Требуются девушки в анимацию Алания!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Кстати и для России сейчас все сложнее. Безвизовый режим только 30 дней. Продлят ли визу потом после этих 30 дней это кому как повезет
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

Интересно, как же они тогда собираются людей там оставлять работать? Или месяц отработаешь, а они посмотрят на тебя глазами побитой собаки - ой, мы же не виноваты, что законы поменялись..
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Интересно, как же они тогда собираются людей там оставлять работать? Или месяц отработаешь, а они посмотрят на тебя глазами побитой собаки - ой, мы же не виноваты, что законы поменялись..


ага и летишь домой за свой счет, потратив все, что заработала за месяц
или же остаешься работать, а потом уезжая осенью получаешь депорт на 5 лет. Красота
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010


А когда туда приедете,то о всех документах и забудете,только всего интересного начнётся


Канешна, ведь бегать и прятаться от проверок - это тааак интересно
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Интересно, как же они тогда собираются людей там оставлять работать? Или месяц отработаешь, а они посмотрят на тебя глазами побитой собаки - ой, мы же не виноваты, что законы поменялись..


ага и летишь домой за свой счет, потратив все, что заработала за месяц
или же остаешься работать, а потом уезжая осенью получаешь депорт на 5 лет. Красота


именно так чаще и делают,к сожалению
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

Я реалистка и знаю турецкие законы,и сразу всем желающим работаь говорю что визу туристическую продливаем,т.е работа не легальная. Для украины н езнаю,но для россии продливают,если менеджеру это надо то и связи он найдет...Или все тут считают что хоть один отель на это пойдет,взять аниматора,нацчить его работать а потом через месяц по новой кого-то учить? бред...
Тут каждый сам выбирает где работать и на что вестись:
-кто выбирет работу не легалом,за не большую зарплату,пробудет пол года и спокойно вернется домой,если конечно все будет продлено вовремя отелем.
-кто-то поведется на то что ему вышлют контракт по е-мэйлу и потом типа на месте оформят рабочую визу,а дальше затянут,паспорт возьмут типа оформлять,и в итоге отправят домой со штрафом
-ну а кто-то будет несколько месяцев оформлять доки для рабочей визы,несоклько раз ездить в консульство,потом приедет начнет работать, а отель то может не понравиться,или менеджер изверг,а поменять уже работу не получится...

Так что везде свои подводные камни есть,надо просто сердцем и интуицией выбирать отель и место куда ехать работать!Анимация - это жизнь!Это реалити шоу без камер! Тем более для многих это просто на лето,весело провести время,потусить...Я вот уже пять лет как нелегал ))))И ничё,просрочки ни разу не было,ни разу даже на паспортном не обратили на меня внимания

Мой первый сезон мне тоже было пофиг на зарплату,я ехала не за деньгами )))) Но вот теперь это моя основная и любимая работа,так что хочешь не хочешь - о подарочкаи и чаевых приходится думать И так обидно,что парни анмиаторы получают всегда чаевые раз в 10 больше чем девочки...ну это и понятно...

Дла автора:
Почему вам личные сообщения не отправляются?хотела бы лично познакомиться с вами,обменяться опытом так сказать ))) тем более в одном районе примерно работаем
я вконтакте id1792821
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Очень по делу пишете. я тоже нелегалом работала и ничего-живая и в паспорте все ок без депортов. а вот вопрос мой немножко не по теме но об анимации. девочки вы вот уже давно работаете в анимации и это ваша оснавная работа. а как на это смотрит ваша семья? то что вы в турции пропадаете нелегалом работая без оформления пусть и неплохо зарабатывая? ну я к тому что вы вроде как официально то нигде не работаете и стажа у вас нет и трудовой книжки и пенсионных отчислений. и по сути вы как будто нигде и не работали никогда. вы дальше этим планируете заниматься по жизни? наверное имеет смысл если уже турецкий жених там появился этим заниматься. я сама собираюсь 3й год ехать работать и мне семья моя вынос мозга устраивает на тему что мне 25 а я все по турциям разьезжаю. ни серьезной работы ни семьи ни дитей такими темпами у меня не будет. как вы на это смотрите и ваши родители?
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

все будет и дети и муж.не переживайте старой девой не останетесь.
россия россия- кто -нибуть из украины работает в турции. я хочу попробовать reception. подскажите какие-нибуть сайты или еmayli oteley. sanraysi pegas eto vse rossiya a iz ukraini kto kak nashel rabotu.ili v turtsii tolko rosssiyani rabotayout.
Аватара пользователя
demir2010
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 6
Регистрация: 08 авг 2011


Когда я первый раз ехала работать,то девочки в основном обсуждали что взять с собой,обсуждения доходили вплоть до прокладок. Сейчас же в основном о визе и документах речь!


