Белорусские "террористы".

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Снежана - эти парни невиновны. Об этом даже родственники погибших на суде говорили. Там столько вопросов...

Одного из них вина на 100% даказана

кем?

Пушкиным....за 5 лет в Белоруссии казнили 14,в штатах за 2011 год 43.
и ничего никто не возмущается,как же америка демократичная и самая честная в мире,а тут сразу тиран,убица ааа,нести цветы расстрелянным за терроризм (решение суда есть!), это уже как минимум неуважение к памяти тех кто погиб в результате теракта и к их родственникам.Вина доказана,признались.Молодец батька ваш,нам бы такого.

Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Принцип презумпции невиновности гласит: «Человек не виновен, пока не доказано обратное». Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого. Презумпция невиновности призвана защищать людей от государства. Таким образом государство не может быть оправдано на основании этого принципа и свою невиновность перед гражданами оно обязано доказать. В уголовном праве положение, согласно которому обвиняемый (подсудимый) считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

.Молодец батька ваш,нам бы такого.

схватили первых попавшихся
зачем тебе наш батька?
зп 300$ хочешь?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Пушкиным....Вина доказана,признались.

Тогда понятно...
Аватара пользователя
Yarin
 

.Молодец батька ваш,нам бы такого.

схватили первых попавшихся

думаю да,у него совковое мышление,поймал-наказал-люблю народ...имхо... не оч умный мужик,всплывет что убил невиновных...жопа будет...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ничего ему не будет
кто его посадит - он же памятник (с)
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

у тоталитарных режимов с деспотом(владыка) есть много минусов для деспота...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

нам бы такого.

Мадам, так забирайте его себе! А 10-милионный белорусский народ вам еще и приплатит за это!
Какой суд? Какое решение? Все судьи в РБ назначаются нелегетимным узурпировавшим власть диктатором, гражданином Лукашенко А.Г. О какой законности и правомерности решений идет речь?..

в Белоруссии
=============
Белоруссии уже давно нет, есть суверенное государство Республика Беларусь. Для начала научитесь писать название моей страны правильно!
Аватара пользователя
Turkishwife
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 23 фев 2012
Откуда: Sweden

[цитировать
в Белоруссии
=============
Белоруссии уже давно нет, есть суверенное государство Республика Беларусь. Для начала научитесь писать название моей страны правильно! [/quote]


«Оба наименования — Белоруссия и Беларусь — имеют право на существование и употребление в современном русском литературном языке. Однако эти наименования имеют разный функциональный статус:
Беларусь, наряду с наименованием государства Республика Беларусь, — официальное название государства, зафиксированное в дипломатических документах на русском языке. Следовательно, во всех официальных ситуациях и официальных текстах можно рекомендовать употреблять наименование Беларусь (или Республика Беларусь). Это касается таких функциональных сфер использования русского языка, как законотворчество, … публичные выступления в парламенте и других официальных учреждениях, наука, образование, средства массовой информации и др.
Белоруссия — неофициальное наименование. Оно употребляется преимущественно в бытовой сфере общения…»

/forum/go/3076939a375146aac0c86ec9672b0e83
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

у вас коррупция есть?
--

как поступит власть если завтра придет чел и скажет - это я все сделал и вот доказательства. огласке это не придадут.. отпустят его или замочат молча?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

скажут, наверное - найден еще один соучастник. и замочат. без суда и следствия.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Снежана - эти парни невиновны. Об этом даже родственники погибших на суде говорили. Там столько вопросов...

Одного из них вина на 100% даказана,второго казненного,а то,еврогуманисты возмущаются,Брейка сваего лелеют в уютной камере.
Меня умиляет,что о погибших и не вспоминают,в москве бля цыеты несут убийцам к посольству Бел.,
капец,если кто из ваших погибнет в метро тоже свечку зажжете по убийце?


Снежан, это некорректно....но если идти таким путем, то встречный вопрос - а что если завтра одного из ВАШИХ обвинят в том, чего он не делал и расстреляют ничтоже сумняшеся, не подтрудившись даже представить внятных доказательств?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

а отписавшиеся здесь на 100 проц уверены что они не виновны?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

да нет, наверно, но и не в том ведь дело..
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

А В ЧЕМ тогда? ЕСЛИ НИКТО на сто проц не уверен в этом..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а отписавшиеся здесь на 100 проц уверены что они не виновны?

Днем 13 апреля Лукашенко заявил о раскрытии теракта. По словам Лукашенко, в 5 утра 13 апреля двое задержанных накануне лиц признались в содеянном.[31] Известно, что один из задержанных является токарем, а другой — электриком.[43 ]

Один из задержанных был вычислен после просмотра видеозаписей на всех станциях минского метро за несколько предшествовавших теракту дней. Из записей выяснилось, что подозреваемый регулярно выходил из метро на станции «Фрунзенская». На станции было организовано наружное наблюдение. 12 апреля сотрудники наружнего наблюдения увидели человека, похожего на подозреваемого, и проводили его до места, в котором он проживал, а затем вызвали спецподразделение белорусского МВД «Алмаз». Бойцы «Алмаза» провели задержание подозреваемого.[31]

Психиатры провели беседы с задержанным и по их мнению он является вменяемым . Со слов психиатров известно, что задержанный объясняет свои действия удовольствием, которое ему доставляют страдания людей.

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ужас конечно. по моему не тех на вменяемость проверяли. у санька ж диагноз на лицо
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Все судьи в РБ назначаются нелегетимным узурпировавшим власть диктатором,
Белоруссии уже давно нет, есть суверенное государство Республика Беларусь. Для начала научитесь писать название моей страны правильно!

А,диктатор, я так и думала,у нас тоже есть свой диктатор,да суды честные во всем мире кроме...
Брат на свадьбу ездил к другу,забыла какой городок,чистота,тротуары блестят,пьяных не видно,
а в чем он диктатор?я не в курсе...
Р.c. Не,учить меня не надо писать,как хочу так и пишу,мне так больше может нравится

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

.Молодец батька ваш,нам бы такого.
+ 100000000 !!!! вчера смотрела Гордона поздно ночью, ...народ , занимающий определенные должности-посты в стране предложил применять репрессии к зарвавшимся коррупционерам в том числе и все согласились, что другого пути пока ещё никто не придумал..Лукаш молодец, пошел против Запада не смотря ни на что
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

нам бы такого.

Мадам, так забирайте его себе! А 10-милионный белорусский народ вам еще и приплатит за это!
Какой суд? Какое решение? Все судьи в РБ назначаются нелегетимным узурпировавшим власть диктатором, гражданином Лукашенко А.Г. О какой законности и правомерности решений идет речь?..

в Белоруссии
=============
Белоруссии уже давно нет, есть суверенное государство Республика Беларусь. Для начала научитесь писать название моей страны правильно!
аааа, а у нас нет диктатора, ага Юкос развалил, даже не дал возможности налоги невыплаченные проплатить..Путькин поругался с Ходорковским , власть не поделили..на тебе ..последний уже 8.5 лет сидит
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

.Молодец батька ваш,нам бы такого.
+ 100000000 !!!! вчера смотрела Гордона поздно ночью, ...народ , занимающий определенные должности-посты в стране предложил применять репрессии к зарвавшимся коррупционерам в том числе и все согласились, что другого пути пока ещё никто не придумал..Лукаш молодец, пошел против Запада не смотря ни на что

Так СМИ щас и раздувают,правозащитники разные,пусть Брейвика своего в попу целуют
и не лезут.Думаю если бы террорист был бы какой нибудь Махмуд Гандоев так
бы не причитали.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51