ИЩУ поставщиков ДЕТСКОЙ одежды

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Добрый день!
Меня интересует оптовая поставка детской одежды фабрик Aydınlar Bebe и Babexi.
Вышлите, пожалуйста, мне прайс и контакты для связи на e-mail: [email protected]

Мы находимся в Москве.

Заранее спасибо!

Оксана
Аватара пользователя
OksanaMil
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 фев 2012

Здравствуйте!!! очень ищу прямых поставщиков детской брендовой одежды. Такие бренды - как Armani Junior, Dolce Gabbana junior, Dior, ferre...и тд. производство Турция - не Китай!!
Условия, каталоги и прайсы жду на почту [email][email protected]!!![/email]
с надеждой на долгосрочное сотрудничество!
Аватара пользователя
elzik123
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 май 2012

Ищу прямых поставщиков фирмы CIMPA.
[email protected]
Аватара пользователя
ProtasovaSvetlana
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 дек 2014

Где можно купить оптом детскую одежду Disney?
Аватара пользователя
ProtasovaSvetlana
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 дек 2014

здравствуйте!готова с вами сотрудничать!пишите на почту:[email protected] или whats app:+905448618700 marina :turkishglag:
Аватара пользователя
Марина MARİNA
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 янв 2015
Откуда: Turkey, Стамбул

Что совсем ни кто не сталкивался с такой фирмой в Стамбуле??? :not_i:
Аватара пользователя
ProtasovaSvetlana
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 дек 2014

Детская одежда хорошегo качества оптом!!!

Добрый день! хочу открыть бутик детской одежды в Казахстане.
предлождения, каталоги и прайсы можете прислать [email protected]

спасибо!
Аватара пользователя
Aisha09
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 янв 2015

Добрый вечер. Подскажите ,пожалуйста, контакты фабрик, которые отшивают детские платья LILAX. Буду благодарна за любую информацию. Спасибо
Аватара пользователя
В@лерия
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 фев 2015

Здравствуйте. Ищу прямых поставщиков красивой детской одежды из Турции. У меня действующий интернет-магазин в соц сетях. Интересуют копии брендовой детской одежды, такая как Armani, D &G, Ferrari, Polo, GF Ferre,Zara и т.д. Пришлите пожалуйста мне прайс лист и фото-каталог товаров, а также условия и сроки доставки (возможные варианты) Буду рада сотрудничеству! мой электронный адрес [email protected]
Аватара пользователя
Ольг@
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 фев 2015

Ольг@, Здравствуйте!являюсь прямым поставщиком детской,женской,мужской одежды и обуви!напрямую с фабрик и магазинов Стамбула[email protected]
Аватара пользователя
юлия yavuz
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25 мар 2015

В@лерия, Здравствуйте!являюсь прямым поставщиком детской,женской,мужской одежды и обуви!Прямые поставки с фабрик и магазинов Стамбула[email protected]
Аватара пользователя
юлия yavuz
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25 мар 2015

ProtasovaSvetlana, Здравствуйте!являюсь прямым поставщиком женской,мужской , детской одежды и обуви!прямые поставки из Стамбула!по вашему запросу ,есть эта фирма и я с ней сотрудничаю[email protected]
Аватара пользователя
юлия yavuz
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25 мар 2015

Ищу поставщиков брендовой детской одежды от 1 года до 10лет скиньте ссылку на почту [email protected]
Аватара пользователя
Жаннета
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 июл 2015

Добрый день.
Ищу прямых поставщиков качественной и красивой детской одежды от 0 до 10 лет, интересует одежда типа ZARA, GAP, H&M, Mothercare.
Жду ваших предложений на [email protected].
Спасибо.
Аватара пользователя
lookionkids
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07 сен 2015

Priezjaete pojaluysta v Turtsiyu, ya s udovolstvuem magu vam pokazat vse fabrike kakie proizvodit detskuyu odejdu
Аватара пользователя
Osman Teoman
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 окт 2015
Откуда: Турция, Измир

Zdravstvuyet, yesli smojete priyehat v Tursiyii to ya s udovolstvuem magu vam pokazat vse pabrike kotorıe proizvodit detskie odejdı
Аватара пользователя
Osman Teoman
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 окт 2015
Откуда: Турция, Измир

Здравствуйте.Меня зовут Надежда .Если Вас интересует детский товар из Стамбула( реплики брэндов),пишите подробнее на [email protected] или на Вайбер или Ватсапп +905383827703 .
nadejda
Аватара пользователя
pamuk777
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: istanbul

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6