КУРС ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА: Турецкий язык шаг за шагом

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Здравствуйте!
А можно ли еще записаться на курсы?
Аватара пользователя
alexandr_lex86
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 фев 2012

Здравствуйте!
А можно ли еще записаться на курсы?

здравствуйте нет, к сожалению, нельзя. как я уже писала ранее, группа укомлектована. нас и так оооочень много.

присоединиться к нам можно будет позднее когда мы перейдём на уровень A2... это будет неизвестно когда....

***
девочки, с домашками (№ 1) я еще в воскресенье утром разобралась. домашка № 2 (аудио) проверена у большинства участников /осталось 4 человека, из них 1 ещё не прислал запись..../

аудио-домашками /да и дз № 2/ я недовольна... в следующий раз прошу вас выполнять упражнение сначала письменно, потом вычитывать его на предмет ошибок, после этого начитывать. плюс от вас требудется исправить ошибки в произношении, на которые я указала. никаких "уч" быть не должно... а то полетите из группы)

когда я выложу результаты там будет ещё и "чёрный список" - вырисовались кандидаты на вылет из группы. если в дз № 3 либо любой последующей домашней работе они будут продолжать делать неимоверное количество ошибок, я их отчисляю без всяких разговоров.

помимо этого, у 4-х девочек есть "китайские предупреждения".
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Лена,здравствуйте!скажите,когда продолжатся занятия? Я думаю ни одну меня интересует этот вопрос :)
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

Маша, для Вас уроки закончились. Для остальных участников возобновятся завтра. Удачи!
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Всмысле закончились?я всегда выполняла задания вовремя,мне нель3я поинтересоваться что ли?что я такого плохого сделала?если бы я не выполняла уроки и вы меня отчислили,я бы поняла,но я не понимаю..дайте мне еще один шанс пожалуйста
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

Маша, я Вас предупреждала неоднократно. Вам не хватило вопроса в группе, ещё и на форуме задали. Вы посчитали, сколько раз задавали подобный вопрос? Никаких "вторых" шансов не будет ни у кого.

Удачи Вам и всего самого доброго!
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

А вы мне на этот вопрос в группе ответили ?нет.я бы по 350раз бы не спрашивала. И ни я одна задавали подобный вопрос в группе и никому вы не ответили,никому не сказали,что за подобное отчислите. Тех кто не выполняет задания неделями вы почему то не отчисляете, а тех кто действительно заинтересован в проекте,интересуется какими-то вопросами,связанными с проектом, выполняет всегда задания,вы отчисляете.это просто несправедливо!
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

Друзья! Очередной урок в документах группы. Просьба панику не создавать, если его не увидите (как было в прошлый раз). Об ошибках сообщайте через почту с пометкой "Срочно")
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

А вы мне на этот вопрос в группе ответили ?нет.я бы по 350раз бы не спрашивала. И ни я одна задавали подобный вопрос в группе и никому вы не ответили,никому не сказали,что за подобное отчислите. Тех кто не выполняет задания неделями вы почему то не отчисляете, а тех кто действительно заинтересован в проекте,интересуется какими-то вопросами,связанными с проектом, выполняет всегда задания,вы отчисляете.это просто несправедливо!

Маша, вы не удивляйтесь, "НАС" таких тут много, кого так слили ))) Все хотели учиться, но за длинный язык , "учитель" решил от нас избавиться
Изображение
Аватара пользователя
melek_r
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 29 июн 2011

дорогие друзья! давайте не устраивать базара на тему "почему меня изгнали из группы". без повода я его никого не исключала) а о том, что группу из 40 человек я не поняну, можно и так догадаться. потому как у меня индивидуальный подход к каждому обучающемуся. и уж поверьте мне на слово, я еще никого из тех, кто действительно занимался не выгоняла так что не придумывайте сказок и лучше займитесь чем-нибудь по-настоящему полезным )

участников же группы я призываю выполнять домашние задания вовремя - пока от зубов у вас не будет отскакивать изучаемая нами тема, так и будете делать аудиозадания.....

