Работа трансферменом_4

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
врядли. любой оператор требует полностью сезон отрабатывать.
тем более сейчас это все усложняется получением визы. если вы только уже попадете в разгар сезона, скажем в дополнительный набор. или будете самостоятельно увольняться по прошествии 2-3 месяцев и платить разного рода неустойки.
так что нужно быть в свободном плавании.


На крайний случай надо увольняться сразу после получения зарплаты :) Т.е. тогда ничего "срезать" с зарплаты уже не смогут.
Билеты домой, разумеется, придётся оплачивать самостоятельно.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Девочки,подскажите пожалуйста,кто работал прошлые сезоны у Санрайза? как условия,как ложман,как отношение?Скажите пожалуйста...
Хватит грустить! рецепт для излечения:вино, море, музыка, веселье и никак грустных мыслей...
Аватара пользователя
Sunny5
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13 ноя 2009

врядли. любой оператор требует полностью сезон отрабатывать.
тем более сейчас это все усложняется получением визы. если вы только уже попадете в разгар сезона, скажем в дополнительный набор. или будете самостоятельно увольняться по прошествии 2-3 месяцев и платить разного рода неустойки.
так что нужно быть в свободном плавании.


На крайний случай надо увольняться сразу после получения зарплаты :) Т.е. тогда ничего "срезать" с зарплаты уже не смогут.
Билеты домой, разумеется, придётся оплачивать самостоятельно.

и разумеется это будет на один раз. т.е. на следующий сезон в эту компанию вы уже не попадете.
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

Девочки,подскажите пожалуйста,кто работал прошлые сезоны у Санрайза? как условия,как ложман,как отношение?Скажите пожалуйста...

Лажманы разные, и от года в год они имеют свойство меняться! Самые плохие ложманы в регионе Сиде. Убитые. В Алании более менее, просторнее чище. В Белеке и Кемере тоже вроже ничего. Но на мой взгляд у Пегаса на порядок лучше к примеру. И вообще если сравнивать отношение к гадам...то это небо и земля...не в пользу санрайза. Тренинги. У Санрайза никакие. Ничего не обьясняют. Абсолютно неграмотно проводят. Что касается работы, то будете делать все..и трансферы, и туры...и будете сидеть в отеле...все свободное время от программ. Причем даже если это вообще не нужно и по 2-3 человека. Бред.
Если у вас стоит выбор м/у туроператорами то лучше не санрайз. ИМХО
Хотя...сколько людей столько и мнений. В Санрайзе работала 1 сезон.
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

Девочки,подскажите пожалуйста,кто работал прошлые сезоны у Санрайза? как условия,как ложман,как отношение?Скажите пожалуйста...

Лажманы разные, и от года в год они имеют свойство меняться! Самые плохие ложманы в регионе Сиде. Убитые. В Алании более менее, просторнее чище. В Белеке и Кемере тоже вроже ничего. Но на мой взгляд у Пегаса на порядок лучше к примеру. И вообще если сравнивать отношение к гадам...то это небо и земля...не в пользу санрайза. Тренинги. У Санрайза никакие. Ничего не обьясняют. Абсолютно неграмотно проводят. Что касается работы, то будете делать все..и трансферы, и туры...и будете сидеть в отеле...все свободное время от программ. Причем даже если это вообще не нужно и по 2-3 человека. Бред.
Если у вас стоит выбор м/у туроператорами то лучше не санрайз. ИМХО
Хотя...сколько людей столько и мнений. В Санрайзе работала 1 сезон.

ой... опечатка хорошая получилась * К гИдам
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

а что за онлайн тестирование такое в санрайз?
Хватит грустить! рецепт для излечения:вино, море, музыка, веселье и никак грустных мыслей...
Аватара пользователя
Sunny5
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13 ноя 2009

На счет этого не подскажу. Не знаю.
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

а что еще про санрайз можешь рассказать?)))))
Хватит грустить! рецепт для излечения:вино, море, музыка, веселье и никак грустных мыслей...
Аватара пользователя
Sunny5
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13 ноя 2009

а что еще про санрайз можешь рассказать?)))))

