Турок как муж

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
извините,не в тему..
разумные речи.Как и прежде,люблюнемагу
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

а что если скажете ему что вам дети тоже мешают выспаться и вы пойдете к подруге спать...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

А вообще интересно было бы почитать о новой ментальности турок в Москве. Не пытаюсь всех одними граблями, но бывают тенденции. По этому рассказу понятно одно, что русских жен как-то особо не уважают. Я , может по наивности и незнанию, не вижу ситуацию, чтобы шеф турок задерживал до утра подчиненного турка для "побухать", если знает что того ждет жена турчанка. И разведенные друзья никаким образом не уважают семью друга.

Вот автор пытается объяснить, что муж он то все не просто так, а ради великого дела, бухает сквозь слезы, чтобы добиться повышения. Ну так эта уже абсолютно славянская традиция проставляться и пить на брудершафт. Так вот хочу напомнить, что эти святые пьянки наши мамы организовывали дома, либо выездным шашлыком на природе, готовили сами, запахивали как лошади, но имели одно преимущество: контроль над ситуацией. Знали все имена-фамилии сослуживцев, всех их жен, детей и все лишнее выбалтанное под градусом, и еще умудрялись из под носа мужа выливать рюмку в фикус, и делать большие глаза "Ой, да ты так быстро пьешь, что уже и не помнишь. На сегодня хватит". А кризис в семьях моих знакомых гахнул вместе с модой, на посиделки в банях, выездах в горы в чисто мужских компаниях и тд.

Однако, из всех кто сейчас празднует 25-30 и выше лет соместной жизни большинство это семьи, корпаративы которых до сих пор по старинке с женами и детьми и домашним рассолом, многие и бани в итоге собственные построили.

Я, наверное, если бы хотела сохранить такие отношения, то предпочла чтобы не муж ночевал непонятно где, а шеф ночевал у нас на кухне. Те если его шефы, друзья-товарищи мне враги, то я предпочту знать их в лицо.

Вообщем для начала накрутите сармы и нафаршируйте долму, и зовите его друзей несчастных в гости, пусть с вами и детьми познакомятся. Пусть и вам поведают все их несчастья.

Я лично от самих друзей мужа знаю о всех их невестах, проблемах дома и тд, кто за домашними котлетами вином, кто за чаем с пирогами, но колятся все. Не то, что бы мне это все надо было очень, но хотя бы я могу поддержать мужа в беседе о его работе и сотрудниках, о проблемах его друзей.

Потом опять же, когда работа есть, то тоже велком домой, работайте ребята, я вам кофе сварю хороший. У меня мама умудрялась так жить с 2мя детьми в однокомнатной квартире, но кстати да, благодаря таким вот связям, в последствии все изменилось к лучшему, но огурцы -помидоры, капуста нас до сих пор домашние.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия


Подпишусь под каждым словом.
У моего мужа один раз был форс мажор на работе, что надо было реально в 10 вечера ехать в офис в субботу, так его начальница сама мне 10 раз позвонила с извинениями - мол мужа твоего из постели вытащила.
Да, конечно, бывают ситуации, когда надо сходить на встречу вечером, где ни жёны (ни мужья), ни тем более дети не актуальны. Но блин, это бывает раз в два-три месяца. Но только такие встречи даже самые пьяные-при пьяные ну максимум до 3 ночи.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Девочки, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а это нормально для мужа турка постоянно отсутствовать дома, постоянно помогать друзьям, денно и нощно,ночевать у них. Замужем за туроком почти 13 лет, живем в Москве. последнее время почти перестал проводить время со мной и детьми, все больше с друзьями ну и бесконечные дела, дела.... Про женщину можете не говорить, он почти всегда на виду, я знаю с кем он и где. Но у меня такое ощущение, что он свой долг выполнил, детей родил, теперь можно пожить для себя. И вот мне интересно, это у них менталитет такой, что им с семьей не интересно и мне нечего переживать или просто ему надоела семпейная жизнь?


