Путин и покушения.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
девочки, а вот ответьте мне на вопрос - ЗАЧЕМ. кому-о вводить чп на полгода. и полуфашизм - зачем? они все и та имеют, что хотят. победит он и будет подписывать бумажки ак и раньше и гадить гадить гадить. или наш народ дозрел до 17 ого года?

я статью выложила подругой причине. там я согласна с мнением что сам факт подготовки покушения на одесской кухне бред.

это ж сколько заморочек перевезти с территории Украины взрывное устройство в Москву. гораздо проще изготовить оное в самой Москве.
значит вынудили "террористов" сделать такое признание. значит опять все это фарс в преддверии выборов
***

а с gluck согласна что может опять начаться волна террора. ведь после выборов будут несогласные. надеюсь вы не сомневаетесь что президентом будет Пу.
чтобы отвлечь народ от митингов, маршей и прочей протестной деятельности вполне могут устроить взрывы в метро и т.д., чтобы народ отвлечь, и типа с замиранием сердца и чувством патриотизма наблюдать как Пу "мочит в сортире" врагов-террористов.

как то таГ

ты политик-кандидат в президенты или уже...ты будешь ставить бомбы или закрывать глаза на терракты что-бы остаться у власти?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

прочитала сегодня от ПУ..
Средняя зарплата в России к 2020 году должна вырасти до 40 тысяч рублей. Об этом на встрече с доверенными лицами, членами ОНФ и политологами заявил премьер-министр России Владимир Путин.
уже не знаю как на такое реагировать..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

а насколько обесценится рубль к 2020 он ничего не сказал?
а так то да, чего не брякнуть то. з/п 20 тыр, а булка хлеба например 100 к тому времени.

Жирик вон вообще пообещал что если его выберут то все будут жить до 150 лет. лично слышала по телеку . чуть не упала

все они сказочники.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

прочитала сегодня от ПУ..
Средняя зарплата в России к 2020 году должна вырасти до 40 тысяч рублей. Об этом на встрече с доверенными лицами, членами ОНФ и политологами заявил премьер-министр России Владимир Путин.
уже не знаю как на такое реагировать..

конечно вырастет))только инфляция в течении 8 лет на месте стоять не будет))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну если жажда власти крышу снесет то может и буду. вот поэтому я и не кандидат и не хочу.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

а насколько обесценится рубль к 2020 он ничего не сказал?
а так то да, чего не брякнуть то. з/п 20 тыр, а булка хлеба например 100 к тому времени.

Жирик вон вообще пообещал что если его выберут то все будут жить до 150 лет. лично слышала по телеку . чуть не упала

все они сказочники.

жирик сначала, пусть сам омолодится...а потом хоть луну с небес обещает..
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну если жажда власти крышу снесет то может и буду. вот поэтому я и не кандидат и не хочу.

не сможешь и не будешь,такая хрень не маскируется и не прячется,а когда узнают-не убьют,но проклятия посыпятся как...не знаю с чем и сравнить)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

девочки, а вот ответьте мне на вопрос - ЗАЧЕМ. кому-о вводить чп на полгода. и полуфашизм - зачем? они все и та имеют, что хотят. победит он и будет подписывать бумажки ак и раньше и гадить гадить гадить. или наш народ дозрел до 17 ого года?

я статью выложила подругой причине. там я согласна с мнением что сам факт подготовки покушения на одесской кухне бред.

это ж сколько заморочек перевезти с территории Украины взрывное устройство в Москву. гораздо проще изготовить оное в самой Москве.
значит вынудили "террористов" сделать такое признание. значит опять все это фарс в преддверии выборов
***

а с gluck согласна что может опять начаться волна террора. ведь после выборов будут несогласные. надеюсь вы не сомневаетесь что президентом будет Пу.
чтобы отвлечь народ от митингов, маршей и прочей протестной деятельности вполне могут устроить взрывы в метро и т.д., чтобы народ отвлечь, и типа с замиранием сердца и чувством патриотизма наблюдать как Пу "мочит в сортире" врагов-террористов.

