ИЗНАСИЛОВАНИЕ В НИКОЛАЕВЕ: ОКСАНУ МАКАР ИЗНАСИЛОВАЛИ И СОЖГЛИ ЗАЖИВО.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Да, деффки, то ли я неправильно высказалась (ну не умею я нормально выкладывать на бумагу свои мысли) или вы меня неправильно поняли. Я говорю о том, что такие шумихи да, помогают наказать виновных, но это единичные случаи. А сколько нераскрытых изнасилований? Или по вашему если просто изнасиловали и отпустили не избив до полусмерти, то это не так уж и страшно? И чего вы прицепились ко мне с этими мальчиками??? Где, ну где вы увидели что мне их жалко??? Однозначно подонки. И ничего не может их оправдать, даже если бы они только изнасиловали или например пытались сжечь труп а не полуживого человека. Я об етом и написала в первом своем посте. В наше время человеческая жизнь потеряла свою ценность. всем на все плевать, превратились в средневековое общество какоето. Хлеба и зрелищ. Хлеба нет, давайте накормим толпу каким нибудь зрелищем. И вот уже беснующаяся толпа смакует подробности, обсуждает поведение родителей преступников, несут деньги, сдают кровь, а в соседней больнице лежит еще одна жертва насилия, но никому нет никакого дела до нее. Вот в чем проблема. Ну это как говорится мое ИМХО.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

если бы человеческая жизнь потеряла смысл,то люди бы не вышли на улицу в ее защиту ,не сдавали кровь и не перечисляли деньги.а просто прошли мимо. благодоря не равнодушию людскому скорее всего преступники понесут наказания.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Есть девушка, пусть даже самая последняя шалава и оторва, которую оставили инвалидом, насиловали и пытались убить, задушить и сжечь. Кто дал этим ублюдкам такое право?? Никто. И спор тут ни о чем, смертная казнь преступникам, тем же способом, изнасиловать и сжечь.


К сожалению, в очередной раз всё сойдёт с рук. Уверена, что даже в тюрьму не посадят. Куда уж там смертная казнь....


Потянут до выборов и замнут. Или посадят для успокоения народа и выпустят по-тихому. С первых страниц я говорила, что эта шумиха - предвыборное шоу. Типа власти что-то делают. Если помочь маленькому пациенту, который нуждается в пересадке сердца, например, то никто не узнает, ну, или узнают, но респекта большого властям не будет, потому что так должно быть (помощь нуждающимся). Пошуметь вокруг дела другой пострадавшей, тоже, как-то не о чем шуметь (ну, побили, ну изуродовали, ну в коме...не то. Не ярко, не красочно). А с Оксаной Макар то, что надо яркий пиар нашим властям, ах, какие молодцы. Старо, как мир.
.шумиха предвыборное шоу?люди вышли на улицу не от ужаса случившегося,не от того что бы наказали преступников,а они оказывается кандидат пиарили?они вышли в их поддержку? почему вы не можете поверить,что люди то в основной своей массе умеют сострадать .почему вы везде видите корысть?что все не просто так!! уже всех уличили в корысти и мать илюдей которые пытаются помочь,осталось девушку еще обвинить,что это все было спланировано заранее!!!она часом не пиарится?утрировано конечно.но из вас исходит ужасный пессимизм,Абсолютное бесперспективное будущее и не любовь к людям.не легко вам видимо живиться с таким отношение к жизни.оно у вас какое беспросветное .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Баронес, если ты про николаевских говоришь сейчас, то причем тут УК РФ?

ах, епт я балда, забыла , что это Украина..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Оксана Макар умерла- не выдержало сердце
Аватара пользователя
lojecka
падишах
 
Сообщения: 233
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2011

Бедная девочка,такие страшные муки вынесла..земля ей пухом.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

шумиха предвыборное шоу?люди вышли на улицу не от ужаса случившегося,не от того что бы наказали преступников,а они оказывается кандидат пиарили?они вышли в их поддержку? почему вы не можете поверить,что люди то в основной своей массе умеют сострадать .почему вы везде видите корысть?что все не просто так!! уже всех уличили в корысти и мать илюдей которые пытаются помочь,осталось девушку еще обвинить,что это все было спланировано заранее!!!она часом не пиарится?утрировано конечно.но из вас исходит ужасный пессимизм,Абсолютное бесперспективное будущее и не любовь к людям.не легко вам видимо живиться с таким отношение к жизни.оно у вас какое беспросветное .


При чем здесь народ с віходами на улицу! Ві как маленькая ей богу. Это вы везде видете хрен знает что. Я понимаю о чем говорит Трепсихора, но вы ее не понимаете и так с другими форумчанками, которые отписались выше. Может причина непонимания в вас самой? У вас какое-то странное желание перекрутить слова оппонента и упрекнуть в том, о чем вы даже не знаете. Хреновый психолог из вас. Лучше протрите глаза и читайте внимательно, сердобольная вы наша. Мля, снимите уже розовые очки и смотрите реально на все, что происходит.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Причиной смерти Оксаны Макар стало обширное легочное кровотечение
/forum/go/14caed4968cb81940c4330e49c4904ae
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

отмучилась.пусть земля будет пухом.может в другом мире ее жизнь будет лучше.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

пусть земля будет пухом....
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Боже, бедная девочка! Пусть земля ей будет пухом.
Все же надеюсь, что эти выродки понесут наказание за содеянное!
Аватара пользователя
Elfi4Ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 25 окт 2011

Боже, бедная девочка! Пусть земля ей будет пухом.
Все же надеюсь, что эти выродки понесут наказание за содеянное!

Вот бы их в Белоруссию переправить и там казнить.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Знаете, я вообще-то человек не кровожадный, но таких бы казнила не задумываясь, причем с видеотрансляцией казни - чтоб другим неповадно было!
Аватара пользователя
Elfi4Ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 25 окт 2011

Оксана Макар умерла- не выдержало сердце


Царство Небесное...
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

[quote]Оксана Макар умерла- не выдержало сердце [/цитировать
царство небесное. Самое страшное, что она все время была в сознании. Надеюсь, у близких хватило ума не рассказывать ей про многочисленные самавиноваты
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Боже, бедная девочка! Пусть земля ей будет пухом.
Все же надеюсь, что эти выродки понесут наказание за содеянное!


"Представитель МВД рассказал, что ранее всем трем участникам покушения на жизнь девушки выдвигались обвинения по статьям «изнасилование» и «попытка сокрытия преступления». После же ее смерти против всех обвиняемых следователи возбудят уголовное дело по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Полищук также отметил, что это обвинение в совершенном преступлении, направленное против человека, и это обвинение предусматривает большое наказание — пожизненное заключение." /forum/go/e4b42fc7be9acf042b567e7583b38f3f
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Боже, бедная девочка! Пусть земля ей будет пухом.
Все же надеюсь, что эти выродки понесут наказание за содеянное!

так боролась.. очень мучительный конец.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Бедная, девочка, почти три недели держалась-мучалась, Бог ее забрал ... может даже лучше, что забрал.
Аватара пользователя
imiri
титул мне не нужен
 
Сообщения: 839
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Rostov

Вот бы их в Белоруссию переправить и там казнить.


Целиком и полностью поддерживаю....
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Оксана Макар умерла- не выдержало сердце

Царствие Небесное,Аллах рахмет эйлесин!Жалко девченку-хорошая была.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35