Работа на ресепшене в 5*

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Конечно дорогу оплачивают. Нам и туда и обратно оплачивают, и гестам и ресепшену.
Не поняла, а что у вас за вопрос с зарплатой? У вас гестам сколько платят? Меньше 1200?
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Курс подкачал, в 2010 году 20 тысяч рублей теперь откровенно 16:(.


По поводу курса очччень согласна Реально подкачал. Интересно может в этом году поднимется лира? Не слышали, что говорят?
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

А нам в этом году сказали, что приезжих много, и всем оплачивать отелю будет накладно.
В прошлом году отель закрывали на месяц, тогда отправляли. А тут оставили открытым с 16-ю гостями и отказали.
Были в шоке, но стерпели, а тут что-то финансовый вопрос заволновал. Пошли слухи, что всем уже до 1500 подняли,
одни мы работаем за шведский стол и доброе имя. У нас 1100, и с замом судя по всему будет примерно как и везде. Это в Корнелии, не в Риксосе.
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ноев ковчег построил любитель, а Титаник - профессионалы!
[ URL ]
Аватара пользователя
ruskedi
RixoS
 
Сообщения: 218
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: Столица Поволжья/СПб

И у нас тоже 1100. Ну с чаевыми выходит 1200. Первый раз слышу про 1500
наверное это правда только в Глории, а вовсе не везде. Байки какие-то.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

И у нас тоже 1100. Ну с чаевыми выходит 1200. Первый раз слышу про 1500
наверное это правда только в Глории, а вовсе не везде. Байки какие-то.


Девушки, а разрешение на работу вам оформляют без проблем? Просто на сайте министерства труда нашла такую информацию, что заявленная зарплата должна быть в 1.5 раза выше минималки, на 2012 год - это 1350 лир, например.
Или в договоре прописывают одну З\П, а на руки выдают меньше?
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

И у нас тоже 1100. Ну с чаевыми выходит 1200. Первый раз слышу про 1500
наверное это правда только в Глории, а вовсе не везде. Байки какие-то.


Девушки, а разрешение на работу вам оформляют без проблем? Просто на сайте министерства труда нашла такую информацию, что заявленная зарплата должна быть в 1.5 раза выше минималки, на 2012 год - это 1350 лир, например.
Или в договоре прописывают одну З\П, а на руки выдают меньше?


Всё, мой вопрос снимается с повестки дня :) Т.к. сейчас я поняла, что есть net и brut запрплата. Так вот, это я посчитала от брют. А если считать от нет, то около 1050 выходит...

Поправьте, если неправа.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Да, я думаю ты права. 1100 это за минусом каких-то налогов.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

И оплачивают ли кому дорогу, когда едете домой на йиллык изин?


я еще ни разу не видела и не слышала чтобы йиллык изин оплачивал отель, перелет туда обратно за визой только в порядочных отелях оплатят, а свой отпуск точно нет, если конечно не "особенные отношения" с руководством
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

Ну что я Вам могу сказать? А у нас оплачивают. И без отношений с руководителем.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Ну что я Вам могу сказать? А у нас оплачивают. И без отношений с руководителем.


я говорю не об оплачиваемом отдыхе (отпуске) сотрудника, который по рабочей визе отработал боле года, этого права согласно законодательству никто отменить не может, а "об оплате расходов на перелет" (ну или наземный транспорт)во время этого сама годового отпуска
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

Ну т.е. когда по окончании сезона мы летим домой, то отель оплачивает нам билет. И когда весной возвращаемся, то опять оплачивает.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Ну т.е. когда по окончании сезона мы летим домой, то отель оплачивает нам билет. И когда весной возвращаемся, то опять оплачивает.


должна признаться что это характеризует ваш отель с хорошей стороны
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

Вакансия еще актуальна?
Аватара пользователя
aylinkg
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 июл 2011

Нет
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

У нас так же у аниматоров. В ноябре они уежают за счет отеля, и в марте приезжают. Меня бы тоже это устроило:)) Но максимум дают месяц. Не захочешь, все равно дадут:))неоплачиваемый естесственно. 16 дней по праву, а остальное за свои. и билет плюсом. это меня и возмутило в этом году.
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ноев ковчег построил любитель, а Титаник - профессионалы!
[ URL ]
Аватара пользователя
ruskedi
RixoS
 
Сообщения: 218
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: Столица Поволжья/СПб

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8