Ну так все правильно! Поумнел народ видимо. Вы думаете много счастья работать в Турции нелегально? Вот украинцам,например,вообще не продлевают туристическую визу, а с мая так вообще только на 30 дней разрешение на въезд. Как в таком случае быть, если не хотят оформлять рабочую?





А когда туда приедете,то о всех документах и забудете,только всего интересного начнётся




Самое интересное начнется на выезде из страны в конце сезона, а то и раньше.


С Украиной вообще всегда всё было сложно!!Поэтому набираю девушек только из России. Я 2 раза работала по туристической визе(делали икамет,продлевали)и так работали почти все и всё было нормально.Я бы ещё так поехала,то правила изменились,отель не хочет больше рисковать!!По поводу поумнел народ и что начнётся при выезде на границе!! Я уже сказала,что виза будет рабочей,все вопросы по оформлению,начиная с Консульства и сбора документов,будем уже обсуждать лично с теми,кто пройдёт отбор по резюме и после общения со мной и шефом анимации!! На этом вопрос визы попрошу больше не поднимать!! Для этого есть отдельная тема!! Спасибо!
Лёжа на диване мечты не сбудутся!! Действуй прямо сейчас!!
Аватара пользователя
Viktoriya.foto
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: Новосибирск

я тоже обо всем этом знаю. сама работала нелегалом. но это было со старым визовым режимом. 2 варианта было выезд-въезд или продлить визу. сейчас же ситуация поменялась с безвизовым режимом. туроператорскую тоже могут получать только те,у кого есть тур.образование и опыт в туризме. остается только продленная туристическая.
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

Родители конечно не рады,но смирились. 25 это ещё не предел для создания семьи...
А про отчисления и трудовую это можно решить через знакомых,найдя у кого-нтиь со своей фирмой. Я например последние 4 годи типа работаю в какой-то геодезической оорганизации менеджером )))стаж идет и отчисления.
А вот насчет будущего это да...где то уже начинали тут ветку...я вот даже не представляю в какой сфере буду лет через 15 работать и куда меня занесет...Но надо жить а не думать!Поэтому и работаю в анимации!
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Срочно нужна девочка-танцорка в Аланию!))) Всем кому интересно-отпишитесь!
Аватара пользователя
holidayinTurkey
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26 фев 2012

ну собственно для тех, кто все же верит работодателям про визу сюда

уже не раз писали, рабочая виза оформляется в России (Украине). все остальное может закончиться плачевно
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Срочно нужна девочка-танцорка в Аланию!))) Всем кому интересно-отпишитесь!


Это Вы отпишитесь об условиях работы.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Нужна девочка с танцевальной подготовкой.
Отель находится в Алании.
Проживание,питание на территории отеля. Делаем рабочую визу.
Аватара пользователя
holidayinTurkey
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26 фев 2012

Девушки,рабочую визу начинаем оформлять в консульстве России!!Желающие работать поторопитесь,скоро начинается сезон!!
Не могу изменить основную информацию в описании вакансии(срок правки текста истёк),поэтому пишу здесь!!

!!!!ДЕЛАЕМ РАБОЧУЮ ВИЗУ!!!!

все вопросы про обман и остальное больше не обсуждаются!!

Вакансия отличная!!Времени на раздумья почти нет!!Торопитесь!!
Лёжа на диване мечты не сбудутся!! Действуй прямо сейчас!!
Аватара пользователя
Viktoriya.foto
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: Новосибирск

podskajite, a belarusov berete? i voobsche kto- nibut znaet kak obstoyat dela s vizami dlya belarusov?
Аватара пользователя
o-la-la
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 9
Регистрация: 26 июн 2007
Откуда: belarus

podskajite, a belarusov berete? i voobsche kto- nibut znaet kak obstoyat dela s vizami dlya belarusov?

Мы Белорусов берем!
Аватара пользователя
holidayinTurkey
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26 фев 2012

podskajite, a belarusov berete? i voobsche kto- nibut znaet kak obstoyat dela s vizami dlya belarusov?


Спасибо за вопрос!Но к сожалению нет. Я еду сама вместе с девочками из России.
Удачи в поисках отеля и работы))
Лёжа на диване мечты не сбудутся!! Действуй прямо сейчас!!
Аватара пользователя
Viktoriya.foto
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: Новосибирск

Добрый день есть желание поработать в анимации напишите как с Вами связаться? мой e-mail [email protected]
Аватара пользователя
aleksejjbvt
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 дек 2011

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12