как то таГ

ты политик-кандидат в президенты или уже...ты будешь ставить бомбы или закрывать глаза на терракты что-бы остаться у власти?
не ну а чо...вон в Беларуси народ молвит,что Лукаш специЯльно сам терракт в метро замутил
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

не ну а чо...вон в Беларуси народ молвит,что Лукаш специЯльно сам терракт в метро замутил

Луке на весь мир как-то накакать...а на небольшое кол-во говорящих земляков...ну сама понимаешь))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Как надоел этот пиар вован-де морта. Просто бесит. То митинги, то белые кольца, то вдруг на него чуть ли не в кремле покусились. Интернет пестрит новостями и блогами, и какие из них настоящие реальные люди пишут, а какие заказные - уже не разобраться. ИМХО 3,14здеж все эти покушения. Заказ для СМИ.
Аватара пользователя
marmara_wave
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 23 фев 2012

Что такое государство.
Наличие организационных документов (в которых изложены цель создания и задачи государства):
конституция,
военная доктрина,
законодательство.
Публичная власть:
глава государства (правительство),
парламент,
суд.
Управление и планирование:
нормирование жизни общества (система права),
государственная (политическая и внешнеполитическая) деятельность,
хозяйственная деятельность (экономика),
собственная денежная система,
налоговые сборы,
государственная казна;
Собственность (ресурсы);
Территория;
Население;
Наличие подчиненных организаций:
охрана правопорядка,
вооружённые силы,
периферийные административные организации.
Наличие государственного языка (языков);
Суверенитет (способность государства выступать в международно-правовом поле как признанное другими государствами юридическое лицо);
Гражданство;
Государственные символы.

то-есть гос-во это система-аппарат принуждения и во-главе стоит человек который этим аппаратом управляет...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

[quote]давно..читал статистику покушений(на
Несравненный Фидель:) Который Кастро:))) Там что-то вроде более 600 покушений на него было.

Ой, опоздала
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Как надоел этот пиар вован-де морта. Просто бесит. То митинги, то белые кольца, то вдруг на него чуть ли не в кремле покусились. Интернет пестрит новостями и блогами, и какие из них настоящие реальные люди пишут, а какие заказные - уже не разобраться. ИМХО 3,14здеж все эти покушения. Заказ для СМИ.

Вот на такое я сегодня в интернете напоролась
/forum/go/875e3d7f0e0811971fd6251634fecda9

P.S. Чё-т видео человечьим образом вставляться не хочет.
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков


Нарезка - отличнейшая . Хорошая оценка России.... с Путиным
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Видео, конечно, повеселило. Прямо до дней рассчитали, что и как будет. А в 2014 года в США все еще будет сидеть Обама.
Опять засунули националистов, да еще в каких-то моджахедских масках. Даже несмешно.

Двай будем справедливыми: сейчас жить лучше, чем в 90-е. Я прекрасно помню, как отцу месяцами не платили зарплату, и мы питались одним хлебом, молоком и макаронами. При этом макароны с колбасой - это было роскошью. Сейчас жить несравнимо лучше. По крайней мере, я не слышала, чтобы задерживали зарплаты с пенсиями. Другой вопрос, что выплаты могли бы быть и побольше. Но при этом люди в состоянии накопить на отдых в Турции Система образования, конечно, завалена. Медицинский сектор тоже не претерпевает улучшений. Соц.поддержка одно название. Квартиру купить большинство населения не могут в течение всей жизни. Это все при Путине.
Но есть и обратная сторона медали: Путин поднял Россию с колен, на политической арене с нами считаются (ну или делают вид) и снова боятся (не зря НАТО жопу рвет, чтоб все утыкать своими ПРО). Доказательство - мы выписали 3,14зды Грузии и нам ничего за это не было. Ну Саркози там чего-то попыхтел и на этом все закончилось. Путину хватило ума не соваться в Ирак и Ливию.
Вот в чем он сильно неправ, так это в излишней толерантности к нац.меньшинствам и Кавказу, в частности. Нам эта протолерантная политика еще выйдет боком. И именно при Путине за фразу "Я русский" стали привлекать к уголовной ответственности. Смешно.
Аватара пользователя
marmara_wave
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 23 фев 2012

