Работа трансферменом_4

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Разве пегас с Украины набирает трансферменов?
Аватара пользователя
lipuska
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 28 ноя 2011

набирает, набирает. на сайт зайдите пегаст.ком.юа
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Спасибо, я уже отправила, там написано Если вы согласны с условиями тренинга, то просим подтвердить Вашу готовность принять участие в тренинге в указанные сроки в письменном виде и заполнить прилагаемую форму подтверждения участия в тренингах (фамилия, имя должны быть указаны, так как в паспорте)!
В письменном виде это просто им написать. что согласна или как, а форма это который второй файл прикрепленный excel, там все надо заполнять, я что-то не пойму ничего, подскажите плиз как надо правильно.
Аватара пользователя
lipuska
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 28 ноя 2011

Спасибо, я уже отправила, там написано Если вы согласны с условиями тренинга, то просим подтвердить Вашу готовность принять участие в тренинге в указанные сроки в письменном виде и заполнить прилагаемую форму подтверждения участия в тренингах (фамилия, имя должны быть указаны, так как в паспорте)!
В письменном виде это просто им написать. что согласна или как, а форма это который второй файл прикрепленный excel, там все надо заполнять, я что-то не пойму ничего, подскажите плиз как надо правильно.


в письменном виде это да, нужно таки писать. или как вы себе по другому представляете так и напишите. с условиями тренинга ознакомлена и согласна. готова принять участие в тренингах в указанные сроки.

далее, берете паспорт свой, заграничный. открываете. оттуда перепечатываете свои имя и фамилию (тот вариант, который латинскими буквами). заполняете форму (та, которая в приложении). отправляете. все. пока что, вам ничего не нужно больше понимать
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

В форме Excel все ячейки нужно заполнять, а которые внизу с датой вылета, тренингов и т.д. и т.п. там ничего писать не нужно?
файл сохранила, а он никак не открывается, подскажите как открыть, до завтра надо все выслать
Аватара пользователя
lipuska
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 28 ноя 2011

я бы вам помогла конечно, мне не жалко. только как. я же не вижу ваш компьютер и эти ваши файлы. куда и что вы сохраняли я тоже не знаю ну а почему файл этот не открывается? может у вас программы той нет, в которой он был сохранен. а прямо с почты вы пробовали открыть документ. без сохранения? и что конкретно у вас не открылось, я если честно тоже не совсем поняла. раз вы видите какие-то ячейки, значит вы все-таки что-то открыли. так вот то, что вы открыли заполняйте все, что вы знаете и можете заполнить. если чего-то не будет хватать, вас никто не убьет. вас просто еще раз спросят.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

открыла, ура!
Аватара пользователя
lipuska
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 28 ноя 2011

Спасибо, я все открыла, просто у меня эксель старый, а у них новая версия вот и не открывалось, я переделала, все открылось!
Аватара пользователя
lipuska
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 28 ноя 2011

туризм диплома это специальность надо написать?
Аватара пользователя
lipuska
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 28 ноя 2011

ну мои конгратюляции тогда
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

эээ как в той песне я нипониль, что конкретно ты имела ввиду. это вы сейчас что спросили? или это у вас такое спросили?
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

блин волнуюсь, чтобы правильно все написать, вот задаю глупые вопросы, вы уж извените
Аватара пользователя
lipuska
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 28 ноя 2011

ну я так и поняла. там чтоли в ячейке такое написано? так напишите просто есть или да или в наличии. не знаю.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Как у вас тут весело!
пардон
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Такой вопрос:

если я подавал заявку и на трансфермена, и на отельного гида. Взяли на отельный, можно будет по прибытии сказать что хочу быть трансферным гидом? Или это лучше решить до отъезда? Кто как думает? :)
Еду в первый раз, опыта в туризме нет, поэтому думаю лучше начать с начала пути :)

Кстати, кто с Украины и с Пегасом, тут есть только те, у кого вылет 23-го числа? А есть кто-то на 31-ое (отельный гид)?)
Кто-то уже знает день, когда поедет в Одессу?) Может у посольства встретимся))
Аватара пользователя
alek2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 мар 2012

Уважаемая lipuska, я стесняюсь спросить, , вы же вроде как с анексом ехать собирались?? а теперь анкетки в пегас заполняете, или я что то не так поняла и вы просто для общего развития документами на визу и группой анекса интересовались??
Аватара пользователя
Alenka.le
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 3
Регистрация: 12 ноя 2011

Такой вопрос:

если я подавал заявку и на трансфермена, и на отельного гида. Взяли на отельный, можно будет по прибытии сказать что хочу быть трансферным гидом? Или это лучше решить до отъезда? Кто как думает? :)
Еду в первый раз, опыта в туризме нет, поэтому думаю лучше начать с начала пути :)

Кстати, кто с Украины и с Пегасом, тут есть только те, у кого вылет 23-го числа? А есть кто-то на 31-ое (отельный гид)?)
Кто-то уже знает день, когда поедет в Одессу?) Может у посольства встретимся))


если вас УЖЕ пригласили на позицию отельного гида и вы уже дали свое согласие, то эти ромашки буду-не буду не совсем уместны. по прибытию тем более вы уже ничего сказать не сможете. разве что, спасибо, досвиданья, не знаю как вас и благодарить. менять уже ничего никто не будет. есть только один вариант - не сдать экзамен после прохождения тренингов на отельника и попасть на трансфера. но опять-таки, сдали вы экзамен или нет, решать не вам. вас проинформируют уже после. то, что вы едете впервые, роли абсолютно не играет. там другие качества рассматриваются.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

там другие качества рассматриваются.

Прочитав то, что тут пишет большинство - получается что основная задача отельного гида - это уговорить туристов купить как можно больше экскурсий в отеле. А трансфермен выглядит как должность менее что-то продающая туристам, и более как оказывающая им помощь и сопровождение) Интересно, а может быть хорошим тот отельный гид, который не уговаривает туристов на экскурсии?
Аватара пользователя
alek2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 мар 2012

там другие качества рассматриваются.

Прочитав то, что тут пишет большинство - получается что основная задача отельного гида - это уговорить туристов купить как можно больше экскурсий в отеле. А трансфермен выглядит как должность менее что-то продающая туристам, и более как оказывающая им помощь и сопровождение) Интересно, а может быть хорошим тот отельный гид, который не уговаривает туристов на экскурсии?

К сожалению нет! от продаж даже будет зависеть ваша зарплата
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

К сожалению нет! от продаж даже будет зависеть ваша зарплата


Печально, что нет... Значит попробую рискнуть написать, что хочу быть на позиции трансфермена, потому как ни таланта, ни желания что-то продавать людям у меня нет...) Зато всегда готов пообщаться, рассказать и помочь в чём-то)
Думаю на этих вакансиях зарплата не имеет большого значения, особенно для тех, кто едет впервые Просто интересно, хочется попробовать
Аватара пользователя
alek2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 мар 2012

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13