Турок как муж

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Друзья мужа разведенные или их жены сидят в Турции


очень, очень хреновое окружение, ИМХО

мне в общем понравилось то, что написали Мачу_Пикчу и Дарьям. То есть если вкратце, то что должно происходить такого, чтобы муж регулярно не приходил ночевать домой к жене??? Ну правда. Еще хочу добавить, из личных наблюдений. Они...как бы это сказать...очень блюдут имидж семьи в глазах общественности. Т.е. что там внутри происходит хз, но в глазах людей-друзей все просто зашибись. И это правильно. Что бы я делала? Если не хочется пока ставить вопрос ребром, тто наверное постаралась бы как-то отвлечься, чтоб в голове не крутились одни и те же мысли. А там глядишь может и рассосется эта ситьюэйшн сама собой.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Турок как муж

Сообщение ola_t | 2012/03/12 12:54
Очевидные вещи писать как-то лень. Но вызываете симпатию. Поэтому. 1. Перестаньте за ним следить. Вообще. Это скучно и ничего не изменит к лучшему. И друзей к телефону не надо. 2. Пусть дома будет всегда хорошо, тепло, уютно, все будут рады ему, папа пришел - все в восторге. 3. Займитесь собой. Он зарабатывает? Отлично. Вы лично поселитесь по возможности в салоне красоты. Встройте в свой режим фитнес-клуб - ежедневно. Стилиста наймите. Вы москвичка?( Я не понимаю, как в таком случае не очевидно следующее.) У вас друзья есть? В идеале бы с друзьями почаще встречаться. На ночь зависнуть. Не раз. Если позвонит, можно и подругу к телефону пригласить. Вы у себя дома, все карты в руки.

Нравится ваш пост , только уточну, что я за ним вообще не слежу, друзей к телефону это исключительно его инициатива, когда ему кажется, что я ревную:)Вот только мне интересно, не разбалуется ли он, если я постоянно после ночных отстутствий буду встречать его улыбкой и оркестром? На ночь зависнуть не вариант, не хочу дочери давать дурной пример, тем более я, в отличии от мужа предпочитаю спать иключительно дома:)За советы спасибо:)

Я не оркестры имела в виду. Если ваша собственная жизнь будет интересной, вы веселой и довольной именно собственной, отдельной от него жизнью, то и ему с вами будет интересно. Ну если еще не все потеряно. Может, ему скучно с вами. Есть еще театры-выставки-коцерты-кино. Вы вместе ходите куда-нибудь? Нельзя заставить человека стремиться туда, где ему скучно. Зато можно поробовать сделать интересной свою собственную жизнь.
А что дурного увидит дочь в том, что мама у подруги переночевала? По-моему, хуже, если она усвоит вашу схему взаимоотношений. Папа гуляет, мама у окошка все глаза проглядела.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Здесь Вам много добрых и ценных советов надавали и очень хорошо если они Вам пригодятся, но как видите общий настрой таков, что помощь друзьям помощью, а ночевать домой. И ,увы, не надо забывать, что наш замечательный город Москва прекрасно подходит для ведения двойной жизни мужчинами. Судя по всему Вам не 25 лет, и наверно сами бывали косвенной свидетельницей историй, когда выяснялось что у мужа какой-нибудь умницы и красавицы уже 2 ребятёнка на стороне, а она и предположить этого не могла. Конечно надеюсь, что это не Ваш случай. Может быть следует подумать, как-бы сделать "необходимым" его присутствие дома. Кажется Вам пора по придуриваться(конечно, начинать надо постепенно) . А то ситуация со стороны выглядит так -прекрасная мать, образцовая жена, коня на скаку останавливает и т.д., а муж расслабился, ему можно и не париться, и в помощи его Вы не нуждаетесь, и всё у него хорошо. А как Вам горько , когда он дома не ночует он и не думает.
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

