Весна Любви! часть 1 - мартовская. Флудилка.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну по сути дела он имеет право работать с 14 лет, для подстраховки надо брать разрешение от родителей писменное и фсё, учитель в жжжж

и парня жалко и учитель-молодец, потому как тоже не оказался равнодушным, что ребенок школу прогуливает! Тут вы оба молодцы. Видимо, парень неплохой. Может, вырастит с него человек
да просто надо не агрессивничать им а решить как лучше будет, чтобы и учиться успевал и работать..может имеет смысл экстерном учиться


вопрос решен с моей стороны категорично ,мальчик с этого дня не работает, а)он врал учителю что простывает на работе и поэтому не учится, в то время как не болел и работал; б) он подставил меня перед учителем, а не взял ответственность за свои поступки, т.е. выставил меня виноватой...
короч так дело не пойдет замену мальчику уже нашла...
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009


И я тут вспомнила, девочки, у меня есть одежда и обувь, которую я не ношу и хочу отдать. Куда посоветуйте? Может кому надо??? А то уже из шкафа все вываливается! Тока чтоб все пришли и сами забрали, моих энергозатрат минимум, всмысле - я никуда не поеду сама.

в церковь ближайшую можешь отнести ,но придется нести ,самовывозом я такого не слышала
только если через соцсети обьявление дать и поставить услвоие-самовывоз..
но я помню я так пыталась отдать бесплатно детскую кроватку..везде разместила где можно обьяву, позвонили через 2 месяца тока, когда уже кроватка активно юзалась соседями по даче
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень


И я тут вспомнила, девочки, у меня есть одежда и обувь, которую я не ношу и хочу отдать. Куда посоветуйте? Может кому надо??? А то уже из шкафа все вываливается! Тока чтоб все пришли и сами забрали, моих энергозатрат минимум, всмысле - я никуда не поеду сама.

в церковь ближайшую можешь отнести ,но придется нести ,самовывозом я такого не слышала

в церковь можно, если у вас принимают. вот в дет.дом, слабонервным я бы не советовала самой ехать был у меня такой опыт прошлым летом, что до сих пор как вспомню слезы на глазах..это не передать просто такую боль которую ощущаешь видя ГЛАЗА ребенка, нескольких подбежавших, видимо знают что когда чужие заходят - что-то принесли им..Такие глаза..что сразу все сжимается внутри и хочется бежать, чтобы не видеть, не плакать, не унижать их..хотя принесли то всего навсего несколько пакетов моих дет.вещей, и несколько кило сладостей..но когда еще и воспитатели заставили нас раздать самим детям все эти сладости (чтобы люди не думали что воспитатели себе забирают) то это воще была жесть, убежала не выдержала смотреть на их тянущиеся ручки и добрые глаза..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

у меня на рабочем столе весна- букет тюльпанов, дерево и орхидея в кокосе

вот у меня после этого сообщения пришла мысль дурная а покажем ка тут картинки со своих рабочих столов на компе....
я начну, кажется это Карибы, найдено в инете...
Изображение
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

я забыла как картинки сюда добавлять
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Куда можно сдать вещи для малоимущих и нуждающихся в Москве (вещи детские и взрослые)


Пункты сбора при храмах

Храм ВЛАДИМИРА св. кн. в СТАРЫХ САДЕХ Москва, Старосадский пер., д.11, тел.921-92-22

Храм ВЛАХЕРНСКОЙ иконы Божией Матери в КУЗЬМИНКАХ Москва, ул.Кузьминская, д.7, стр.1, тел.377-87-88
Храм ВОЗДВИЖЕНИЯ КРЕСТА ГОСПОДНЯ в АЛТУФЬЕВЕ Москва, Алтуфьевское ш., д.147, тел.409-54-22

Храм ВОЗДВИЖЕНИЯ КРЕСТА ГОСПОДНЯ на ЧИСТОМ ВРАЖКЕ Москва, 1-й Тружеников пер., д.8, тел.248-44-36
Храм ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА св. вмч. в КОПТЕВЕ Москва, ул. Б.Академическая, д.33, т.450-13-27
Храм ДИМИТРИЯ митрополита РОСТОВСКОГО свт. в ОЧАКОВЕ Москва, ул.Генерала Дорохова, д.17, тел.443-77-43

