Расстояние убьет все окончательно?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Оооох, как я тебя понимаю. Когда год назад рассталась со своим турком, узнав горькую правду, с которым год прожила и любила его безумно. Думала, ничего не поможет мне избавиться от той боли. Но вот прошел год и у меня начали завязываться новые отношения. Тоже с турком. И я счастлива. А тогда казалось, всё конец света. Только время тебе поможет. Сколько ждать неизвестно, но поможет точно - это факт. А сейчас нужно просто потерпеть и взять всю свою волю в кулак, чтобы не звонить, не плакать и не истерить. К тому же есть все шансы для этого - вы далеко и сократить общение легче. Всё будет хорошо!!!

спасибо большое в!!и вам желаю всего хорошо,любви чистой и взаимной!удачи вам!
Аватара пользователя
marimus
Турканутая
 
Сообщения: 866
Фото: 1
Регистрация: 24 ноя 2009

Оооох, как я тебя понимаю. Когда год назад рассталась со своим турком, узнав горькую правду, с которым год прожила и любила его безумно. Думала, ничего не поможет мне избавиться от той боли. Но вот прошел год и у меня начали завязываться новые отношения. Тоже с турком. И я счастлива. А тогда казалось, всё конец света. Только время тебе поможет. Сколько ждать неизвестно, но поможет точно - это факт. А сейчас нужно просто потерпеть и взять всю свою волю в кулак, чтобы не звонить, не плакать и не истерить. К тому же есть все шансы для этого - вы далеко и сократить общение легче. Всё будет хорошо!!!

спасибо большое в!!и вам желаю всего хорошо,любви чистой и взаимной!удачи вам!

а русские интереса не проявили?
Аватара пользователя
патриот
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 10 авг 2010

Знаете, забыть, конечно, так вот просто невозможно, даже если отношения с человеком длились, не как у вас, 3 года, а даже пару месяцев. Думаю, что нужно осознать то, что вы ему не нужны. Горько это понимать тогда, как все еще хочется вернуть все и наплевать на свою обиду. Но разве будет легче от того, что все вернется и вы будете помнить, как он говорил, что он вас не любит?! Думаю, что в вашем случае это даже лучше, что он сам вам открыто сказал о своих чувствах (пусть даже в такой форме). Бывает, что все хорошо, но копнешь глубже и всплывают разговоры с другими девушками о любви, о совместном будущем, о том, что он просто выжидает время, чтобы поговорить с нынешней девушкой о расставании и, конечно же, какие могут быть с ней совместные планы?! При всем при этом он показывает каждодневный интерес и ужасно злится, когда вы не отвечаете подолгу на его смс или не звоните, говорит, что любит, что жить без вас не может и т.д. И кто же может подумать, что уже через пару часов после вашего разговора он говорит другой, что вы для него по сути - никто?! Все становится очевидным. Но он вновь признается в любви, говоря, что нет никого в его жизни важнее, чем вы, и те девушки каким-то непонятным образом появились в его жизни... Мне хотелось бы вам сказать, что как бы оно примитивно ни звучало бы, но время лечит. Сейчас вам кажется, что это - невозможно, и, как мне кажется, самое время сейчас поплакать, и пусть это займет неделю-2, а потом вы поймете, что со слезами и обида прошла... Все у вас наладится!
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

Знаете, забыть, конечно, так вот просто невозможно, даже если отношения с человеком длились, не как у вас, 3 года, а даже пару месяцев. Думаю, что нужно осознать то, что вы ему не нужны. Горько это понимать тогда, как все еще хочется вернуть все и наплевать на свою обиду. Но разве будет легче от того, что все вернется и вы будете помнить, как он говорил, что он вас не любит?! Думаю, что в вашем случае это даже лучше, что он сам вам открыто сказал о своих чувствах (пусть даже в такой форме). Бывает, что все хорошо, но копнешь глубже и всплывают разговоры с другими девушками о любви, о совместном будущем, о том, что он просто выжидает время, чтобы поговорить с нынешней девушкой о расставании и, конечно же, какие могут быть с ней совместные планы?! При всем при этом он показывает каждодневный интерес и ужасно злится, когда вы не отвечаете подолгу на его смс или не звоните, говорит, что любит, что жить без вас не может и т.д. И кто же может подумать, что уже через пару часов после вашего разговора он говорит другой, что вы для него по сути - никто?! Все становится очевидным. Но он вновь признается в любви, говоря, что нет никого в его жизни важнее, чем вы, и те девушки каким-то непонятным образом появились в его жизни... Мне хотелось бы вам сказать, что как бы оно примитивно ни звучало бы, но время лечит. Сейчас вам кажется, что это - невозможно, и, как мне кажется, самое время сейчас поплакать, и пусть это займет неделю-2, а потом вы поймете, что со слезами и обида прошла... Все у вас наладится!

спасибо миленькая за совет все ваши слова мне в помощь. да в данный момент я не верю в то что он вот так взял и ушел....но да думаю всё таки время лечит,но сколько же мне его потребуется я не знаю((((
спасибо что выслушали
Аватара пользователя
marimus
Турканутая
 
Сообщения: 866
Фото: 1
Регистрация: 24 ноя 2009

в данный момент я не верю в то что он вот так взял и ушел...
Я тоже не верила. Но когда вернулся, то, может, насколько все перекипело и пережилось в те дни, что теперь не пойму, а нужно ли это все? Плюс ко всему сны, показывающие его "нелюбовь"... Мне кажется, что в такие минуты мы думаем только о нашем чувстве на сегодняшний момент, о том, что нам обидно, о том, что словно плюнули в душу, но если начать создавать картинку о том, что может случится через пару месяцев, лет, то, не думаю, что картинка будет идеальна даже в наших мыслях. Тогда зачем же уже изначально начинать строить что-то с неидеального, пусть и мысленно... Так, мысли вслух...
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