Девочки, совет заняться собой и увлечениями типа фитнеса хорош, но не в данной ситуации.
Муж не ночует дома по несколько дней. Что значит он не высыпается из-за детей? Нет, конечно, я понимаю, работа, хочется отдыхать, но детей да ещё и двоих жена не сама от себя родила. Мне так нравятся эти мужья - тыкать пи...кой он научился, а ответственность нести за это не хочет.
И ещё, автор, мой вам совет... Без скандала показать мужу, что ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. Придумывайте, что угодно.
А по поводу причин такого отсутствия, если не рассматривать женщину, то я считаю, что тут помощь друзьям ни при чём - это либо автоматы (слова - потерпи, скоро я заработаю много денег, скоро всё поменяется как раз и говорят об этом), либо ещё какие-то сомнительные делишки.
К сожалению.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Часто вся проблема в любых отношениях из-за наших страхов - я уйду, а вдруг он за мной не побежит. Или ещё что-то. Я лично считаю, что самый лучший способ проверки - показать мужу (только не показушно, а по-настоящему), что он может реально тебя потерять. Это единственный способ, который действует на любящего мужчину и расставляет всё по своим местам с мужчиной, которому ты давно не нужна. Атор, подумайте об этом.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ну узнает,она допустим, что не нужна, и он будет знать, что она знает, что не нужна...
И что потом делать...Это-же жизнь человека, а не статья в женском журнале "как повысить свою самооценку". Это до 35 лет легко "шашкой махать", а тут еще двое детей, ответственность огромная.
Кстати, вопрос к автору. Какие у Вас отношения с родственниками мужа? Может быть от них какая-то помощь или наоборот негатив?
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

Ну узнает,она допустим, что не нужна, и он будет знать, что она знает, что не нужна...
И что потом делать...Это-же жизнь человека, а не статья в женском журнале "как повысить свою самооценку". Это до 35 лет легко "шашкой махать", а тут еще двое детей, ответственность огромная.
Кстати, вопрос к автору. Какие у Вас отношения с родственниками мужа? Может быть от них какая-то помощь или наоборот негатив?

При чём тут самооценка? Муж говорит жене, что он не придёт ночевать домой, потому что дома дети спать не дают. Вот скажите - ну на фиг такой муж?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Часто вся проблема в любых отношениях из-за наших страхов - я уйду, а вдруг он за мной не побежит. Или ещё что-то. Я лично считаю, что самый лучший способ проверки - показать мужу (только не показушно, а по-настоящему), что он может реально тебя потерять. Это единственный способ, который действует на любящего мужчину и расставляет всё по своим местам с мужчиной, которому ты давно не нужна. Атор, подумайте об этом.


Офигенный страх, и главное ни разу не показушный, аха Самое верное подтверждение любви и нужности - побегайки вслед...
Картинно заболеть и свалиться на диван, ломать сливной бак... вот дети то есть уже у автора, а то еще забеременеть и привязать ребенком кому-нибудь пришло бы в голову посоветовать...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

..+..и потом надо понять что браку 13лет...это немалый срок,и кризис (в виде усталости,пересмотра взглядов на жизнь,поиска нового себя) вполне может настать...неисключено,что мужчина,оказавшись в таком состоянии,как бы инстинктивно начинает подливать масла в огонь,дабы спровоцировать скандал вплоть до развода(но вроде как не своими руками),не понимая при этом ,действительно ли он этого хочет...если в планах у женщины развод не предполагается,пока лучше сменить тактику,тем самым нарушив его стратегию поведения..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Ну узнает,она допустим, что не нужна, и он будет знать, что она знает, что не нужна...
И что потом делать...Это-же жизнь человека, а не статья в женском журнале "как повысить свою самооценку". Это до 35 лет легко "шашкой махать", а тут еще двое детей, ответственность огромная.
Кстати, вопрос к автору. Какие у Вас отношения с родственниками мужа? Может быть от них какая-то помощь или наоборот негатив?

