Замужем за Polis

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
нифиговая такая байка получилась про маму с ребенком, лежащей в ванной, в которую стреляли террористы в курдыстане

блин, да, здесь стреляют, и чаще выбирают именно мам с детьми, круглосуточно, да да и все гражданские - террористы, вот я о чем, я прекрасно знаю, как работает «сломанный телефон» и «сарафанное радио» и здесь на форуме тоже.
автору я сочувствую, ну так это везде может произойти, и не только в Турции на востоке, давайте уже не будем по десятому кругу.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

огромное спасибо за поддержку.а то я зашла,чесно говоря,найти подруг.не в коем случае не хотела пугать никого.просто рассказала свою историю и никак не ожидала такой агрессивной реакции...
Аватара пользователя
olcay-deniz
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 1
Регистрация: 27 фев 2012
Откуда: Diyarbakir

я не агрессивна, если вы обо мне, мне просто в сотый раз неприятно читать такие «случайные обобщения» как - на востоке везде террористы(с) и т.д.
но вы об этом знать не могли, это понятно.)
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

мне просто в сотый раз неприятно читать такие «случайные обобщения» как - на востоке везде террористы(с) и т.д.


так, может, уже пора задуматься? может, все-таки "король голый", а не люди глупые?
про вашего мужа никто ничего не говорит, если че
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

охох..меня не было пару часов,а здесь такие страсти рассказывают. теперь буду с ужасом ждать весеннего призыва нас скорей всего отправят,но куда -не знаю
А вы сами выбирали город в который поедете?
Аватара пользователя
lenkanet
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 20 сен 2008

«о короле» говорят то полтора землекопа, а остальные именно как мантру.))
кстати, не о моем муже, это понятно, а как же быть с его огромным количеством родственников и друзей которые тоже живут на востоке...я могу прочитать буквально, точно так же, как это пишут юзеры «здесь террористы везде», значит семья мужа тоже попадает под это ВЕЗДЕ, не удивительно, что полис мало кто привечает тут, даже законопослушные граждане, все ж взаимосвязано.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

охох...а здесь такие страсти рассказывают. теперь буду с ужасом ждать весеннего призыва

что и требовалось доказать, еще одну девушку напугали и настроили негативно, в том числе и к местному населению.)
з.ы. да не бойтесь вы, не так страшен черт, как его малюка.(с)))
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

да вы можете сами выбрать из их списка.и пожайлуста не пугайтесь,моя история не показатель
Аватара пользователя
olcay-deniz
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 1
Регистрация: 27 фев 2012
Откуда: Diyarbakir

ну так это везде может произойти, и не только в Турции на востоке, давайте уже не будем по десятому кругу.


да хотя бы посмотрев новости один раз по тв и все станет понятно, почему восток такие эмоции вызывает!
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

да хотя бы посмотрев новости один раз по тв и все станет понятно, почему восток такие эмоции вызывает!

я вот как посмотрю новости, так в Стамбе на дорогах в день столько народа гибнет, жесть...или в Анталье, не деву замочат, так чиновника ЯШ на заправке, да уж...страшно жить знаете ли, как ни банально и пострашнее будет, чем на востоке, но вы не поверите...
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

ну да есть причина смотреть, а у тебя же все дома, не знаешь о чем речь, что лезть в такие темы!
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

на хамство не скатывайтесь, будьте любезны.)
я о вас знаю, ровно столько же сколько и вы обо мне, поэтому, давайте по сдержаннее со мной.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

вот здесь тема была ЖЕНЫ ВОЕННЫХ ОТЗОВИТЕСЬ /forum/viewtopic.php?p=752313
почитайте ее, она кажется созвучна с полис.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

ну так а вы, где на самом деле живете? так и не ответили, пишите так, будто во всех городах беспредел на востоке, а сами вообще не понятно, в каких горах служите сейчас.
это я к тому, что не надо так уж запугивать новеньких, что террористы, что и маркет не выйти, так и рождаются байки из склепа, которые тут как мантру некоторые потом пересказывают.


ты тоже будь любезна выбирай в таких темах выражения про горы и тому подобное, в том числе про байки из склепа
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

я жена военного, только мой как раз в горах на границе с Ираком, где с семьей нет условий проживания, не знаю насколько отличается работа Polis, думаю можете заглянуть на наш форум, ссылку вам скинули
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

я не агрессивна, если вы обо мне, мне просто в сотый раз неприятно читать такие «случайные обобщения» как - на востоке везде террористы(с) и т.д.
но вы об этом знать не могли, это понятно.)


kalevala, вы же в Конье живете? откуда вы знаете что в 70 км от Диярбакыра все спокойно?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я не агрессивна, если вы обо мне, мне просто в сотый раз неприятно читать такие «случайные обобщения» как - на востоке везде террористы(с) и т.д.
но вы об этом знать не могли, это понятно.)


kalevala, вы же в Конье живете? откуда вы знаете что в 70 км от Диярбакыра все спокойно?

Ирочка, я совсем не в Коньей живу, с кем то вы меня попутали.)
а что касается радиуса в условные 70 км от Дияра, так у меня родители мужа, которых мы навещаем, что естественно, живут в небольшом городе между Дияром и Урфой, в самом сердце Курдистана, и потому полагаю, я могу так же высказывать свои ощущения, как очевидца на тему, спокойно мне там или нет, много ли там террористов вижу, могу ли я свободно ходить в маркет и т.п. ведь здесь все имхуют, и я естестно тоже ))
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

возможно и попутала, но у меня сложилось впечатление, что вы не на востоке Турции живете:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

возможно и попутала, но у меня сложилось впечатление, что вы не на востоке Турции живете:)

интересно, из чего такие впечатления складываются:)...это напомнило мне историю из темы СССР, про бедное и голодное детство))
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

интересно, из чего такие впечатления складываются:)

иначе бы вы понимали причину почему жене полицейского из маленького городка под Диярбакыром все в округе кажутся террористами.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21