За кого голосует turkey-info?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
и да - я считаю что мне должны. именно должны. не только мне но и всей стране. а что. их для этого выбирают, чтоб они именно были должны.



с наступающим вас, Аня

я ушла из этой темы:)))

и правильно! покажите нам пример построения гражданского общества в реальности! вас тоже с наступающим
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

ты хочешь сказать, что бюджет РФ держится на малом бизнесе? круто, чо
ну тогда тем более его надо холить и лелеять, чтоб было потом откуда учителей-пенсионеров-врачей кормить и всякому Газпрому с АвтоВАЗом помогать

бюджет не держится на малом бизнесе,бюджет держится на налогах,а налогов дофига..и всякий кто работает тащит в казну деньгу...это везде так устроенно..


да лааааадно

что ладно?ты фирму открой для разнообразия жизнедеятельности,найми работников,выдай зп,подсчитай отчисления в налоговую,соц-фонд итд итп...потом поговорим


ты издеваешься, да? у меня высшее образование по финансам и свой бизнес был, в России и в Турции. Так что я слегка представляю, из чего и как складывается бюджет и фонды и пр. Не надо всех тут считать тупыми блондинками, которые слова "бюджет" и "налог" на турки-инфо впервые прочитали
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

тебе для общего развития и разнообразия жизнедеятельности, ага
/forum/go/fbefa2b9e2ee0e5c185d9ae2edc19199
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

ты хочешь сказать, что бюджет РФ держится на малом бизнесе? круто, чо
ну тогда тем более его надо холить и лелеять, чтоб было потом откуда учителей-пенсионеров-врачей кормить и всякому Газпрому с АвтоВАЗом помогать

бюджет не держится на малом бизнесе,бюджет держится на налогах,а налогов дофига..и всякий кто работает тащит в казну деньгу...это везде так устроенно..


да лааааадно

что ладно?ты фирму открой для разнообразия жизнедеятельности,найми работников,выдай зп,подсчитай отчисления в налоговую,соц-фонд итд итп...потом поговорим


ты издеваешься, да? у меня высшее образование по финансам и свой бизнес был, в России и в Турции. Так что я слегка представляю, из чего и как складывается бюджет и фонды и пр. Не надо всех тут считать тупыми блондинками, которые слова "бюджет" и "налог" на турки-инфо впервые прочитали

ага,что-то слишком слегка представляешь...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010



Я думаю, что подобные статьи уже никого не удивляют, к сожалению. Об этом говорят повсюду, но только ничего всё-равно не меняется. Победа Путина была предрешена ещё до выборов, и по радио лига наблюдателей сообщает о количестве добавленных голосов в пользу Путина на разных участках. Люди не понимают, как будет править избранно-неизбранный президент, зная, что высший пост он занял незаконно, выбрав для себя 6-летний срок правления. Всем положено радостно хлопать в ладоши.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Даже наблюдателей за деньги набирали
/forum/go/13d180775d37343754629693f2b794d2
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ну скажем слово ,,обслуга,, никто, кроме вас не писал.


лично вам вопрос: для вас власть - это сила, которой нужно подчиняться или это золотая рыбка, которая служит у вас на посылках?
ни то и ни другое. власть должна служить народу и стране, а не своему карману и карману приближенных лиц.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ну скажем слово ,,обслуга,, никто, кроме вас не писал.


лично вам вопрос: для вас власть - это сила, которой нужно подчиняться или это золотая рыбка, которая служит у вас на посылках?
ни то и ни другое. власть должна служить народу и стране, а не своему карману и карману приближенных лиц.

власть не служит ни стране ни народу...власть служит интересам...страна это территория интересов,народ-содержание территории...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вент, ты сам понял что написал?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

вент, ты сам понял что написал?

в политике(общественном управлении),понятия человек-индивид-народ сильно отличаются от общепринятых-общеизвестных значений...в шахматы играешь?в политике примерно тоже самое...теперь понятно или опять разжевать?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

власть не служит ни стране ни народу...власть служит интересам...страна это территория интересов,народ-содержание территории...


Если власть служит интересам, а интересы расположены в стране, то власть служит стране. А поскольку народ представляет собой содержание (наполнение) территории страны, то власть призвана служить и народу. Думаю, мораль сей басни такова: власть призвана служить интересам, воплощением которых является страна и сам народ. Вент, будь проще, и люди к тебе потянутся.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

вот, вот как не назови, а смысл один
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

власть не служит ни стране ни народу...власть служит интересам...страна это территория интересов,народ-содержание территории...


Если власть служит интересам, а интересы расположены в стране, то власть служит стране. А поскольку народ представляет собой содержание (наполнение) территории страны, то власть призвана служить и народу. Думаю, мораль сей басни такова: власть призвана служить интересам, воплощением которых является страна и сам народ. Вент, будь проще, и люди к тебе потянутся.

в этом и вся фишка!)))люди сами себе усложняют понимание "ВЛАСТИ"-"УПРАВЛЕНИЯ"... придают ей одушевленные-человеческие-эмоциональные свойства))у "власти" строгая граница добра-зла,правильно-не правильно,выгодно-не выгодно...любая комбинация действий власти ориентируется на эти параметры...убери громкие-красивые лозунги=увидишь суть и цель.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Сегодня опять идиоты митингуют,задолбали,выходные называется,
мульт про них классный

<!-- embvideo /forum/go/7bd3ef5bffa122d661f39431c8b833ea --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/IoRGq6-s234"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/IoRGq6-s234" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ЕСТЬ И ТАКОЕ МНЕНИЕ
А вы все Навальный, Навальный берите выше
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

ЕСТЬ И ТАКОЕ МНЕНИЕ
А вы все Навальный, Навальный берите выше

ГРУ-репортаж в тырнет!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ой, спасибо за мульт) трогательный такой))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ГРУ и кого оно ест))) а это ФСБ между ними разница,ФСБ ловит шпионов и сама шпионит,а ГРУ производит разведывательное мероприятия что-бы нанести максимальный урон противнику..."грушники" имеют максимальную лицензию на убийство,то-есть при исполнении оперативных работ могут не учитывать убитых детей и стариков...а теперь прикинь...будет грушник трепаться???
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ты статью читал? Он там что какую-то военную тайну выдал? Просто размышления на тему..
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29