При чём тут самооценка? Муж говорит жене, что он не придёт ночевать домой, потому что дома дети спать не дают. Вот скажите - ну на фиг такой муж?
..это всего лишь отговорки..что-то ведь нужно говорить..причина глубже,поэтому обижаться на невысыпающегося из-за детей мужа -это значит слишком узко рассматривать наступившие перемены в семье..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Автор сама все поняла. Муж любит ее такой, какая она есть - ждущей дома, доверяющей и дающее ему свободу и полагает, что и она его любит, таким, какой он есть. 13 лет вместе уже как никак. Ультиматумы и попытки манипулировать могут все сломать. А если хочется изменить ситуацию в отношениях - начинать с себя надо. Будет катализатор для изменений.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Часто вся проблема в любых отношениях из-за наших страхов - я уйду, а вдруг он за мной не побежит. Или ещё что-то. Я лично считаю, что самый лучший способ проверки - показать мужу (только не показушно, а по-настоящему), что он может реально тебя потерять. Это единственный способ, который действует на любящего мужчину и расставляет всё по своим местам с мужчиной, которому ты давно не нужна. Атор, подумайте об этом.


Офигенный страх, и главное ни разу не показушный, аха Самое верное подтверждение любви и нужности - побегайки вслед...
Картинно заболеть и свалиться на диван, ломать сливной бак... вот дети то есть уже у автора, а то еще забеременеть и привязать ребенком кому-нибудь пришло бы в голову посоветовать...


Да! Всё это диковато, но не стоит так иронизировать. Да бывает, рожают и 3 его ребёнка, и пальцы в электро розетку совать начинают, и увольняются с работы, потому-что , типа ,"дитё в школе стало плохо учиться и надо вместе уроки делать" и такими "пошлыми" методами сохраняют семью. Кому-то это подходит, кому-то нет
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

Часто вся проблема в любых отношениях из-за наших страхов - я уйду, а вдруг он за мной не побежит. Или ещё что-то. Я лично считаю, что самый лучший способ проверки - показать мужу (только не показушно, а по-настоящему), что он может реально тебя потерять. Это единственный способ, который действует на любящего мужчину и расставляет всё по своим местам с мужчиной, которому ты давно не нужна. Атор, подумайте об этом.


Диадора, что вы считаете нужным сделать в такой ситуации? Как и что показать? Устроить показательное выступление? Ну а если он устроит в ответ? Показывая мужчине, что "он может тебя потерять" нужно быть готовой к тому, что он не станет останавливать. Страх: вот я уйду, а он за мной не побежит - это вполне естественный и обоснованный страх для женщины. Тем более прожившей в браке с этим мужчиной столько лет, тем более родившей в этом браке двоих детей.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ну да, кому нужна "пошлая" имитация семьи, тот не брезгует "пошлыми" методами. А еще, почему-то, не брезгует советовать свои "пошлые" методы нормальным людям с нормальными потребностями...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Часто вся проблема в любых отношениях из-за наших страхов - я уйду, а вдруг он за мной не побежит. Или ещё что-то. Я лично считаю, что самый лучший способ проверки - показать мужу (только не показушно, а по-настоящему), что он может реально тебя потерять. Это единственный способ, который действует на любящего мужчину и расставляет всё по своим местам с мужчиной, которому ты давно не нужна. Атор, подумайте об этом.


Диадора, что вы считаете нужным сделать в такой ситуации? Как и что показать? Устроить показательное выступление? Ну а если он устроит в ответ? Показывая мужчине, что "он может тебя потерять" нужно быть готовой к тому, что он не станет останавливать. Страх: вот я уйду, а он за мной не побежит - это вполне естественный и обоснованный страх для женщины. Тем более прожившей в браке с этим мужчиной столько лет, тем более родившей в этом браке двоих детей.

Автору виднее - она лучше знает себя и мужа. Я просто предлагаю подумать хорошо над тем, что происходит. Я написала два поста, но как обычно читают то, что хотят. И в первом посте я предположила, что муж играет, например. Квитка, по несколько дней не ночевать дома без причины никто не будет и мы все это понимаем. Если причина в игровых автоматах, то скоро не квартира в Москве появится, а то что есть вынесется. Если причина в другой женщине, то пусть делает выбор, если причина в том, что автор мужу больше не нужна, то неужели вы считаете, что надо жить дальше? Просто закрыть на всё глаза, ходить на фитнесс и дискотеки с подругами? Это временные меры, которые эффекта дают на неделю ровно.
И ещё... для того, чтобы не ночевать дома по несколько дней, надо иметь с собой всегда сменную одежду...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

..это всего лишь отговорки..что-то ведь нужно говорить..причина глубже,поэтому обижаться на невысыпающегося из-за детей мужа -это значит слишком узко рассматривать наступившие перемены в семье..