Храм ИЛИИ прор. в ОБЫДЕНСКОМ ПЕРЕУЛКЕ Москва, 2-й Обыденский пер., д.6, тел.203-19-51
Храм ИОАННА ВОИНА мч. на ЯКИМАНКЕ Москва, ул. Б.Якиманка, д.46, тел.238-20-56

Храм Иконы Божией Матери "ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ" на БОЛЬШОЙ ОРДЫНКЕ Москва, ул. Б.Ордынка, д.20, тел.951-13-00
Храм Иконы Божией Матери "ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ" на КАЛИТНИКАХ Москва, Б.Калитниковский пр-д, д.11, стр.1, тел. 670-15-61

Храм КОСМЫ и ДАМИАНА свв. бесср. в ШУБИНЕ Москва, Столешников пер., д.2, тел. 229-41-04
Храм КОСМЫ и ДАМИАНА свв. бесср. на МАРОСЕЙКЕ Москва, ул. Маросейка, д.14/2, стр.3, тел.206-97-52

Храм МАРОНА ПУСТЫННИКА прп. в СТАРЫХ ПАНЕХ Москва, ул. Б.Якиманка, д.32, стр.2, тел.238-08-98
Центры социальной помощи

Центр социальной помощи семье и детям «Коптево»

Телефон: 154-97-23.

Адрес: пр-д Черепановых, д. 44.



Комплексный центр социального обслуживания «Отрадное»

Телефон: 903-10-70.

Адрес: ул. Римского Корсакова, д. 6.



Центр социального обслуживания «Ярославский»

Телефон: 188-91-74.

Адрес: ул. Палехская, д. 11, корп. 2.



Центр социального обслуживания «Донской»

Кроме одежды принимает игрушки и книги.

Телефон: 123-15-11.

Адрес: Севастопольский пр-д., д. 1, корп. 1а.



Центр социальной помощи семье и детям «Благополучие»

Кроме одежды принимает игрушки и книги.

Телефон: 794-30-59.

Адрес: Пятницкое ш., д. 36.

Проезд: м. «Тушинская».



Центр социального обслуживания «Ясенево»

Телефон: 421-15-22.

Адрес: ул. Голубинская, д. 32, корп. 2.

Проезд: м. «Ясенево».



Центр социальной помощи семье и детям «Солнечный»

Телефон: 532-12-20, 531-84-48.

Адрес: г. Зеленоград, корп. 913.



Центр социального обслуживания «Матвеевский»

Телефон: 441-24-51.

Адрес: ул. Нежинская, д. 13, подъезд 21, кв. 707, код 1234.

Проезд: м. «Кунцевская».



Центр социального обслуживания «Обручевский»

Телефон: 935-92-01, 935-92-01.

Адрес: ул. Новаторов, д. 36, корп. 5.

Проезд: м. «Калужская».
А также:· Армия спасения принимает одежду для всех категорий малоимущих: многодетных семей, пенсионеров, бездомных и т.д. Для организаций может организовать самовывоз. 278–03–51. Крестьянский тупик, д. 7, корп. 2.

Дезинфекционная станция №4. Знаменитое место, где примут взрослые и детские носильные вещи для бездомных. 632–18–61. Нижний Сусальный пер., 4а (за Курским вокзалом, выход к Театру им. Гоголя).

Российский Красный Крест (Московское городское отделение). Для малообеспеченных, многодетных семей и матерей–одиночек, бездомных с удовольствием примут теплую одежду (кроме почему–то пальто) и постельное белье. 201–40–09. Б. Левшинский пер., 6, стр. 1. ·

Церковь Бессребреников Косьмы и Дамиана в Шубине. Одно из самых популярных и старейших мест для дарителей. Примет одежду (в настоящее время — зимнюю) и распределит среди малоимущих прихожан. Столешников пер., 2.

Книги· Детская библиотека. Любая ближайшая к вашему дому библиотека с удовольствием избавит вас от ненужной литературы. Особенно — русской классики и книг из школьной программы. У них они затрепаны до невозможного состояния. Но моя подруга пристроила так и 30 томиков Донцовой, и подшивку журнала “Geo”.