Ну а что конкретно интересует? По большому счету принцип работы всех туроператоров одинаковый. Очень многое зависит от регионального,от его личных качеств. Вспоминая Санрайз могу сказать что имело место быть неуважение, и абсолютный пофигизм к сотрудникам. С первых дней начинается некий прессинг, и разговоры о том что...подумайте сразу! может вы не сможете работать? мы вас домой отправим....в общем некое угнетение. Ни наставлений, ни советов. Тупая зубрёжка трансфера. И у некоторых действительно отпадало желание работать!
Но это не панацея так скажем. Для каждого человека все индивидуально. Если Вы уже едите с Санрайзом...то езжайте ни о чем не думая, с позитивом и желанием работать. Опыт большой в любом случае получите. Повторюсь, если у вас стоит выбор с кем ехать, и вы рассматриваете эту работу с перспективой роста, то лучше не Санрайз. Опять же это только мое личное мнение. так что удачи
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

..быть неуважение, и абсолютный пофигизм к сотрудникам..

Мне Анекс напоминает только там ещё хуже было в мои дни, там даже толком трансферной речи никакой не было нечего учить было..да и тренингов не было!
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

..быть неуважение, и абсолютный пофигизм к сотрудникам..

Мне Анекс напоминает только там ещё хуже было в мои дни, там даже толком трансферной речи никакой не было нечего учить было..да и тренингов не было!

А Вообще, как говорится, хорошо там где нас нет
Правда?
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

..быть неуважение, и абсолютный пофигизм к сотрудникам..

Мне Анекс напоминает только там ещё хуже было в мои дни, там даже толком трансферной речи никакой не было нечего учить было..да и тренингов не было!

А Вообще, как говорится, хорошо там где нас нет
Правда?

Согласна
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

на сайте пегаса требование : Опыт работы в туристическом бизнесе в России или за рубежом и т.д. т.е. можно принести справку на фирменном бланке какого-нибудь тур агенства, что ты работал(а) там? кто-нибудь знает, это подходит или нет? примут ли этот документ в посольстве
Аватара пользователя
catlikeanangel
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 03 сен 2011

что-то тихо тут, наверное, все чумаданы готовят
Аватара пользователя
Sunberry
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 26 апр 2011

Сегодня сдавала документы в посольстве.
Справку для трансферных требуют обязательно!!!!!
Без нее документы не принимали у девочек...
Хватит грустить! рецепт для излечения:вино, море, музыка, веселье и никак грустных мыслей...
Аватара пользователя
Sunny5
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13 ноя 2009

справку о чем - у Украины просто о несудимости еще требуют)или уже не только для Украины, ааа? для РФ об тур.образовании диплом, а справку это если студент, или имеете ввиду стаж в турагенстве на Родине?
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

справку о чем - у Украины просто о несудимости еще требуют)или уже не только для Украины, ааа? для РФ об тур.образовании диплом, а справку это если студент, или имеете ввиду стаж в турагенстве на Родине?


будьте добры, ответьте про стаж в турагенстве в России... это подойдет?
Аватара пользователя
catlikeanangel
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 03 сен 2011

девушки, кто уже работал в Турции, вы что-нибудь слышали о компании UVC-клуб незабываемого отдыха, поделитесь информацией, плиз
ни одного отзывы не нашла о них :((
Аватара пользователя
Sunberry
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 26 апр 2011

девушки, кто уже работал в Турции, вы что-нибудь слышали о компании UVC-клуб незабываемого отдыха, поделитесь информацией, плиз
ни одного отзывы не нашла о них :((

Да я тоже интересовалась про эту турфирму у многих но к сожалению мне так и ничего не могли рассказать, потому что их главный офис находится в Каше
и работают они в таких курортных городах как Каш, Калкан и Патара
/forum/go/753f77e4bc07357305dc3a4509d6dfd0
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

на сайте UVC требуются трансфермены и гиды-экскурсоводы в Турцию и Тайланд, но про тайскую сторону www.ko-chang.ru, тоже ни одного упоминания нет
а вы, Charmed, в этом году с кем едите?
Аватара пользователя
Sunberry
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 26 апр 2011

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8