет.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

да какие там дети шишек?КАКИЕ?ну одного если только ,да и то приемные,да и шишками то их особыми не назвать.бывшая глава какого то мухосранска областного.это шишка? девушки больше нет,отмучилась.мне искренне ее жаль,нечего хорошего не было в ее в ее жизни и так мучительно умирала. Не вижу смысла ковыряться в грязном белье,в данный момент выглядит это кощунственно.надеюсь убийцы понесут по заслугам.Но как понимаю еще остались любители покываряться в ее прошлом,да пообсуждать куда теперь мать денет собранные деньги.Люди,очнитесь!!!!неужели вы реально растеряли элементарную жалость и милосердие!!!Не трогай те вы уже душу невинно убиенной ,дайте ее душе хоть на том свете найти покой!!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

я просила этот выпуск, наверно, неделе 2 назад. Уже конечно посмотрела. Спасибо.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

«Оксану Макар похоронили рядом с героем-афганцем на центральной аллее кладбища

Сперва ее хотели хоронить на новом кладбище - там даже успели вырыть могилу - однако в последний момент, посчитав, что новое кладбище выглядит слишком убого...

Сообщается, что место для нее выбрали на главной аллее возле входа, там, где похоронен герой села афганец Виталий Лановой. Для того чтобы расчистить место для могилы Оксаны, пришлось вырубить многолетнюю тую, которая росла у могилы афганца Отметим, что в честь Ланового названа улица в этом селе.»

/forum/go/e17181e424c7d46f3d070b33e10be00b

земля ей пухом, отмучилась.
но это уже смахивает на какой то фарс. имхо
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

реально не понимаете почему ее похоронили на главной алееи?в чем фарс то усмотрели?успокойтесь же .противно читай,ей богу.вы были на деревенском кладбище?там нет аллей,нет дорожек,маленькие тропинки между могилами.Предпологалась,что огромное количество людей выйдет ее хоронить,что бы была возможность подойти к могиле огромной толпе ,что бы не пострадали другие могилы ,естественно ее хоронили на центральной.неужели не понятно,что не возможно было ее захоронить в глубине кладбища?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Сообщается, что [b]место для нее выбрали на главной аллее возле входа, там, где похоронен герой села

Ну чо,отследила куда девочку схоронили? Давай теперь отслеживай куда бабки
собранные пойдут,...усралась наверно как узнала.....
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Сообщается, что место для нее выбрали на главной аллее возле входа, там, где похоронен герой села

Ну чо,отследила куда девочку схоронили? Давай теперь отслеживай куда бабки
собранные пойдут,...усралась наверно как узнала.....

у меня брат афганец, со всеми вытекающими в виде наград и ранений, и потому, да, меня коробит, эпизод спила дерева на могиле павшего солдата...я вижу в этом некий факт неуважения к памяти погибшего героя и его семьи, в угоду новых изменившихся реалий..
и речь здесь не о девочки, ей уже все равно, а об очередном мерзком пиар.ходе в предвыборных играх власти имущих.
а если ты этого до сих пор своим мозгом догнать не можешь и по теме сказать не чего, то закрой свой испорченный ротик и идти мимо, не провоцируй на хамство, у меня нет желания отвечать в подобном тоне.
хватит мне и Ирины-Админы, которая пытается «терзать» меня как «не определившуюся» по какой то своей божественной, никак иначе, шкале моральных ценностей.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Я-мужик,с незнакомыми людьми не то что бухать,даже общаться не лезу..


Простите, Вы БОТАНИК????
Да не поверю никогда!!!!! Что нормальному парню не довелось хоть раз побухать в компании малознакомых людей... Если Вы были студентом ДНЕВНОГО ВУЗА, то все эти поездки на практику чего стоят!!! И знакомятся люди.... и бухают по началу совершенно с незнакомыми людьми....
Не говорите глупостей.... Студенческая жизнь .....



А обязательно быть ботаником? Ну, у меня сын не шастал по ночным клубам, когда учился и не пил с кем попало. Сейчас, если и ходят куда, то только своей компанией или со своей девушкой. Дочь тоже не шляется по клубам и дискотекам, хотя не ботанша, но нажраться, как писали выше, ей в голову не приходит.
Если вам нечужды клубы, выпивка и расслабон с отключкой мозгов, то все равно не стоит думать, что это близко и понятно всем.
Ни в коем случае не хотела обидеть, а только донести до сведения, что все разные и по себе и своему окружению не судят.


Может уже запоздала с ответом, но все равно напишу свое мнене - да откуда Вы все в такой точности знаете про своих детей? Кто куда пошел и с кем и что при этом делал??? Ну смешно ей Богу!
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Боже, бедная девочка! Пусть земля ей будет пухом.
Все же надеюсь, что эти выродки понесут наказание за содеянное!


Стопудово откупятся... К сожалению....
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

дерево спилили не с могилы солдата,а рядом за огорождением . смотрите фото.в чем вы увидели оскорбление по отношению к могиле солдата? вас возмущают какие то оказанные почести той девочки?вы считаете ,что они не заслужены или что? господи,не пора уже угомониться.то говорят о не много ,то деньги ей шлют и неизвестно куда они пойдут,так теперь берете на себя право судить кто где похоронен должен быть? Если девочка и была грешна при жизни,то своими незаслуженными муками уже сполна искупила все свои грехи.нет же находятся умницы и их не устраивает где ее похоронили.перезахоронить может ее в угоду таким вот недовольным?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25