пы сы А он берет Вас с собой в компанию?
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Девочки, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а это нормально для мужа турка постоянно отсутствовать дома, постоянно помогать друзьям, денно и нощно,ночевать у них. Замужем за туроком почти 13 лет, живем в Москве. последнее время почти перестал проводить время со мной и детьми, все больше с друзьями ну и бесконечные дела, дела.... Про женщину можете не говорить, он почти всегда на виду, я знаю с кем он и где. Но у меня такое ощущение, что он свой долг выполнил, детей родил, теперь можно пожить для себя. И вот мне интересно, это у них менталитет такой, что им с семьей не интересно и мне нечего переживать или просто ему надоела семпейная жизнь?

А как у него в семье было? Какие отношения у мамы с папой? Мне кажется от воспитания и от примера родителей очень многое зависит.
Мы женаты только 4 года, но ТТТ я вообще пожаловаться не могу, как муж мой пока просто идеальный. Но папа у него трудяга, никогда для себя, все для семьи. Не гуляет, постоянно работает. Вот и мой такой же. Отдыхает как и его папа преимущественно дома с чашкой чая.

Я уже писала про отношения его родителей, не ахти какие были, отец не гулял, но играл а мать вся в хозяйстве и детях.
Аватара пользователя
Дениз2000
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 11 мар 2012

[/quote]..так вы не должны это делать как бы в отместку...в том вся фишка,что вы должны научиться жить для себя,найти свои удовольствия...и не обязательно об этом сразу сообщать мужу(дразнить красной тряпкой)...пусть он начнет замечать постепенно-хотя бы то сначала,что вы не злитесь и не пилите его после очередного пропадания на ночь...будьте увлеченной(чем-либо ) и занятой...в один момент ему может показаться ,что он теряет вас..это хороший способ всколыхнуть в нем охоту на саму себя.. [/quote] Угу, тоже хороший совет, легкое равнодушие Толкьо мне трудно, я по природе оч эмоциональный человек, надо аутотреннингом заняться:)
Аватара пользователя
Дениз2000
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 11 мар 2012

[/quote]
Я не оркестры имела в виду. Если ваша собственная жизнь будет интересной, вы веселой и довольной именно собственной, отдельной от него жизнью, то и ему с вами будет интересно. Ну если еще не все потеряно. Может, ему скучно с вами. Есть еще театры-выставки-коцерты-кино. Вы вместе ходите куда-нибудь? Нельзя заставить человека стремиться туда, где ему скучно. Зато можно поробовать сделать интересной свою собственную жизнь.
А что дурного увидит дочь в том, что мама у подруги переночевала? По-моему, хуже, если она усвоит вашу схему взаимоотношений. Папа гуляет, мама у окошка все глаза проглядела. [/quote]Не, никуда не ходим, ходили когда то, но он папаша неадекватный, как только мелкий подает малеййший писк, у папы срывает крышу, и куда мы с ребенком, он маленький, где салфетки, пеленки, памперсы, сок, печенье, поесть, попить, помыть руки, он хочет спать играть, мультик ну и прочий вынос мозга, с кем то оставлять ребенка, что бы со мной куда то сходить он даже и не планирует, ну если толкьо на пару часов, а куда за это время сходишь, в макдональдс? Да и времени у него нет нет нет
Аватара пользователя
Дениз2000
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 11 мар 2012

Часто вся проблема в любых отношениях из-за наших страхов - я уйду, а вдруг он за мной не побежит. Или ещё что-то. Я лично считаю, что самый лучший способ проверки - показать мужу (только не показушно, а по-настоящему), что он может реально тебя потерять. Это единственный способ, который действует на любящего мужчину и расставляет всё по своим местам с мужчиной, которому ты давно не нужна. Атор, подумайте об этом.

Вот поэтому я свыклась с мыслью, что могу и без него прожить и если что уеду к маме, я думаю сегодня он поверил в это, когда я ему сказала, а если захочет поэксперементировать, то я готова:)
Аватара пользователя
Дениз2000
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 11 мар 2012

А вообще интересно было бы почитать о новой ментальности турок в Москве. Не пытаюсь всех одними граблями, но бывают тенденции. По этому рассказу понятно одно, что русских жен как-то особо не уважают. Я , может по наивности и незнанию, не вижу ситуацию, чтобы шеф турок задерживал до утра подчиненного турка для "побухать", если знает что того ждет жена турчанка. И разведенные друзья никаким образом не уважают семью друга.
........