Ну вот и я о том же...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Девочки, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а это нормально для мужа турка постоянно отсутствовать дома, постоянно помогать друзьям, денно и нощно,ночевать у них. Замужем за туроком почти 13 лет, живем в Москве. последнее время почти перестал проводить время со мной и детьми, все больше с друзьями ну и бесконечные дела, дела.... Про женщину можете не говорить, он почти всегда на виду, я знаю с кем он и где. Но у меня такое ощущение, что он свой долг выполнил, детей родил, теперь можно пожить для себя. И вот мне интересно, это у них менталитет такой, что им с семьей не интересно и мне нечего переживать или просто ему надоела семпейная жизнь?

Кризис среднего... ему ведь от 35 до 45 где-то? Это еще хорошо, что друзья должны восхищаться им, а не молоденькие девочки. Вам советую срочно "увлечься" собой, перебивая его, рассказывать только о себе, причем, новое, что никогда не слышал, меняться загадочно и т.д. и т.п. пусть в вас открывает новое. Или же будет искать на стороне - неважно, у друзей или у "подруг"
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Если причина в другой женщине, то пусть делает выбор
..ну для выбора в такой ситуации порой требуется время и понимание..ведь зачастую другая женщина манит пока она "другая"...да и невсегда другая женщине мужчине нужна для того,чтобы с ней создавать то,что уже в его жизни имеется(семья и дети)...
если причина в том, что автор мужу больше не нужна, то неужели вы считаете, что надо жить дальше?
..а если ему в его состоянии может лишь казаться,что все это ему уже не нужно?...ломать не строить...и по рассказу автору пока не видно,что вопрос нужности-ненужности назрел окончательно...

..закрыть глаза не предлагается...предлагается найти новый способ жизни ,чтобы не мотать по-пусту нервы,накаляя ситуацию,а действительно найти новые удовольствия в ней взамен утраченным(вовремя приходящий и всегда послушный муж)...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Часто вся проблема в любых отношениях из-за наших страхов - я уйду, а вдруг он за мной не побежит. Или ещё что-то. Я лично считаю, что самый лучший способ проверки - показать мужу (только не показушно, а по-настоящему), что он может реально тебя потерять. Это единственный способ, который действует на любящего мужчину и расставляет всё по своим местам с мужчиной, которому ты давно не нужна. Атор, подумайте об этом.


Офигенный страх, и главное ни разу не показушный, аха Самое верное подтверждение любви и нужности - побегайки вслед...
Картинно заболеть и свалиться на диван, ломать сливной бак... вот дети то есть уже у автора, а то еще забеременеть и привязать ребенком кому-нибудь пришло бы в голову посоветовать...


дда уж... тут дети его раздражают и выспаться не дают, представляю как его будут раздражать сломанные унитазы невовремя. у друга дела и проблемы поважнее.

чувствую, проблема турецких мужей в россии намного глубже и драматичней, чем представлено в теме.

вот только автор непонятен с вопросом, т.е. если у мужа турецкий менталитет, то, значит, жили вот так славненько и проживали очень даже благополучно без сервиса скорой помощи, а теперь объясняя себе ментальностью можно и смириться?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Я думаю все объяснили автору , что происходящее в её семье не есть хорошо, да она я думаю и без нас это знала. Была хрупкая надежда списать поведение мужа на менталитет, не получилось. Призывы к бунту, продиктованы сочувствием. У автора хватит жизненного опыта для оценки ситуации. Тут действительно нельзя пороть горячку, а терпение , которого автору не занимать, применить для разработки какой-то новой тактики для решения проблемы.
p.s. а что ,собственно, некоторых так задело, что я прошлась по поводу элементов показушности в турецком народе? чай Америку не открыла. Это явление и сила и слабость людей, а из положительного,например-соблюдение приличий... пардонте за фулд
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29