между тем время идёт, а интересного и неразобранного очень-очень много...

/после перехода на аудиозадания команда участников, которые писали, что прошли урок сразу после его получения, заметно поубавилась. я бы даже сказала, что таких уже нет :) это говорит о халтурном отношении к изучению предыдущих материалов. если сейчас начать "копать", выявится немало "пробелов". ранее я уже об этом писала, но ещё раз повторюсь - мне не нужны читатели, мне нужны студенты/
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Друзья! В понедельник продолжим восхождение по нашей лесенке!

нас ждёт продолжение любимой темы)

Bir tutam pembe boya, 1 prenses öpücüğü ve 1 kurbağa
Щепотка розовой краски, 1 поцелуй принцессы и 1 лягушка

что это?

рецепт любви от одной из солисток группы Hepsi

Изображение
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Ждем с нетерпением понедельника!
Изображение
Аватара пользователя
Meryam
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 31 мар 2006
Откуда: Украина-Турция

Ждём! надеюсь, что со следующей недели задания вы будете делать оперативней! Надо продвигаться вперед)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Друзья! В течение 20 минут в разделе "документы" группы должен будет появиться очередной урок! Если возникнут технические проблемы, пишите мне на электронную почту)))
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Дорогие участники проекта!

Сегодня вас ждёт очередной урок (теоретически пока). Огромная просьба взять себя в руки и настроиться на прохождение хотя бы трёх уроков в неделю. Это очень важно!

а то так и будем до лета изучать "любимую" тему :)

в самом крайнем случае мы должны изучать по 2 урока в неделю. 3 - и то не так много. каждый урок - это шаг вперёд) а темы нас ждут интересные

Кто-то обещал заниматься каждый день по часу...
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Дорогие участники проекта!

Сегодня вас ждёт очередной урок (теоретически пока). Огромная просьба взять себя в руки и настроиться на прохождение хотя бы трёх уроков в неделю. Это очень важно!

а то так и будем до лета изучать "любимую" тему :)

в самом крайнем случае мы должны изучать по 2 урока в неделю. 3 - и то не так много. каждый урок - это шаг вперёд) а темы нас ждут интересные

Кто-то обещал заниматься каждый день по часу...



Уже занесла ногу для очередного шага
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

творю ;) но сильно засиживаться мне нельзя - вставать-то спозаранку... так что, девочки, не обижайтесь, думаю, только завтра отправлю урок...
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Девочки! Хочу сделать китайское предупреждение Вике и Алине.

Дорогие участницы! Пожалуйста, не забывайте о том, что домашние задания необходимо выполнять оперативно, а о своем отсутствии заблаговременно предупреждать.

Также ещё раз напоминаю, что пропущенные уроки не высылаются

В сегодняшнем уроке будет довольно много новых слов, их ВСЕ надо выучить.

***результаты проверки д/з можно найти в разделе "документы" группы
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Девочки! Внимание! 11-й урок сегодня не успела выложить - технические трудности. постараюсь в обед забежать в макдак, если там будет удобное для работы местечко, /что в последние дни - редкость, т.к. в последние дни в Москве наплыв туристов/, выложу модуль. если нет, только вечером. не обессудьте) кроме того, смею заметить, что в документах группы уже можно найти словарик к 11 уроку. не пугайтесь* цифры - 62 слова. часть из них вы уже знаете /если учили/, а если не знаете, значит, выучите.

* отныне в каждом уроке /после "любимой темы"/ будет не менее 30 слов на запоминание - немножко по классике пройдёмся - сходим на охоту, постреляем уток и всякое такое :)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Дорогие друзья! Хочу попросить вас не забывать о речевых нормах и правилах русского литературного языка во время выполнения домашних работ. Для русского литературного языка нехарактерны высказывания типа "У меня имеется папа и мама", "У меня имеется книга и тетрадь", "На улице имеется дождь?".
Такие предложения ПОКА я расцениваю как недочёты (0,5 ошибки). Со временем, их просто не буду принимать. Особенно у тех, кто повторяется после моих замечаний.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35