Потом опять же, когда работа есть, то тоже велком домой, работайте ребята, я вам кофе сварю хороший. У меня мама умудрялась так жить с 2мя детьми в однокомнатной квартире, но кстати да, благодаря таким вот связям, в последствии все изменилось к лучшему, но огурцы -помидоры, капуста нас до сих пор домашние.


на самом деле, Дарья, все может и не так. работа в настоящее время занимает очень большое пространство в нашей жизни и поэтому сравнивать не совсем корректно.

ритм другой, требования другие... могут и заставить работать до ночи, могут заставить идти на корпоратив, где не должны присутствовать домашние, так как это касается работы.
могут задержать и турок, у которых жена турчанка, потому что патрону необходимо срочно что-то сделать, именно в этот момент. потому что именно в этот момент он свободен, потому что он вспомнил,увидев сотрудника, потому что ему приспичило сделать именно сейчас. бывают авралы, их надо решать немедленно без скидки на смягчающие обстоятельства.

потому что мир капитализма подразумевает жуткую конкуренцию. ты не сделаешь, быстро найдется вместо тебя другой, кто будет согласен сделать за дешево и сердито. есть в конце концов статусность участников рабочего процесса: патрон не пойдет работать к мехмеду...

ясно одно, что в тур. компании задерживают только по работе, и никаких других отношений не подразумевается(типа по бабам, а покрываться работой). мало того, покрывать блуд и любовниц не будут, какие-бы доверительные отношения ни были между хозяином и подчиненным, или сотрудник/сотрудник. а репутацией так просто не разбрасываются.

ну и что касаемо работы, если приходится задерживаться, то уж никак невозможно скрыть свои похождения, потому что я не знаю как везде, но обычно в компаниях особо наблюдают за поведением подчиненных.есть в конце концов бейджики, время прихода/ухода регистрируется, камеры наблюдения, прослушивающие устройства. это ведь при желании любая половина(муж\жена) может поднять шум и проверить, если ее супруга/жену задерживают не по работе...это не так легко покрываться работой, чтобы делать какие-то непристойные дела... в некоторых компаниях есть кодекс чести, где прописаны правила позиционирования личной жизни...сейчас немного другое время. риск больше, чем раньше...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Re: Турок как муж

Сообщение Sevgi | 2012/03/12 16:38

у нас кстати что-то вроде этого и получается, дом-клуб-штаб :))))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

пы сы А он берет Вас с собой в компанию? [/quote] ну как он может взять меня в компанию? Ночью с двумя детьми? Нет конечно.
Вы знаете девочки, действительно много советов, хороших и разных, кстати, там кто то писал, что после 35 саблей не машут, так вот, мне пока 31 могу и помахать:) Вы знаете, такие тотальные ночевки вне дома начались совсем недавно, т.е. в последнюю неделю, до этого если и зависал, то довольно редко и по делу, может так сейчас совпало, не знаю, может надо переждать. Вряд ли он играет, надо его знать, это трудяга, который знает цену деньгам, на такую ерунду он даже деньги тратить не будет, лучше нам с детьми лишний раз шмотки купит, или в дом что нибудь:) Просто меня заело это положение соломенной вдовы, он играет в футбол, он помогает друзьям, он на работе просто безотказен(это понятно, надо делать карьеру)и потом у нас была фирма, которая из за кризиса не устояла, ее надо восстанавливать, а это он может делать только в нерабочее время, а я постоянно одна, даже на НГ на работе случилась авария и ему пришлось уехать. Жаль, что и отдыхать он предпочитает вне дома. Мы же тоже его любим и ждем. Ультиматум я все таки поставила, не знаю, пОшло не пОшло, иногда нужна встряска. Друзей он вряд ли пригласит, опять же для того, что бы нас с детьми не напрягать, и потом он говорит, что друзья му на фиг не нужны, он им помогает только из за того, что и они ему когда нибудь пригодятся. Короче, тяжелый период в нашей семье, надо из него с достоинством выходить как то, посмотрим. Или надо переждать, занятся пока собой, а там и он очухается, ну или если он хочет свободы, их есть у меня:) Душить не буду. С его мамой (отец умер) я не хочу на эту тему говорить, она старенькая, зачем ей лишние проблемы, он взрослый мужчина, своя голова есть на плечах, вряд ли он ее послушается
Аватара пользователя
Дениз2000
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 11 мар 2012

