азиатчина для красоты и здоровья

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
кажется, я понимаю -почему бб так популярны
обычные тональные -прошлый век, народ хочет бОльшего, и вот тут -кто на что горазд,
ББ соблазняют комплексным подходом вроде "10 в 1", но на деле не годятся на каждый день и далеко не все эти средства научились делать лёгкими, в итоге народ штукатурится этими масками или ищет -ещё легче, ещё комплекснее
есть альтернатива -наши минералы, но -их надо много, много больше -чем 1 баночка, и стоят они в итоге дороже -за натуральность, ага, и поиск совершенства :)))
короче, буду юзать минералы и дальше
а за бб понаблюдаю со стороны, до след.зимы -вагон времени
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir



у меня на работе что-то livejournal не открывается, из дома почитаю)
я же забыла написать, что у меня еще есть во эта для маскировки пор
/forum/go/59baf48d06af7b4765d6e711fe9a7723

только я ее пока не использовала конкретно под ББкрем, так как юзаю его с праймером, надо попробовать как поведет себя в сочетании с ним. использовала под обычный тональный крем, но тоже понравилось, прям уж совсем тоже не гладко все, но эффект очень понравился, буду брать и дальше. были опасения, но вроде забитости пор не наблюдалось до сих пор, но я много уделяю времени по очистке макияжа вечерами, поэтому не знаю)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ББ соблазняют комплексным подходом вроде "10 в 1", но на деле не годятся на каждый день и далеко не все эти средства научились делать лёгкими,
а меня вот как раз не соблазнили бб, которые дают легкое покрытие. Я буду брать с плотным покрытием, девы говорят, что консилер даже не нужен и мешки и красноту маскирует на ура, при этом нет ощущения маски на лице как от тональника. Но я всё же думаю, что после минералов мне покрытие покажется тяжеловатым, поэтому и с легким покрытием бб прикуплю
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

я купила гарньевский бб - мне кажется это что-то вроде того что я делаю вручную - смешиваю крем с тоналкой ибо одна тоналка тяжеловата на мой вкус.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

кстати, у Мэйбиллин есть еще ББ крем (ну, для тех, кто все еще, не доверяет азиатчине, хотя он как раз в азиатском выпуске, хмм))
тут отзыв
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

и даже семечка внутри есть
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Люба, а дай плиз инфу из блога Наташи на этот мусс, а то я сознательно не хочу на него подписываться
/forum/go/0a69080604fc52e0984e1555bc964449 и в продолжение ему не будет лишним ещё вот этот /forum/go/3f4b03bbc41ac7beb11ff0ce3588b9ae
кстати, подписчицам -у меня несколько дней не приходит подписка от Наташи, спам-папка пуста, настройки в порядке - что может быть не так?
Люб, я не фрэнд у Наташи и ничё не вижу скопируй, плииииииииз, хочу этот мусс и большие гуууууууубы
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

добавляйся к ней во френды -ты ж не обязана потом подписываться ;)
ЗЫ по первой ссылке первого сообщения в этой теме есть всё скопированное
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

девочки, кто уже плотно подсел на изучение азиатчины всякой разной и важной, подскажите плиз- какие лечебные прежде всего, НЕ косметические средства хвалят как наиболее эффективные и доступные -для акне и его последствий? очень надо, не мне. Но нада
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А почему азия?только косметические у них узнала-есть мандариновый "антипрыщ" и улиточные средства постакне.А вообще,не азия и не косметическое-ретиноиды
Не спится?:)я все помню,но сегодня и завтра,скорее всего,буду без компа.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Лен, мне эти названия -мандариновые антипрыщи и улиточные средства, как и яйца, ни о чём не говорят точнее, про яйца читала -что косметический эффект. У девушки рубцы от старых прыщей и продолжаются новые по сей день. Можно и не азию, но что значит ретиноиды -в чистом виде? или какие, от кого? девушка в Сибири, если что, но пока до неё забугорные посылки дойдут -уже начнётся активное солнце. Посему -декоративка минеральная, конечно, а вот уход.... плиз, как будет минутка -отпишись, пососветуй в какой-нить из тем, что тебе покажется наиболее актуальной?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

девочки, кто уже плотно подсел на изучение азиатчины всякой разной и важной, подскажите плиз- какие лечебные прежде всего, НЕ косметические средства хвалят как наиболее эффективные и доступные -для акне и его последствий? очень надо, не мне. Но нада

я как ветеран борьбы с акне -надо узнать причину, правда бывает что явной причины нет и кстати у этих людей бывают самые запущенные случаи. У меня причина была в гормонах, а у моей подружки-стафилокок. Меня лечили контрацептивами и пилингами, мою подружку роакутаном и шлифовками, обеих оч успешно, так я думаю и с азиатчиной-универсального средства нет
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

я согласна с таким мнением, просто надеялась помочь ей подобрать уход, который хоть как-то бы улучшил состояние кожи -изнутри, а не просто как шпаклёвка, ведь в такой ситуации предложить бб-шку - равно что именно такой дешёвый вариант -сгрести мусор под кровать и прикрыть покрывалом.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ББ крем это увлажнение, тоналка и защита от солнца прежде всего, хоть в некоторых средствах и заявлен лечебный уход. Но для последнего, имхо, лучше брать препарты специального действия.

и вообще тем, у кого нормальная кожа не стоит, опять же имхо, морочиться по этому поводу. это прежде всего выход для девушек, которым есть что маскировать на лице (но не лечить этим!)

