Временные передержки и усыновление животных

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.

Re: хаски

Сообщение Nett | 2012/03/06 11:24
Пристроила Марусю на передержку, надеюсь, нормально все будет. А хасочка в Аланье. Знаю, что прививки есть, а вот родословная...НЕ уверена. Спасибо за сайт.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Re: хаски

Сообщение Lora-Ayshe | 2012/03/06 14:39
А хасючка где сейчас?На улице?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: хаски

Сообщение Nett | 2012/03/06 15:18
Не-не, она не на улице. Ее девочка одна подобрала, сейчас при отеле живет. Подприсмотром. Но девочка эта тоже ее себе взять не может. надо пристроить куда-то песку.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Re: хаски

Сообщение Nett | 2012/03/08 16:02
нашлись хозяева для хаски. Забрали в Мерсин. и еще были желающие. Так что камень с души упал.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Re: хаски

Сообщение Venture | 2012/03/08 17:46
с сайта продала?с некоторых тырнет магазов даже хлам можно продать))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: хаски

Сообщение Nett | 2012/03/08 17:52
не, не с сайта....в жизни нашлись.И, кстати, я на твоем сайте не увидела продажу домашних животных.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Re: хаски

Сообщение Venture | 2012/03/08 19:37
должно быть..ну.уже пристроила-этож хорошо)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: хаски

Сообщение Lora-Ayshe | 2012/03/09 02:52
нашлись хозяева для хаски. и еще были желающие.


хде???что за люди?могу подогнать штук десять.отправлю.только по кимлику и договору.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: хаски

Сообщение Lora-Ayshe | 2012/03/09 03:00
на гиттигидиёр нет животных.с сахибинден попутал?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: хаски

Сообщение Nett | 2012/03/09 13:07
нашлись хозяева для хаски. и еще были желающие.


хде???что за люди?могу подогнать штук десять.отправлю.только по кимлику и договору.

Лор, мужик ждет контакты твои.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Re: котик

Сообщение Маринкааа | 2012/03/16 00:29
История страданий пёсика и человеческой жестокости!!!
Поздно вечером 09.03.12 в 23:30 на пр. Солидарности был сбит машиной молодой годовалый пёсик похожий на овчарку с пушистыми ушками, который изо всех сил пытался выжить и отползи от смертоносной дороги. Бедняжка пытался ползти, опираясь на задние лапки и мордочку, передние лапы обе были сломанны!!! Проползал пол метра, терял равновесие, падал на бок и скулил. Проезжавшие машины останавливались, чтобы посигналить и проехать дальше, а он, отдышавшись делал новую непосильную попытку отползти от колёс. Выбившись из сил, изнемогая от боли и жалобно плача- он слёг между припаркованных машин на обочине дороги, пытаясь согреться на льду. С помощью неравнодушних к чужому горю людей, мне удалось через руководителя Потеряшки встретиться с волонтёрами и вместе решать проблему дальше. Связались с врачами, кое-как с их помощью около 3-х часов ночи нашли такси, чтоб максимально удобнее транспортировать пёсика, не причинить ему боли и доставить в клинику, за такси и первичную помощь мы заплатили,
Люба- девушка волонтёр его довезла. Сейчас ему провели операцию "в кредит",необходимо последующие лечение и уход, только день в клинике стоит 300 р., решается вопрос сбора средств на помощь бедняжке всем миром!
Пёсик очень добрый, не озлобленный, назвали Патриком, находится в клинике на Просвещения. Всех, кто может хоть чем-то помочь - призываю откликнуться, вместе мы его должны спасти, ведь он так старался!
Деньги можно переслать через терминал на номер телефона Любы-волонтёра ))) Знаю, что звучит пипец как, но так проще вам и нам,т.к. "прозрачный кошелёк" . Переведём на карту банковскую и потом все разом Люба снимет и отвезёт собачке, заплатит за анализы и за стационар. Заодно огорошат сколько стоит операция) Еще не знаю) ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! Только пишите в теме, сколько кинулии от кого, чтобы отслеживать счет Патрика .Отчёты по поступившим деньгам можно посмотреть в группе помощи Патрику.Там же смотрите новости о его дальнейшей судьбе.
/forum/go/8f605790dac7352c9c22d835ead11382

Спасибо.
Перевести деньги на лечение пёсика Патрика можно на телефон 8-905-266-15-16

Изображение
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: Щеночки

Сообщение irishkamet | 2012/04/25 21:52
ПОМОГИТЕ пожалуйста пристроить 9 щеночков.ПИТОМНИК ОТКАЗАЛСЯ ИХ БРАТЬ((( сказали что врач идет в отпуск на месяц и за ними смотреть ни кто не будет.Это бред-я считаю.Я предложила что буду каждый день приезжать,кормить,поить,выгуливать,сделаю сама инъекции.Но они отказались!
И что получается им на улице погибать????
Щеночкам примерно 1,5 месяца.Все очень красивые и ласковые.Но люди почему то злые и бросают в них камни(((((.
Я пытаюсь им помогать постоянно,кормлю,пою,смотрю за ними.Но живут они на улице.у Меня две собаки и я не могу их взять всех к себе((((((
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,я верю что есть много хороших и добрых людей и щеночки ответят вам той же любовью.
Прошу пожалуйста,откликнитесь!!!!!
Аватара пользователя
irishkamet
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 25 апр 2012

Re: Щеночки

Сообщение Lora-Ayshe | 2012/04/25 23:49
Ира,вы фото сделали?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Под домом уличная кошка родила котят, через неделю кошка куда-то пропала. Котят еле нашли по писку, один к этому времени был уже мертв, осталось 3. выкармливаем дома с бутылочки. Ищем кормящую кошку или кого-то, кто мог бы за ними присмотреть 1-11 сентября, т.к. уезжаем на украину
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

надеюсь найдете кого то. пока что не забывайте после кормления протирать им попы влажн тряпочкой. маленькие котята так писают и какают только когда мама их там вылизывает. иначе не mogut
сама как то выкармливала так котенка.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

В каком районе вы живете? Я могу вам помочь, подержать несколько дней, просто тоже в сентябре планирую уезжать, не уверена буду тут до 11 числа или нет. Сколько сейчас котятам? Cлепышей каждые 2 часа кормить нужно и массировать животик.
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
Аватара пользователя
LacostaV
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 04 авг 2011

Запостила на фэйсбуке.Там коти уже глазки открывают,не совсем слепыши.Если сможете-подержите хоть сколько получится.А там я смогу несколько дней.У меня в начале сентября переводы...дня 4 с утра и до упора.А к вашему отъезду думаю уже закончу.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

котятам уже 2 недели, они все открыли глаза. есть собака-русский той-терьер, вот она их массажирует и вылизывает, спит с ними и следит, чтоб не расползались. мы кормим смесью и массажируем. пока ттт, все нормально. пока нас не будет, остается муж, но он работает. район Фатих, Ватан джаддеси
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

девочки, спасибо, что вы такие отзывчивые!
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Запостила на фэйсбуке.Там коти уже глазки открывают,не совсем слепыши.Если сможете-подержите хоть сколько получится.А там я смогу несколько дней.У меня в начале сентября переводы...дня 4 с утра и до упора.А к вашему отъезду думаю уже закончу.


покажите фотки на фейсе.
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
Аватара пользователя
LacostaV
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 04 авг 2011

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2