Ищу Русскоговорящих Бизнес партнеров

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
В Турции открывается представительство Российской компании. Я ищу бизнес партнеров, которые заинтересованы в командном проекте и будет развивать проект в Турции. Если вы Амбициозный, коммуникабельный, целеустремленный, есть интерес к росту, оставляйте свой Скайп, время и день когда с вами можно будет созвониться. Навыки в предпринимательстве приветствуются.
Аватара пользователя
Antonn
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08 фев 2012

Pishite moy skype bregante61
Аватара пользователя
bregante61
 

Встречу в аэропорту, помогу с отелем или посуточной арендой квартиры, проведу экскурсии по Стамбулу

Помогу в ведении переговоров, окажу помощь в поиске поставщиков оборудования, текстиля и прочего товара в Стамбуле, заключению успешных контрактов, вопросам ввоза товара на территорию России, смогу проконсультировать по вопросам открытия компании на территории турции, участие в выставках.

Владею турецким и английским в совершенстве, + хороший разговорный - русский.

С уважением
Андрей
эл.почта

[email protected]
Аватара пользователя
Andrey1970
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17 май 2011
Откуда: Стамбул

У нас есть производители в Турции, которые заинтересованы сотрудничать с Российскими компаниями. Мой скайп nurlan.abdikaimov
e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
inciinci
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 08 мар 2012

Готовы будем по сотрудничать. Живу в Турции 9 лет. Огромная база клиентов и производствеников. Есть доверенное лицо в Москве.
Отличное знание Турецкого языка. Гражданство двух стран РФ и Турции. Мой скайп gizi200 Светлана.
Аватара пользователя
marmaraltd
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 мар 2012

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2