Ну и для чего вы мне это написали?
Аватара пользователя
marmara_wave
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 23 фев 2012

Ну и для чего вы мне это написали?

то-есть гос-во это система-аппарат принуждения и во-главе стоит человек который этим аппаратом управляет...
понятно или разжевать?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ну и для чего вы мне это написали?

то-есть гос-во это система-аппарат принуждения и во-главе стоит человек который этим аппаратом управляет...
понятно или разжевать?

Вас еще раз спросить о том же? Какое отношение это имеет к моему посту, я же вас не спрашивала, что такое государство. Разжевывайте кому-нибудь другому.
Аватара пользователя
marmara_wave
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 23 фев 2012

Путин поднял Россию с колен, на политической арене с нами считаются (ну или делают вид) и снова боятся (не зря НАТО жопу рвет, чтоб все утыкать своими ПРО). Доказательство - мы выписали 3,14зды Грузии и нам ничего за это не было. Ну Саркози там чего-то попыхтел и на этом все закончилось. Путину хватило ума не соваться в Ирак и Ливию.
Вот в чем он сильно неправ, так это в излишней толерантности к нац.меньшинствам и Кавказу, в частности. Нам эта протолерантная политика еще выйдет боком. И именно при Путине за фразу "Я русский" стали привлекать к уголовной ответственности. Смешно.

Не согласна. Как стояли на коленях, так и до сих пор там. Только еще и свободу слова скоро отнимут. Многим рты заткнули последними Думскими выборами. Показали, ху из ху. Спасибо. Развалено окончательно все, что было. О чем мы говорим, когда у нас АРМИИ почти нет? Платим дань бандитам (я о Кадырове) и надеемся, что нас еще побоится Запад немножко (благо несколько ржавых ядерных боеголовок есть). Мозги все уже утекли "туда", выкачиваем нефть и газ для Европы (потому и пенсии-зарплаты получаем и не голые макароны едим), продаем лес Финляндии (!!!!, у которых самих этого леса дофига и больше, только жалко вырубать) на мебель... Скоро трусы последние снимем! Я к бабусе ездила к своей на прошлых выходных - брошенные полуразвалившиеся фермы, заросшие бурьяном посевные поля (а раньше мелиорацией занимались), синие морды в деревенском магазине да ржавый знак "Стой! Впереди государственная граница" (бабушка в Печорском районе живет - на границе с Эстонией) - отличный фоторепортаж бы получился. А нас еще в ВТО "вступили". Вот сцуки-то где!!!
Макароны, говорите? А мне так кажется, что жизнью в нашей стране довольны только те, кто не в курсе, и те, кто в доле. Какая, нафиг, Турция??? Моя мать никогда ВООБЩЕ заграницей не была. Она зарабатывает 25 тысяч. Больной отец, который на пенсии по инвалидности после двух инсультов, 81-летняя бабушка на пенсии в 6700 рэ. Какие Турции? Вы о чем???? Мы все так же, как в 90-е, картошку ДЛЯ СЕБЯ сажаем, чтобы не покупать. А Вам вкуснее кушать стало???
Да, о Грузии. Не надо себя обманывать. Хотели бы - вломили по самое не балуйся! Нас пожалели, как ни обидно это признавать. А уж испытывать гордость от того, что "наваляли" трусливым грузинам? Ну, можно самолюбие потешить...
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Не согласна. Как стояли на коленях, так и до сих пор там. .

Сочувствую.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26