причёски форумчанок -весна 2012

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
наверное, не только мне интересно представить -как выглядят наши форумчанки в целом и в частности, давайте начнём с волос к примеру?
если кто-то не нашёл себя или просто хочется обсудить что-то по теме -
опрос открыт до 18 часов по моск.времени 03 апреля
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

первая)
Фотограф в Турции
Аватара пользователя
Turklanka
Nazlı
 
Сообщения: 589
Фото: 0
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Стамбул

Голоснула, но готова обсудить подробно
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Голоснула, но готова обсудить подробно

а давай :)
как давно ты такая жгучая брюнетка? какие были самые смелые цвета?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

У меня свои волосы темные, то есть я брюнетка, только не жгучая, но если выгораю после югов, то ближе к шатену. Года полтора назад под НГ мне приспичило стать крашеной:) До того не красилась несколько лет. В школе экспериментировала и с цветами, и с длиной, пожалуй, самый смелый - огненно-рыжий. Сейчас отращиваю, ушла от удлиненного спереди каре, длина равномерная.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Ответила
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

У меня свои волосы темные, то есть я брюнетка, только не жгучая, но если выгораю после югов, то ближе к шатену. Года полтора назад под НГ мне приспичило стать крашеной:) До того не красилась несколько лет. В школе экспериментировала и с цветами, и с длиной, пожалуй, самый смелый - огненно-рыжий. Сейчас отращиваю, ушла от удлиненного спереди каре, длина равномерная.

кажется, я тут самая шандарахнутая по непостоянству и смелости перескоков
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я думала тема с фотками будет,а тут голосование))))Проголосовала))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

у меня длинный каскад.натуральный цвет волос забыла уже какой

шучу..,пепельно руссый был когда то,сейчас уже много лет все оттенки красного.до этого тоже экспериментировала,была и брюнеткой,и блондинкой.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

чего только не приходилось терпеть моим волосам-от пепельной блондинки до яркой брюнетки, от чуть ли не ежика до достаточно длинных волос, сейчас я натуральная брюнетка, временно... вот думаю что делать дальше) жаль голова у меня одна
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Прическу могу сделать любую - не боюсь экспериментов, а вот покраситься так ни разу и не решилась.
Сейчас у меня что-то кареподобное с челкой. Не нравится, думаю или стричься короче или отращивать.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Тоже проголосовала:) Свои волосы тоже темные, но подкрашиваю в черный цет. Всегда носила длинные волосы, сейчас каре с удлиненными первыми прядями, но хочу отрастить до прежней длины.
Никогда не эксперементировала с цветом волос:)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

кажется, я тут самая шандарахнутая по непостоянству и смелости перескоков

Это меня в молодые годы застать надо было Мне, кстати, жутко идет интенсивный рыжий, но элементарно жалко волос, представь, сколько операций нужно проделать, чтобы сделать меня а-ля Лилу
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Долгое время были волосы некрашеные, светлые, можно сказать блондинистые свои, по пояс прямые с чёлкой)))))) никогда в жизни не стригла коротко, после классна пятого:)
Вобщем эээ было у меня тут настроение не очень и я пошла отрзала коротко, каре, удлинённое спереди (спереди длина до плеч, сзади шею чуть прикрывают), покрасила в почти чёрный цвет, на солнце чуть отдаёт коричневым) пока нравится, но эээ думаю отращивать и со временем делать мелирование и свой цвет отрастить, а пока на данный момент, брюнетка, средней длины прямые волосы с чёлкой)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Отметилась

Никогда в жизни не красилась и не собираюсь (пока), цвет волос свой просто обожаю, особенно после лета в салоне только подравниваю длину раз в 3 месяца, последнее время подсела на стрижку горячими ножницами, пока всем довольна. В прическах, укладках не изощряюсь, нравится простота на голове : дома в хвост убираю, на улице - распущенные
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

я шатенка(в опроснике нет этого цвета) с мелированием на тон светлее,эффект выгоревших на солнце волос,волосы ниже лопаток,хим завивка лёгкая а ля мег райан.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

я сейчас темно-русая. была от платиновой блондинки до темной брюнетки, и даже рыжей была.
жду не дождусь свою завивку в воскресенье, ибо уже от укладки утром.
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Галь, а чего так долго ждешь? На нее очередь такая?
Я была рыжей, русой и внимание баклажановой гы гы гы, во времена моей юности это был хит!!! Ничё кстати мне так в темном, но блонд это моё всё! Минимальная длина это было оооч короткое каре, волосы еле за ухо заправлялись. Парикмахер у меня был гей, Славик из Москвы, гений! Разрешала ему делать всё что ему вздумается с волосами, никогда не говорила что хочу когда садилась в кресло, всегда говорила: сделай чё нить))) и не дергалась, знала, что всегда будет супер! А потом он пропал((( но мы не об этом.
Сейчас блондинка, волосы до середины спины, прямые. Вот про эту биохимию подумываю. Но кто-то озвучил 1000 лир! Это правда?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Вот про эту биохимию подумываю. Но кто-то озвучил 1000 лир! Это правда?

Ларис, это я на свои длину-объём 300 $ заплатила, а на ту длину, чтоу тебя или Ашкыси была, цена небось вдвое больше бы вышла в том самом салоне. Но он не из дешёвых, хотя и стОит того (сказала Люба, заправляя кудри годовой давности за ухо)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Вот недавно Лапа по Стамбулу писала 200тл,но я не знаю на какую это длину.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8