Харьков-Стамбул-Харьков.Новый рейс!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Да уж, замануха, я смотрела перед НГ у Онурайр была акция по 19 евро билеты, но естессно я перепробовала массу вариантов, но за 10 евриков нашла только один билет , и то какой-то совсем неудачный, потому что все остальные были по 70 евро где-то. В общем с такими акция далеко не улетишь
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

в общем воспользовалась я таки пегасусом, летела туда 27-го,обратно 17-го, обратно долетели очень хорошо,а туда...

В Стамбуле был снегопад, сначала из Стамбула наш самолет не выпускали в Харьков больше часа,прилетел он,нас отправили на регистрацию,тоже соответственно на час позже,сели в самолет,Стамбул не дает разрешения вылетать, еще минут 30-40 сидим в самолете, не уверены даже полетим ли...Взлетели, долетели до Стамбула,не дают разрешение на посадку,покружите еще минут 30...Дали разрешение на посадку, а там метель,ветер сильный, как давай этот самолет подкидывать,одна дамочка завизжала,всё остальные подхватили...Апокалипсис сегодня, сразу все голливудские фильмы припомнились....Слава Богу сели, так из-за того,что они как только метель утихла все самолеты сажать начали,за 20 мин. 4 самолета приземлилось и нереальная очередь на пасспорт контроль...Итого прибыла я позже более чем на 2 часа...Но и за то спасибо...
Аватара пользователя
nicewitcholechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 02 янв 2012
Откуда: Киев- Одесса

Как я вас понимаю, Пегасус + погодные условия это гремучая смесь, как показывает практика))
Знаем, проходили)
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

то время все турецкие авиакомпании были гремучей смесью. ататюрк вообще вылеты отменял
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Да, что-то слышала об этом)
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

у нас 3 раза боссы не прилетели - рейсы отменяли, ибо аэропорт и компании не хотели тратиться на антифриз жидкость
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Если кому ещё интересны скидки!!!
Скидка при покупке билетов.Там появляеться дополнительная кнопочка при покупке.Знакомая девочка покупала Харьков-Стамбул-Харьков.Предполагалось 172 доллара туда-обратно, со скидкой 132,99. Во время оформления заказа на билет появляется эта скидочная кнопочка.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Кто знает можно ли провозить торт с собой в самолёте?
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Я как-то везла торт,большой такой, в ручной клади. Никто ничего не спрашивал, не требовал. Но это были донбассаэро.
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

с Киева в Алматы везли и по 3 больших тортика киевских, никто ничего вообще не говорил
Аватара пользователя
lyonmak
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 14 ноя 2011
Откуда: Kiev

А скажите мне тогда вот ещё что.Можно ли везти торт если время перелётов займёт 9 часов.Это из дома тут домой туда.За это время торт не испортиться?Очень бы хотелось привезти наш тортик со сметаным кремом,поскольку сметаны там нету нашей.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Думаю, что со свежеиспеченным тортом в первые 9 часов ничего не должно случиться (исхожу из того, что свой сметанник оставляю в теплой кухне первые сутки и ему ничего не делается). Если торт покупной, то смотреть на дату и купить самой недавней выпечки. Мне тут еще пришло в голову, что когда уже будете в самолете попросить стюардессу поместить его куда-нибудь в холодильник, могут пойти навстречу:) В любом случае, хорошо Вам довезти все, что повезете:))
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

Девочки, а подскажите пожалуйста! Вы на сайте билеты покупаете или через тур.агенства?
Я хотела попробовать через инет, зарегистрировалась на сайте, но дальше 2-го шага пройти не могу - не активна кнопка "Продолжить"
Аватара пользователя
askitomF
падишах
 
Сообщения: 406
Регистрация: 13 май 2011

Попробуйте выбрать English в верхнем меню, на английском варианте сайте кнопка Continue активна
Аватара пользователя
Maxia
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 май 2011
Откуда: Ukraine

Вы правы!!!!
Спасибо вам большое!!!
Аватара пользователя
askitomF
падишах
 
Сообщения: 406
Регистрация: 13 май 2011

Рада, что у Вас получилось
Аватара пользователя
Maxia
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 май 2011
Откуда: Ukraine

Здравствуйте! лечу в Стамбул самостоятельно.Самолет из Харькова летает в аэропорт Сабиха, а мне нужно в европейскую часть добраться. Что посоветуете?
Аватара пользователя
kirasuper
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 апр 2012

/forum/viewtopic.php?p=1685921

Вот в этой теме писалось). И еще в теме "Как добраться".

/forum/viewtopic.php?p=1016154

Почитайте!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Здравствуйте! лечу в Стамбул самостоятельно.Самолет из Харькова летает в аэропорт Сабиха, а мне нужно в европейскую часть добраться. Что посоветуете?

Проще простого: выходите из аэровокзала, увидите белые автобусы HAVAŞ, вам нужен тот, который идет до ТАКСИМа. Стоимость билета 12 лир, ехать примерно 1.5 часа
Аватара пользователя
rorus
странствующий суфий
 
Сообщения: 89
Регистрация: 03 май 2009
Откуда: Ван

Доброго вечера.Вот какое дело...цены на пегасус ну очень сладкие....но вот прочитав много отзывов о пегасусе,зашли в тупик..оказывается у них ну оооооооочень часто пропадают чюмоданы...пассажиры ищут свои вещи по 2-3 месяца и к сожалению не находят.....Как быть?Кто за это безобразие отвечает?Возможно ли проследить как и куда едут наши чюмоданы?
Аватара пользователя
verba
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 15 мар 2012

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26