sobachiy bazar

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

sobachiy bazar

Сообщение Demirhindi | 2012/03/11 13:18
Кто знает где в Стамбуле есть животный базар, или выставка кошек собак и тд.Может быть сушествует такое?В частности интересует перманентный базар.Про птичье-собачьи отсеки в торговых центрах я знаю,эт не то..Не знаю уже чем детей развлечь.Зоопарк далеко,аквариум каждую неделю посешаем...Спасибо.
Аватара пользователя
Demirhindi
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 мар 2012

Re: sobachiy bazar

Сообщение Calypso | 2012/03/12 00:04
Есть небольшой рядом с Египетским рынком. Там же, где и цветочный рынок, находится - собачки, кошки, кролики, птички, пиявки...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Re: sobachiy bazar

Сообщение lisa_alisa | 2012/03/12 23:45
Вы собираетесь развлекать детей демонстрируя им несчастных продаваемых животных?!!!!
Лучше почаще на природу выбираться, или хотя бы в парки, и там находить интересности, в виде новых деревьев, цветочков, птиц и животных. На ура прокатывает бинокль, поиск новых птиц, потом нахождение и чтение информации о них в интернете. Интересно и познавательно.
Во Флории парке 3 мин. пешком от аквариума и в Ешилькей парке есть небольшие зверинцы.
Аватара пользователя
lisa_alisa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2009
Откуда: Turkey

Re: sobachiy bazar

Сообщение tinatinatin | 2012/03/13 17:25
Кто знает где в Стамбуле есть животный базар, или выставка кошек собак и тд.Может быть сушествует такое?В частности интересует перманентный базар.Про птичье-собачьи отсеки в торговых центрах я знаю,эт не то..Не знаю уже чем детей развлечь.Зоопарк далеко,аквариум каждую неделю посешаем...Спасибо.

будет выставке кошек, которая состоится в г.Стамбуле,

05-06 мая 2012, в ТЦ «Карусель».приглашаю всех
Аватара пользователя
tinatinatin
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28