Куда можно сдать вещи для подростков·

Дом сирот при церкви Святителя Филиппа, митрополита Московского нуждается в подростковой одежде и продуктах питания. Просьба у директора дома о. Алексея Куракина скромная: “Вообще–то нам нужны штаны и обувь. Куртки у них какие–то есть”, — задумчиво сказал он по телефону. Но, понятно, что лишними ни куртки, ни шапки не будут как для девочек, так и для мальчиков. 434–13–40. Тверская обл., Калязинский р–н, Леонтьевский с.о., д. Селищи (можно не ехать самим, а договориться встретиться в Москве).

Куда можно отнести практически любые вещи· Комитет “Гражданское содействие” (благотворительная организация помощи беженцам и вынужденным переселенцам). Здесь примут одежду и обувь, детское питание и все для малыша, продукты (лучше всего муку, сахар, крупы, консервы), посуду кухонную и столовую, постельное белье, одеяла, пледы, компьютеры для пересылки в регионы школам. Все это предназначается для беженцев, вынужденных переселенцев, жертв вооруженных конфликтов, в том числе детей. 251–53–19, 973–54–43, 973–54–74. Ул. Долгоруковская, д. 33, стр. 6. ·

Новоспасский ставропигиальный мужской монастырь. Охотно примет одежду (особенно мужскую), удобную обувь и посуду. Вещи раздаются многодетным мамам и неимущим, часть распределяется в детдома и даже тюрьмы. С 9 до 12.30 (пн., ср., чт.). Крестьянская пл., 10. ·

“Парус надежды” (общественная организация содействия лицам с ментальными отклонениями и инвалидам). Примет одежду, бытовую технику, посуду. Складского помещения у них нет, но там вам порекомендуют конкретного человека, конкретную семью и конкретный интернат, которым вы сможете оказать помощь. И сами с вами съездят. Станете на час персональной доброй феей. 238–00–72. Б. Якиманка, 150, стр. 1. ·

Служба экстренной социальной службы москвичам. Также принимают одежду, посуду и бытовую технику для малообеспеченных людей. 203–29–87. Волхонка, 5, стр. 7, 1–й подъезд, 3–й этаж. С 12.00 до 15.00, кроме выходных!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

у меня на рабочем столе уже ничего нет.. с домашнего скину картинку- хорошая идея - давно у меня в голове - тему такую открыть думала)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

нужно картинку с раб стола загрузить на радикал, помто взять верхнюю ссылку, вставить в окошко которое высвечитваеся при нажатии картинка ( внизу сообщения) и отправить, надеюсь понятно объяснила
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

а у меня все новый год на рабочем столе..надо бы сменить
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

у меня на рабочем столе уже ничего нет.. с домашнего скину картинку- хорошая идея - давно у меня в голове - тему такую открыть думала)

хм ,можно и тему сделать...почему нет?! валять дурака, так по максимуму
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

а у меня все новый год на рабочем столе..надо бы сменить

фоткай кокосы и тюльпаны ,я ваще их хотел лицезреть
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

Изображение

чтото типа этого сейчас стоит... тока без абривиатуры справа))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007



чтото типа этого сейчас стоит... тока без абривиатуры справа))

такие краски весенние
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

а у меня все новый год на рабочем столе..надо бы сменить

фоткай кокосы и тюльпаны ,я ваще их хотел лицезреть
ну я сфоткала но выставить не могу....скинуть с телефона чета никак..из дома смогу только
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

ну я сфоткала но выставить не могу....скинуть с телефона чета никак..из дома смогу только

иии буду ждать
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

web-страница
Моя фотография, которую я сделала в Каше
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ааааа, хочу на море
клева фотка , Юль
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

ааааа, хочу на море
клева фотка , Юль
и я хочу..но тепеьр незнаю когда поеду=( Новая работа же
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень



чтото типа этого сейчас стоит... тока без абривиатуры справа))

такие краски весенние


Я ЖАРУ ЧУЮ ОТ ФОТКИ) и прохладу воды...)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ааааа, хочу на море
клева фотка , Юль
и я хочу..но тепеьр незнаю когда поеду=( Новая работа же

блин а я лошара, вчера закончился мой отпуск перенесенный с того года на март ,а я про него забыла и проработала без выходных все это время вспомнила только вчера, по табелю послед день моего отдыха теперь след у меня 30 апр ,а этот надо думать куда переносить
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44