Почему, лично по моим ощущениям ББ крем лучше тоналки -кожа выглядит холенее и покрытие долговременное, не течет и в течение дня не нужно поправлять. более того и румяна сидят на нем как влитые, хорошо растушевываются.
сегодня, на свою беду рассказала сотрудницам своим, теперь в субботу снаряжают меня за подарочными наборами по акции к 8му марта практически для всех)))

п.с. кстати, если есть заинтересованные стамбульчанки, могу привезти по заказу что надо, не только из Миши, можете сэкономить таким образом на доставке только через пару месяцев, не меньше)))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Каков вопрос,таков и ответ:)
Коллега по борьбе с акне правильно написала.Если девушка не подросток,и проблема тянется давно,тут одним уходом не помочь.Нужен нормальный врач,а не участковый дерматолог с болтушками. Девушка ведь не в деревне?Я тоже из Сибири;)В моем случае с гормонами проблем не было,поэтому лечили ретиноидами-роаккутан и дифферин.Ну и регулярные чистки. Ретиноиды очень эффективны,но у них есть серьезные противопоказания.Поэтому даже названия не хочу здесь писать. В скайпе могу написать хороший крем,но там тоже нюансы,и в России не продают.
Так что к врачу отправляй.Если б в Новосибе,я бы подсказала к кому.
А старые рубцы,увы и ах,только шлифовкой. У меня маленько есть,они незаметны,и почти под волосами.Так я сейчас экспериментирую с кислотами,мезороллером,и вот улиток жду:)
А свежие рубчики,известные средства-"ткань +"-контратубекс, "ткань -"-медерма.То есть на дырочки медерма. Но я про нее раньше не знала,не пробовала.А минералка,конечно,в помощь будет.

Про Азию:)Я жду яйца не Тонимоли,а Холику.У Тонимоли-затирки для пор.А у Холики специальное мыло для умывания в форме яиц и в яичном контейнере:)
Сдуру выиграла (не особо дешевле) набор бибиков Скин79 голд,смогу поделиться:) И Тонимоли тинт. Надо оплачивать:)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

давай делиться, как придут наши заказы -обменяемся реверансами ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

про девочку -ока оказывается всё уже перепробовала и по сей день в поиске-по врачам. Так что надежда на твоих индийцев.
Купила тинты, спасибо, и за всё остальное тоже
Пора сносить палку нахрен и отдавать карточки мужу
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

девочки, в поисках крема для глаз на просторах саса-мании набрела на очень ценную инфу о магазине пробников. Цены дешевле, чем на ибее

Здесь, собственно, последний обзор кремов и нерадостная информация о пробниках из Кореи
/forum/go/19e9f1f7c299cf002412dcd8520316c3

там упоминается некий testerkorea.com
тэги по нему на мании /forum/go/e372d05f282fa1437aad2d1b1b3844a8
Здесь тоже много полезной инфы по заказу /forum/go/6125909174c22f3f74c0264cfba45f29

В общем, я вчера уже сделала заказ, посмотрим. Практически весь заказ из Хистори (The history of Whoo), очень хвалят. Взяла крема для глаз и для 30-40 (желтая серия), и для 40-50 (красная). Еще увлажняющий крем (серия Soo), солнцезащитных два на пробу - обычный и против марщинистый. Еще смывалку для макияжа с глаз мишшевскую и пару парфюмов. Всего получилось на 30 долларов. Доставка с трэком 5 дол с хвостиком.
Там много всяких ББ кремов, но я на него не запала что-то, не взяла ни одного.
Заказывать лучше после рагистрации (можно и без), цены немного отличаются в пользу зарегестрировавшегося. Список заказов идет общим потоком - все можно посмотреть. Очень много родных имен
В общем, почитайте все ссылки, которые выше дала, там все написано.
Удачного шоппинга
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

конечно,как минимум два родных имени с форума
Я не писала про тайца в теме,потому что прод новый,девочки только в начале февраля начали заказывать и только сейчас приходят новые посылки.У него выгодно брать несколько позиций,тогда дешевле ибея получается.
С почином тебя!

А про пробники непонятно.Вчера девочка из Кореи писала,что вот в новостях прошло,типа производители недовольны оптовиками из-за нелегальных продаж пробников.Они не имеют права их продавать,а должны много класть с заказом.Но по факту кладут по. 2пробника с 1полноразмерным продуктом.А остальное в продажу.Как решат эту проблему-неизвестно.

Чок пардон,читаю последние дни с маааленького экрана,поэтоому реально по диагонали;)
Ааааа я ведь отговорила себя от пробниеов ухода,а теперь хочу все!


Люба!!!! Таец писем об отправке не пишет. Надо самому себя искать на доске почета : /forum/go/efa9b9075e5f79c7a6a245d51266b0f4
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

гы, я ж взяла 4 вида пробников как раз вышеупомянутой Настей марки -ночной уход, солнцезашитную серию, для глаз и ББ :)
ну, и кучу другого -ну оооочень нужного, а как же
сходила Люба за дешёвыми тинтами. ага.
спасиб за ссылку, поищу там себя, а то как раз хотела тебя об этом спросить
я правильно понимаю, что список пополняется после отгрузки? полистала странички -славянки рулят и переплёвывают кореянок, если увидите там мою тёзку, которая там часто тарится -это не я, я на мужа оформляла :)))))))))))))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21