после моей поездки)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а я его обожаю!


Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Города как платья - кому-то они подходят а кому-то нет, полюбить город можно если его душа на одной волне с твоей душой. Это как любимый мужчина. Не важно красив он или нет, он просто твой любимый. Хорошо если автору повезло влюбиться сразу в обоих!
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Зетка, можно узнать, а в каком районе вы жили? Я вот тоже на днях собираюсь, и прочитала в нете, что тоже получается район капалушный и там одни мигранты с юго-востока живут. Вот боюсь ехать теперь.
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
Аватара пользователя
LacostaV
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 04 авг 2011

да мне он просто по барабану.. я не ощутила той волшебности про которую поют.. ну и да, ожидала БОльшего поэтому наверное. город как город.. пролив его украшает еще больше.. а так - машины люди дома.. неа, не прониклась)))))

где же ну где же этот знаменитый стамбул - и это все? и это он? типа такого)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

да мне он просто по барабану.. я не ощутила той волшебности про которую поют.. ну и да, ожидала БОльшего поэтому наверное. город как город.. пролив его украшает еще больше.. а так - машины люди дома.. неа, не прониклась)))))

где же ну где же этот знаменитый стамбул - и это все? и это он? типа такого)


А я так прониклась, эхххх... Москву ненавижу теперь!!!! Европа, Америка - не, не мое. А вот Стамбул - да!!! Это именно то место, где я бы смогла и хотела бы жить.

Отель мой был в Авджиларе, там же и квартира родителей, его квартира в Бейликдюзю.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

а меня вот выгнали с кухни..посадили в зал и сказала-ты гость, мама сама все сделает..хотя я даже не изза того чтобы понравится..меня так восптали, когда прихожу в гости и там еще не все готово-предлагаю помощь

Ваш случай скорее исключение, чем правило. Но попытка помочь на кухне мамой молодого человека будет воспринята положительно. Это только плюс нашему автору.


Ну может быть исключение. Но я тоже никогда особо не помогала и не помогаю в гостях. Потому что я в гостях. Помогать нужно тогда, когда это уместно, а не выпрыгивать из штанов, стараясь понравиться. Со стороны оно и выглядит как подхалимаж, и умная женщина это поймёт. Но и у меня гости мне не помогают, потому что они гости. Как бы взяв на себя один раз функцию "помощника" потом из неё уже не вылезешь. Так что не стоит особо усердствовать и делать что-то, что тебе обычно не свойственно. Собой нужно быть.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

да мне он просто по барабану.. я не ощутила той волшебности про которую поют.. ну и да, ожидала БОльшего поэтому наверное. город как город.. пролив его украшает еще больше.. а так - машины люди дома.. неа, не прониклась)))))

где же ну где же этот знаменитый стамбул - и это все? и это он? типа такого)

У меня такое было с Парижем. Я ждала, что прям приеду туда и капец. А на деле он мне вообще не понравился. Особенно, когда в метро зашла.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

а я его обожаю!


и я. он разный, но я обожаю!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

от парижа очень от многих слышала такое разочарование. но грят париж местами похож на стамб.. сама я в париже не были и НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА

большие города не лю...) в последний раз убедилась что москва лучше стамба - здесь все привычное.. а там не знаешь по какому району опасно ходить а по какому не очень. короч чувствовала себя не очень комфортно-защищенно.
ну да, виды у стамба шикарные. ну так я лучше на открытках полюбуюсь ими... )))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ты в турции какой раз? куда еще ездила до стамба?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Согласна, надо смотреть по ситуации, а не тереться жопами
Аватара пользователя
marmara_wave
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 23 фев 2012

ты в турции какой раз? куда еще ездила до стамба?


В Анталье, Кемер, Белек, Сиде, Аланья, Памуккале. Но по сравнению со Стамбулом конечно все это не идет в срвнение. Я сто процентов люблю большие города, чтоб было где разгуляться))) И Стамбулом я до глубины души очарована. Нью-Йорк еще мне очень понравился. Такой же динамичный. Но американцы - это сакс))) А Европа - ну да, красиво, местами часто помпезно, но как-то тихо для меня слишком по большей части, слишком спокойно и размерено. Мне же по темпераменту динамика и движуха ближе. Как в Москве, поэтому её любила сильно. После Стамба разлюбила.

Девочки, ну мы все также с ним на связи, целый день, работу не работаю, подозреваю, он также)))) И опять сени севийорум написал))) Переписка бурная, куча приятностей конечно, всего не напишешь и не расскажешь. Мои сомнения (да, немножко есть их) развеивает постепенно. А мои родители отжигают))) Мама говорит, ну вот мы тебе там квартирку купим))) А то в Москве дорого, не потянут, а там в самый раз))))
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

У меня такое было с Парижем. Я ждала, что прям приеду туда и капец. А на деле он мне вообще не понравился. Особенно, когда в метро зашла.

аха я тож сказки ждала...не то, чтобы разочаровалась, но явно большего ожидала:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Рада за автора, что у неё положителные впечатления от поездки :) Но у меня весенний вопрос (не подумайте, что злорадствую) : а почему всё только поцелуями ограничилось на третий день, если такссать ХОТЕЛОСЬ? Это было сделано с определённой целью (см тему "давать ли на первом свидании или нет"?) или просто "так сложились обстоятельства"?
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

В Анталье, Кемер, Белек, Сиде...
----------
ха, мне тож ни кемер ни белек ни сиде.. никак)
а он твоих родителей вообще не видел?

мне вот интересно если в стамбе мне нравится пара кафешек , пара улиц и пара зданий.. можно ли сказать что и стамбул нра? наверное нет...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Ну так это вроде нормальные районы. Я еду в Санджактепе. Говорят это окраина Стамбула и там не очень....
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
Аватара пользователя
LacostaV
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 04 авг 2011

А я Москву вообще не переношу...не понтмаю чем она может нравится,если только тем,кто приехал сюда жить..
Я в Стамбул например еду чаще одна гуляю везде и в Азии и Европе..никто не приставал...чаще думали,что своя..исключение только поганый райончик Лалели..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

А я Москву вообще не переношу...не понтмаю чем она может нравится,если только тем,кто приехал сюда жить..
Я в Стамбул например еду чаще одна гуляю везде и в Азии и Европе..никто не приставал...чаще думали,что своя..исключение только поганый райончик Лалели..
хехе вот в Лалели я ваще спокойно гуляла, потомучто на тот момент турецкого не знала, а по русски любой торговец мог помочь, когда я заблудилась, сбежалось пол улицы чтобы мне помочь найти отель
и ко мне никогда никто не приставал..ну разве что продавцы в сувенирных лавках визитки давали свои..сальных словечек не гворили за жопу не хватали все цивильно- чайком угостят, вдички в дорогу дадут и скидочку
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

москву я тоже не лю
но если выбирать то москва !
)))
мне не нравится идешь по стамбу - на тебя все смотрят.. глазастых слишком много)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

москву я тоже не лю
но если выбирать то москва !
)))
мне не нравится идешь по стамбу - на тебя все смотрят.. глазастых слишком много)))

а по Москве идешь и те под ноги какой-нить узкоглазый харкнет:) Кааааайф:)
Канечна, как грица, не путайте отпуск с эмиграцией...но Москва ИМХО явно не впереди Стамбула
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34