Когда мужчина должен иметь квартиру, машину и хороший доход?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Богатый тупым быть не может Уже просто по определению, и вообще я не о тех богачах кому по наследству или на блюдечке всё досталось, а головой зарабатывали, рисковали. О таких я.

А удача- это так буквально, я уже кстати с тобой на эту тему дискутировала. Я в неё не верю)))



ну,да, умные. Хватило ума в 90-е заняться рекетом и разбоготеть.

это единственный вариант?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

это единственный вариант?



Нет, но в те годы основной и более легкий. "Крыш" было больше, чем предпринимателей.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

А денег всех всё-равно не заработаешь! Поэтому и наживаться бесконечно - это абсурд и утопия!

Абсурд и утопия жить ради того, чтобы наживаться, по-моему. У меня, видимо, как и у вас, немного "мужские" суждения, подруги бы не поняли, но все равно скажу: любому человеку от его любимого человека нужно сначала - внимание, проведенное вместе время, а потом уже - все остальное. А в погоне за бабками можно лишить любимого человека, а что еще хуже - ребенка - этого совместного времени.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

сколько людей, столько и историй. Кому-то дарят ключи от машины на 18 лет и квартиру по окончанию института, а кто-то только к 30 годам отрабатывает долги за обучение. Меня слово "должен" коробит честное слово. Должен кому? жене, детям? У меня есть знакомые мужчины, которые до 50 лет прожили в университетском жилье и проездили на общественном транспорте, но детям они дали отличное воспитание и образование. И тут под боком куча семей с собственным жильем и квартирами и браслетами до локтей у жен, у детей которых ни воспитания, ни образования.
+100
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

А денег всех всё-равно не заработаешь! Поэтому и наживаться бесконечно - это абсурд и утопия!

Абсурд и утопия жить ради того, чтобы наживаться, по-моему. У меня, видимо, как и у вас, немного "мужские" суждения, подруги бы не поняли, но все равно скажу: любому человеку от его любимого человека нужно сначала - внимание, проведенное вместе время, а потом уже - все остальное. А в погоне за бабками можно лишить любимого человека, а что еще хуже - ребенка - этого совместного времени.

"счастье не в деньгах,но их наличие греет душу"(с) не помню кто сказал...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

так денежки обязательно должны быть - но для осуществления других мечт, а не мечты "побольше денежек".
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

так денежки обязательно должны быть - но для осуществления других мечт, а не мечты "побольше денежек".

у денег и подобных хобби 1 общая черта-чем больше тем лучше...
Изображение
Изображение
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну марки точно не количеством ценятся .скорее редкостью ,уникальностью,но никак не количеством
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ну марки точно не количеством ценятся .скорее редкостью ,уникальностью,но никак не количеством

покажи мне филателиста с 1 маркой.
марки оцениваются,год печати,тираж,бумага,сама печать-рисунок,гашеная-не гашеная,событие на марке.....и еще вагон критериев.
а да...марки печатает монетный двор или контролируемая им типография,марки-настоящие печатаются на гербовой бумаге.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

все это дело-наживное...

Именно. и слово "должен" в данном контексте немного меня настораживает. Может, конечно, с позиции эмансипе, но... слишком уж у нас девушки привыкли на сильный пол полагаться. А, они мужчины, они купят. И действительно, кому они должны-то? Особенно если рассматривать холостяков.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

все это дело-наживное...

Именно. и слово "должен" в данном контексте немного меня настораживает. Может, конечно, с позиции эмансипе, но... слишком уж у нас девушки привыкли на сильный пол полагаться. А, они мужчины, они купят. И действительно, кому они должны-то? Особенно если рассматривать холостяков.

ну про привыкли ты загнула конечно...молодое поколение-наверное...думают как в телике показывают...а вот....
яб такой- руки поцеловал-бы...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну про привыкли ты загнула конечно...молодое поколение-наверное...думают как в телике показывают...а вот....
яб такой- руки поцеловал-бы...

Вентель, такое - сплошь и рядом. И соцсети туда же, пропаганда в статусах, а-ля "будь с тем, кто может тебя себе позволить" И не скажу, чтоб уж совсем молодое поколение... хотя превалирует, да.
P.S. А руки перед поцелуем пусть помоет
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

а-ля "будь с тем, кто может тебя себе позволить"


ну-да, ну да такие хотят от мужчины чтобы решал все проблемы, был уже состоявшимся(приемущественно финансово) и позволял им жить, как нравиться, чсто еще просят не ограничивать их свободу.
В замен они обещают любовь, красоту и ласку. То есть ничего))
А вообще мне нравиться когда у мужчиин и женщин есть понимание, что значит "должен".
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом...
Читаю форум с 2008 года :)
Аватара пользователя
wedlu
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 20 мар 2012

ну про привыкли ты загнула конечно...молодое поколение-наверное...думают как в телике показывают...а вот....
яб такой- руки поцеловал-бы...

Вентель, такое - сплошь и рядом. И соцсети туда же, пропаганда в статусах, а-ля "будь с тем, кто может тебя себе позволить" И не скажу, чтоб уж совсем молодое поколение... хотя превалирует, да.
P.S. А руки перед поцелуем пусть помоет

мне пофиг,руки работяги не воняют-они пахнут!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Хорошо, скажем ей, чтоб не мыла
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

И соцсети туда же, пропаганда в статусах, а-ля "будь с тем, кто может тебя себе позволить" И не скажу, чтоб уж совсем молодое поколение... хотя превалирует, да.


У нас из одной крайности в другую, то коня на скаку и в горящую избу, то пусть попробует себе позволить меня Я за разум и совесть, которые не позволят мужчине жениться и садиться с женой и ребенком на голову своим или её родителям в малогабаритке, но и женщине тоже не принцессу из себя рисовать на пустом месте.
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва


У нас из одной крайности в другую, то коня на скаку и в горящую избу, то пусть попробует себе позволить меня Я за разум и совесть, которые не позволят мужчине жениться и садиться с женой и ребенком на голову своим или её родителям в малогабаритке, но и женщине тоже не принцессу из себя рисовать на пустом месте.

Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67