но да думаю всё таки время лечит,но сколько же мне его потребуется я не знаю((((
спасибо что выслушали


Как сказал Шарлотта в Сексе в большом городе, чтобы забыть мужчину, которого любишь, должна пройти половина срока, который вы были с ним всмете. В моей жизни это утверждение работает на 100%.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

ага, а так же она сказала, что в жизни только 2 любви
должно пройти столько, сколько нужно и математика тут не умесна....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

но да думаю всё таки время лечит,но сколько же мне его потребуется я не знаю((((
спасибо что выслушали


Как сказал Шарлотта в Сексе в большом городе, чтобы забыть мужчину, которого любишь, должна пройти половина срока, который вы были с ним всмете. В моей жизни это утверждение работает на 100%.

совершенно точно. и мои отношения сегодня закончились, согласно формуле шарлотты буду теперь страдать год, а так хотелось хеппи енда
Аватара пользователя
Илькнур
Elmas
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Татарстан

ага, а так же она сказала, что в жизни только 2 любви
должно пройти столько, сколько нужно и математика тут не умесна....


Ну просто это как самовнушение - психологический трюк такой - что всё пройдет именно тогда-то и тогда-то - так легче переносить расставание, когда ещё и знаешь примерно через сколько ты сможешь всё забыть (ну или хотя бы уже не убиваться и не так остро переживать).
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

и нас разлука сьедает,я почти каждый день плачу в камеру\не могу с собой ничего поделать,вот вчера расплакалась,он отриогировал бурно,сказал\что ростраивается и устал от моих слез,одно вретя не хочет со мной видеться и вырубился из мсн.а я не нахожу себе места,обида меня сьедает за его егоизм
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

может ПМС

а вапщета надо как-то себя в руках держать..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да да и это пресутствует
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

расстояние оочень сказывается на отношениях..могу сказать из собственного опыта.. но бывает, что именно расстояние это то что нужно паре для того что-бы они поняли действительно ли они нужны (или не нужны) друг другу..ведь если даже на расстоянии вы сможете пережить ссоры, ревность, монотонность-тогда в жизни склеить кусочки будет намного легче!

желаю всем парам что сейчас на расстоянии поскорее воссоединиться и быть счасливыми!
И только совесть с каждым днем страшней
Беснуется, великой хочет дани
Закрыв лицо, я отвечала ей...
Но больше нет ни слез, ни оправданий..
Аватара пользователя
Blumarine
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 3
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: США

Когда есть к чему двигаться, когда есть определенность, когда ты знаешь чего именно ждешь, знаешь когда именно отношения наконец-то перестанут быть по большей части на расстоянии - тогда расстояние это не такая большая проблема. А когда всё не определенно, а ещё хуже бесперспективно и ты это осознаешь - тут уж любви угаснуть совсем не долго, какой бы сильной она не казалась. Либо просто отношения перейдут в разряд - так, на всякий случай чтобы было, чтоб скоротать одинокий вечерок за перепиской.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

расстояние оочень сказывается на отношениях..могу сказать из собственного опыта.. но бывает, что именно расстояние это то что нужно паре для того что-бы они поняли действительно ли они нужны (или не нужны) друг другу..ведь если даже на расстоянии вы сможете пережить ссоры, ревность, монотонность-тогда в жизни склеить кусочки будет намного легче!

желаю всем парам что сейчас на расстоянии поскорее воссоединиться и быть счасливыми!


ПОДДЕРЖИВАЮ!!! с оговоркой! воссоединиться и жить в России и на благо будущего России а не турции и прочих стран /forum/go/fa76025bc452ed127f3b750f492ce8c5
Аватара пользователя
валенок
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 май 2012

расстояние оочень сказывается на отношениях..могу сказать из собственного опыта.. но бывает, что именно расстояние это то что нужно паре для того что-бы они поняли действительно ли они нужны (или не нужны) друг другу..ведь если даже на расстоянии вы сможете пережить ссоры, ревность, монотонность-тогда в жизни склеить кусочки будет намного легче!
желаю всем парам что сейчас на расстоянии поскорее воссоединиться и быть счасливыми!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! с оговоркой! воссоединиться и жить в России и на благо будущего России а не турции и прочих стран /forum/go/fa76025bc452ed127f3b750f492ce8c5

ты очень метко себе ник подобрал.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

По теме - блин, я уже готова на стенку лезть, а прошло только 2 недели!!! Ну правда я не знаю, как мы доживем до сентября, ещё 2 месяца!!! Разговариваем каждый день, в скайпе видимся, переписываемся в течение дня. Мляяяя.... но как же это трудно.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Зет, создай свою тему: новая жизнь,после обручения..:)
а то ты каждую тему поднимаешь, и проецируешь ее на себя...)
и я думаю многие с интересом будут следить за твоей темой..)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Зет, создай свою тему: новая жизнь,после обручения..:)
а то ты каждую тему поднимаешь, и проецируешь ее на себя...)
и я думаю многие с интересом будут следить за твоей темой..)


Да ладно! Какая ещё новая жизнь? Если б я туда переехала, а то всё то же самое Если тему создам, опять всё во флудильню перейдет, не хочу.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Зет, создай свою тему: новая жизнь,после обручения..:)
а то ты каждую тему поднимаешь, и проецируешь ее на себя...)
и я думаю многие с интересом будут следить за твоей темой..)


Ага, она то может и создаст тему, которую потом периодически придется закрывать и открывать, из-за тех многих, которые будут с интересом следить за ее темой :)))
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40