Когда мужчина должен иметь квартиру, машину и хороший доход?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
лучше, когда у себя и каждого уже есть своя квартира, тогда вопрос должен ли он иметь жилье и в каком возрасте совершенно не актуален.
не согласна ,если 20 летний мальчишка гол ,как сокол в этом нечего зазорного нет,если он и в тридцать на том же уровне тут стоит задуматься ,если он в 40 все такой же то можно считать его просто неудачником.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Ответила никому ничего не должен, потому что обстоятельства складываются по-разному.
Нельзя сказать, что если у мужчины до 30 лет нет квартиры и машины, то всё - капец - на мыло его!
неее у него в запасе есть еще несколько лет,а потом можно и на мыло
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а может, это мужчины так отвечают?
неее женщины,те которые создают темы -как отправить денег в Турцию .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

лучше, когда у себя и каждого уже есть своя квартира, тогда вопрос должен ли он иметь жилье и в каком возрасте совершенно не актуален.
не согласна ,если 20 летний мальчишка гол ,как сокол в этом нечего зазорного нет,если он и в тридцать на том же уровне тут стоит задуматься ,если он в 40 все такой же то можно считать его просто неудачником.

а я о чем написала?

о том, что когда у каждого есть своя квартира, вопрос о долженствовании и о наличии у кого-либо жилья отпадает сам собой. не поняла, с чем вы не согласны?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

лучше, когда у себя и каждого уже есть своя квартира, тогда вопрос должен ли он иметь жилье и в каком возрасте совершенно не актуален.
не согласна ,если 20 летний мальчишка гол ,как сокол в этом нечего зазорного нет,если он и в тридцать на том же уровне тут стоит задуматься ,если он в 40 все такой же то можно считать его просто неудачником.


+1
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..


А чем вызван этот опрос?
просто поболтать захотелось о мужчинах и об их долгах
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а может, это мужчины так отвечают?
неее женщины,те которые создают темы -как отправить денег в Турцию .


ну, может, эти женщины должны денег мужчинам
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

угу, 40 - ето некий рубеж, когда видно что человек из себя представляет. отсюда и кризисы. кстати, неважно, мужчина или женщина
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Ответила последний вариант
Если мне с человеком не комфортно, не поможет наличие квартиры и прочих благ.
Главное чтоб у человека было СТРЕМЛЕНИЕ и он прилагал все усилия, чтобы иметь какие то блага. Но если в 40 у него ничего нет - на нем можно ставить жирную точку в этом плане, не ну кому то сойдет и такой экземпляр, а кому важна материальная сторона, то 40 лет некий показатель, тут если ничего не нажил к этому возрасту то уже ничего и не наживет
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Ответила никому ничего не должен, потому что обстоятельства складываются по-разному.
Нельзя сказать, что если у мужчины до 30 лет нет квартиры и машины, то всё - капец - на мыло его!
неее у него в запасе есть еще несколько лет,а потом можно и на мыло


Не, ну конечно, надо смотреть внимательно, почему нет квартиры, что есть кроме неё, к чему стремится, какие перспективы. Опять же знаю пример: мужчине 34 года, жил с мамой, встретил свою девушку мечты, сняли квартиру, пожили какое-то время, а потом оказалось, что у него скоплено на 3 четверти квартиры, разницу взяли в кредит - там сумма смешная осталась. А с виду так посмотришь обычный парень, живёт с мамой. Просто не каждый мужчина на первом свидании будет о своих банковских счетах рассказывать, так что не сразу на мыло - надо присмотреться
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

я ответила, что в 25 уже реально все иметь))

Да ну ага...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

И ещё кстати, важно же не количество как говорится, а качество. Иметь однокомнатную квартиру и машину девятку можно и в 25, но только я как-то не готова в 40 с детьми взрослыми жить всё в той же однушке и ездить на той же девятке.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

я ответила, что в 25 уже реально все иметь))

Да ну ага...

не, ну, а че
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

интересно, как много хотят на готовое, считая это как должное :)
а где написано,что он это для кого то должен иметь? как я поняла тут речь об успешности мужчины,которая в вопросе измеряется некими материальными благами.дамы же эти благо сразу примерили на себя причем некоторые от них даже успели отказаться


Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

лучше, когда у себя и каждого уже есть своя квартира, тогда вопрос должен ли он иметь жилье и в каком возрасте совершенно не актуален.
не согласна ,если 20 летний мальчишка гол ,как сокол в этом нечего зазорного нет,если он и в тридцать на том же уровне тут стоит задуматься ,если он в 40 все такой же то можно считать его просто неудачником.


ну у кого как в жизни. Кому-то подфортило родиться в королевской семье и уже прЫнцом, а кому-то приходиться рвать Ж-у и только к пенсии выбиться в прЫнцы...а кому-то вообще не фортило в жизни...ну так судьба такая. Так что ничего мужчина не должен материального, но стремиться к росту благосостояния надобно, особенно, если он собирается иметь семью.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

тут если ничего не нажил к этому возрасту то уже ничего и не наживет


ну почему же. Муж оставил все бывшей семье. Когда развелся ему было 48 лет. Все начал с нуля. Потихоньку вместе наживаем.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

, но только я как-то не готова в 40 с детьми взрослыми жить всё в той же однушке и ездить на той же девятке.


А ваша Галя балована...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Если мужчина хочет быть главой семьи - то он ДОЛЖЕН. А если так, самец оплодотворитель, то конечно никому и ничего он не должен. Мой например обиделся что я высказалась по поводу его помощи брату и маме. 2 дня уже не разговаривает. А я просто не выдержала и высказалась что ты, в свои 40, живя у тещи с тестем и катаясь на метро содержишь своих родственников. На самом деле вся эта хрень по поводу рая в шалаше с любимым прокатывает у молоденьких девочек, и то не у всех. А чем старше становится женщина, тем больше понимает что рай в шалаше если милый атташе.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

если он в 40 все такой же то можно считать его просто неудачником.


у него просто другие ценности типа
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

..ответила30-35...я не рассматривала вопрос,для женитьбы ли это...может он холостяк заядлый -пусть...и не важно даже наличие машины-может он по природе не водитель...но если к этому возрасту он имеет приличный доход и свою отдельную жилплощадь,значит мужчина до этого жил с четко намеченными планами ,становился взрослым,и вообще жил делом и определенными взглядами,что для мужчины очень важно...а так конечно,он никому ничего не должен...может жить и при маме с папой,или при жене...суть вопроса наверно не столько в фактическом наличии (мало ли и правда первой жене оставить,или еще какие непредвиденные обстоятельства),а в мужском стремлении и состоятельности как таковой..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31