Шоппинг в Стамбуле-2

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
девочки , а кто еще может отозваться о магазинах "KUZU" ? просто муж пристал с этим магазином говорит хороший, а я о нем ничего не знаю, никогда не слышала чтобы кто то там из знакомых покупал себе что-то. поделитесь пожалуйста мнением.
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

девочки , а кто еще может отозваться о магазинах "KUZU" ? просто муж пристал с этим магазином говорит хороший, а я о нем ничего не знаю, никогда не слышала чтобы кто то там из знакомых покупал себе что-то. поделитесь пожалуйста мнением.

судя посайту там только меховые и кожаные изделия /forum/go/5b6f00fbd5e26579e7a249bc29b12b3e
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

да , ну так кто нибудь брал там их изделия?
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

Подскажите, пожалуйста, где бы одежду горнолыжную в Стамбуле посмотреть!
Аватара пользователя
giperbola
янычар
 
Сообщения: 62
Фото: 3
Регистрация: 11 дек 2011
Откуда: Москва

Подскажите, пожалуйста, где бы одежду горнолыжную в Стамбуле посмотреть!

не видела тут особо ничего симпотичного для горных лыж
для сноуборда в Roxy
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Выбор спортивной одежды и профессиональной туристической в Стамбуле скуден и дорог.
Горнолыжную одежду можно посмотреть в Декатлоне (отдельное здание рядом с ТЦ Форум). Отдел большой, но выбор минимальный. И в самом Форуме есть большой спорт магаз (на уровне земли, название не помню) там тоже было несколько горнолыжных вещей. В Бойнере тоже пара вещей была в спорт отделе. Много спорт-туристских магзинчиков в Каракее и вдоль трамвайных путей до Топхане. Штук 7-10 точно есть, и в некоторых были горнолыжные вещи.
ИМХО, выбор в Москве в сезон распродаж намного интереснее и по ценам, и по моделям.
Аватара пользователя
lisa_alisa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2009
Откуда: Turkey

видела в ТЦ "галерея",там есть магазин горнолыжный
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Декатлон и в Москве есть.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Я тоже не заметила огромного выбора горно-лыжной одежды, можно посмотреть в магазине типа Intersport, ASport.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Интерспорт у нас тоже есть.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Я живу 10 минут пешком до Багдадки в районе большой Зары, брендовых магазинов единицы.
Мне не совсем ясно, что Топ-шоп, Лойя и тп здесь делают. А на шопинг лучше в Баркыкёй по моему мнению.
Де в Анадолу - Суадие, Шикшанбакал, Джаддебостан найти османские конфеты?
И мусульманские купальники на европейской стороне или в Анадолу - не важно.
Hayatında birşey yapmak istiyorsan: Gİt ve yap!
Аватара пользователя
cokguzelik
падишах
 
Сообщения: 436
Регистрация: 17 май 2008
Откуда: Стамбул

В Кузу покупала себе плащ дубленку и куртку. Осталась очень довольна. Покупала в магазине на Зейтинбурну около Оливиум аутлет. Другие фабрики не очень понравились: или цена не устраивала или модели не удачные.
Аватара пользователя
aylinkg
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 июл 2011

большое спасибо за ответ
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

интересно а что там по ценам,как?
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Девочки! Всем спасибо за ответы! Просто в Мск цены сумасшедшие на более-менее приличную горнолыжку! Купили в итоге в NAPAPIJRI! Скидка 50%! Уверена, что в Мск за эти деньги ничего бы не нашли. Вернусь - посмотрю разницу и напишу! :)
А вообще как-то промахнулись мы немного со скидками. Практически везде уже лето продают!
Аватара пользователя
giperbola
янычар
 
Сообщения: 62
Фото: 3
Регистрация: 11 дек 2011
Откуда: Москва

Милые дамы добрый день. Поеду в стамбул на майские праздники на четыре дня.
Хочу в лалели.
Цель: шопинг в крупных торговых центрах. Ищу хорошую, кэжуал одежду по ценам ниже сочинских.

Есть несколько вопросов, помогите пожалуйста мне:
1)В каком отеле лучше остановится?
2)Где посмотреть карту расположения центров?
3)Как перемещаться по городу? Какие цены? (такси,трамвай, метро)
4)Где лучше питаться?

По тому что я нашел лучше где то здесь:
[ URL ]
Аватара пользователя
AlexeyR
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 мар 2012

Если цель "шопинг в крупных ТЦ", то при чем тут Лалели? Там ТЦ нет.
Вот тут про Торговые центры Стамбула с адресами и картами.
Если все время будете проводить в ТЦ, то там же и питаться можно. А вообще в Стамбуле есть можно везде.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Лалели-это просто торговый райончик,где все умеют говорить по-русски.В основном там опт,но многие магазинчики и в розницу продают,надо в каждом на входе интересоваться-розница есть?Недалеко от Лалели-пешком можно-есть небольш.торг.центр Нistoria(как-то так).И еще была в Gevahir-этот уже огромный.Мне,не живущей в Стамбуле и не знающей турецкого,добраться было несложно.Жила в р-не Лалели.Поездка в одну сторону заняла час-час двадцать,жетон на трамв.,метро,фуникулёр стоил осенью 2 лиры,при долларе 1,7..с чем-то.Если надо-напишу как я добиралась.
Аватара пользователя
tayas
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 01 дек 2011

девочки , а кто еще может отозваться о магазинах "KUZU" ? просто муж пристал с этим магазином говорит хороший, а я о нем ничего не знаю, никогда не слышала чтобы кто то там из знакомых покупал себе что-то. поделитесь пожалуйста мнением.

Была вчера в KUZU в Зейтинбюрну напротив ТЦ Оливиум. У них помимо торговой площади есть в том же здании и фабрика. Т.е. можно и на заказ выбрать себе сразу и цвет и фасон и тп. Очень большой выбор женского. Качество хорошее, продавец попался интеллигентный (даже сделал нам экскурсию по фабрике). Вообщем доверять можно, проверено. Только торгуйтесь! Там можно цену прилично сбросить.
Еще в том же районе есть маг-н BEST, тоже маг-н в 3 эт. Там и верхняя и аксессуары кожа-меха. Кач-во хорошее, я там купила плащ. Цену сбила на 200 долларов меньше. Плащом довольна!
Аватара пользователя
Manusha1
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 фев 2012
Откуда: Харьков/Pendik

спасибо огромное!!! пойду себе че нить выберу
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5