Ужасные последствия нелегальной работы в Кемере

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
мне не хочется вступать с вами в дискуссию, выкладывать здесь сканы документов и прочее

оставайтесь при своём неправильном мнении
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

мне вот вообще кажется, что это история самой таши..... недоговорки какие-то.... где сама подруга то??


вообще-то я давно на этом форуме и я не тролль

подруга не наша форумчанка, она обычно общается на дружественном форуме

о существовании этой темы она знает и не возражает, т.к. изначально была надежда на помощь в этой ситуации
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

вообще-то я давно на этом форуме и я не тролль

подруга не наша форумчанка, она обычно общается на дружественном форуме

о существовании этой темы она знает и не возражает, т.к. изначально была надежда на помощь в этой ситуации


не знаю, кто такой тролль.. ну ладно, поверила)) не надо вашей подруге зацикливаться, только хуже будет. Как то ведь она раньше жила без Турции? Ещё есть Германия, Бельгия - там тоже турков много))
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

турки хороши только в турции
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ


оставайтесь при своём неправильном мнении


Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

I mne toje tak kajetsya!
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
Аватара пользователя
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23 сен 2007

ой, ну вы еще ей в канаду предложите, там турки тоже есть. или в россии остаться. турок ведь навалом там работает
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

если уж поближе к Турции хочется, есть еще Северный Кипр - если, конечно, туда пустят с турецким запретом. А так, максимально близко, можно смотреть в сторону Турецкого берега и мечтательно вздыхать в ожидании, пока 5 лет пройдут....
"Ey ahali! Duyduk da duymamazlığa geldik demeyin!"
Аватара пользователя
Maruysa
веселая сектантка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 янв 2012

девочки, вы какие-то непонятливые

такие варианты не подходят, там нету моря и пальм, турки как таковые не особо важны
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Тогда надо в Грецию, на Кос. Там с берега Турцию видно И пальмы есть. И турки наверняка тоже водятся
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

девочки, вы какие-то непонятливые

такие варианты не подходят, там нету моря и пальм, турки как таковые не особо важны


моря и пальм до фигищщи в Таиланде
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

девочки, вы какие-то непонятливые

такие варианты не подходят, там нету моря и пальм, турки как таковые не особо важны


моря и пальм до фигищщи в Таиланде


нууууу! Однако мущщины то там
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

мы тут советуем советуем, а непонятно на самом деле, что девушке то нужно больше всего??? мужчины турецкие? пальмы? работа в туризме??
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

девочки, вы какие-то непонятливые

такие варианты не подходят, там нету моря и пальм, турки как таковые не особо важны


не знаю каких девочек вы имели в виду, но я как раз-таки поняла какая бельгия и германия. человек хочет в турцию, а ей германия.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

мы тут советуем советуем, а непонятно на самом деле, что девушке то нужно больше всего??? мужчины турецкие? пальмы? работа в туризме??


если отбросить шутки в сторону, то ситуация такая: девушка влюбилась очень сильно, планировалось замужество, она оставила в россии хорошую работу, очень круто жизнь свою поменяла, все мысли были уже там в турции, учила язык и т.п., турцией просто очарована, до этого она ещё года три туда-сюда моталась, т.е. всё своё будущее она на полном серьёзе связывала именно с турцией и вот очень резко и неожиданно всё рухнуло, депрессия сильнейшая
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

а пасспорт с другой фамилией(не биометрический)почему она не хочет сделать?пару месяцев максимум и она в турции?или ей надо идти по пути наибольшего сопротивления?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

мы тут советуем советуем, а непонятно на самом деле, что девушке то нужно больше всего??? мужчины турецкие? пальмы? работа в туризме??


если отбросить шутки в сторону, то ситуация такая: девушка влюбилась очень сильно, планировалось замужество, она оставила в россии хорошую работу, очень круто жизнь свою поменяла, все мысли были уже там в турции, учила язык и т.п., турцией просто очарована, до этого она ещё года три туда-сюда моталась, т.е. всё своё будущее она на полном серьёзе связывала именно с турцией и вот очень резко и неожиданно всё рухнуло, депрессия сильнейшая


Девушка, я думаю, что надо пробовать узнавать по поводу возможностей смены фамилии, загранпаспорта. Если она уже так серьёзно настроилась, то хотя бы сам процесс поиска выхода из ситуации даст ей необходимую деятельность, способную бороться с депрессией.
Депрессия - это довольно серьёзно. Попробуйте подыскать ей психолога. Сама она вряд ли сейчас в состоянии. Конечно, психолог стоит денег. Но может попытаться найти что-то бесплатное через интернет? Есть же психологические ресурсы...
Я так понимаю, по поводу запрета вы уже узнали всё, что смогли и всё, на что хватило денег. Теперь попробуйте выяснить, есть ли способы что-то сделать с паспортом, с фамилией.
Конечно, предложения поехать осваивать другие горизонты, не лишены смысла. Но сомневаюсь, что подруга на них сейчас откликнется.
Если уж их и рассматривать, то не как средство спасения от депрессии, а только когда психологическое состояние девушки будет улажено. И из всех вариантов мне больше всего понравился вариант с Грецией. Даже был какой-то фильм про красивый курортный роман девушки-туристки с гречеким МЧ :)
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Говорю, пусть едет на Северный Кипр, там максимально напоминает все Турцию, и с визами полегче, чем в других вариантах.

Понятное дело, что у нее огромнейшее разочарование в жизни сейчас, но надо помнить, что когда закрывается одна дверь - в этот момент где-то открывается другая. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь (ну и т.д., есть много фольклора на тему разочарований)
"Ey ahali! Duyduk da duymamazlığa geldik demeyin!"
Аватара пользователя
Maruysa
веселая сектантка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 янв 2012

девочки, вы какие-то непонятливые

такие варианты не подходят, там нету моря и пальм, турки как таковые не особо важны


моря и пальм до фигищщи в Таиланде


нууууу! Однако мущщины то там


то да, но как бэ пальм и моря хотелось мужчины особо не важны
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

имхо, дурацкие (девочки, извините, ничего личного) все советы про смену паспорта, фамилии и т.д. вся ситуация настолько дурацкая и как гром среди ясного неба... мне кажется, просто не ее это место и не ее это жизнь. и "мирозданье" вот так вот жестко это до ее сведения довело. не нужно ломиться лбом в эту стену, все равно ничего хорошего не выйдет из этого. если ей в Турции суждено быть, это все произойдет просто и легко. но потом. а сейчас, конечно, ей надо из депрессии выбираться и начинать заново свою жизнь строить. без Турции
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11