А вообще интересно было бы почитать о новой ментальности турок в Москве. Не пытаюсь всех одними граблями, но бывают тенденции. По этому рассказу понятно одно, что русских жен как-то особо не уважают. Я , может по наивности и незнанию, не вижу ситуацию, чтобы шеф турок задерживал до утра подчиненного турка для "побухать", если знает что того ждет жена турчанка. И разведенные друзья никаким образом не уважают семью друга.
........

Потом опять же, когда работа есть, то тоже велком домой, работайте ребята, я вам кофе сварю хороший. У меня мама умудрялась так жить с 2мя детьми в однокомнатной квартире, но кстати да, благодаря таким вот связям, в последствии все изменилось к лучшему, но огурцы -помидоры, капуста нас до сих пор домашние.

Вот мне тоже "нравится", значит как то поругались, он уехал ночевать к разведенному другу, и тот смотрю даже и не подумал ему сказать, что, мол, иди к жене под бок, я дурак развелся, ты хоть не дури. С другой стороны, муж говорит, что этот друг очень ему помог в свое время... Короче мой муж, очень хороший друг
Аватара пользователя
Дениз2000
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 11 мар 2012

видимо из отписавшихся тут форумчанок никто не сталкивался/забыл, чем занимаются турки на просторах СНГ, особенно разведенные/неженатые и те, у которых жены в Турции. приехал муж другу помочь, а у друга в гостях подруга, да не одна... думаю, дальше объяснять не надо. в общем, мое имхо, другая женщина однозначно, без вариантов.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

видимо из отписавшихся тут форумчанок никто не сталкивался/забыл, чем занимаются турки на просторах СНГ, особенно разведенные/неженатые и те, у которых жены в Турции. приехал муж другу помочь, а у друга в гостях подруга, да не одна... думаю, дальше объяснять не надо. в общем, мое имхо, другая женщина однозначно, без вариантов.


нет, прекрасно знаем.
поэтому и понятна такая пассивность тур.жен из россии в этой теме. явление вполне распространенное. много на эту тему знаю сюжетов из жизни вполне респектабельных семей.
но не хочется, чтоб у автора было именно так.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Так, ну ладно, тему действительно пора закрывать, уже пошло высасывание жареных фактов из пальца Не хочу уже такого копания в наших отношениях. Жалко нет функции блокирования темы. Спасибо всем девочкам, кто хоть как то помог мне. Будем смотреть, что будет дальше, если что, отпишусь Тема закрыта
Аватара пользователя
Дениз2000
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 11 мар 2012

это не высасывание, это правда жизни. и ясно как дважды два.
чтобы закрыть тему попросите об этом модераторов.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Джульетта, чего сразу другая баба? вот мне нравятся психологи такие. чуть проблемы в семье - изменяет!
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Re: Турок как муж

Сообщение Gayde | 2012/03/12 18:26
Тема закрыта


Просите модераторов, а то для вас тема закрыта, а форумчанки только распалились придумывать разные сценарии вашей дальнейшей жизни... Почитайте... скоро и вам припишут мужика, или типа вы в бигудях ходите дома, вот и остыл ваш мужик..
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

хорошо, Джулетта, что мы не подруги с тобой. а то ты, как профи в семейной психологии, уже б внушала мне, что муж мой мне изменяет, я б выносила мозг ему и себе, и померли б мы с ним до пенсии на нервах
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25