азиатчина для красоты и здоровья

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Йех...
ну с английским тут все более менее дружат?
По оттенкам ВВкремов
Хорошо написано для чего, куда и т.п. тут
Сайт по составам косметики вообще, ну и Мишши со Скинами тоже есть:)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

я вот знаете, что подумала...
все-таки такая региональная-национальная косметика - ненадежное дело.
как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть.
у таек и кожа другая, и климат там другой, про воду я вообще молчу.
фиг его знает, что в долгой перспективе может с лицом быть.

это вот как самый лучший крем для украины - бархатные ручки, ибо сделан с учетом особенностей воды, климата и т.д

ср-ва у них заманчивые, конечно, но страшно. я решила пока пасс
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

почитала я вас, девочки, и решила -что нафиг надо, эти бб, возьму только тональный-суфле-мусс который, и то от нефиг делать, чтоб жабу на всё новое заткнуть, и то -попозже.
Тем более вдруг и консиллера одного окажется достаточно от шилл, что я купила.
Я сегодня туретчиной закупилась и довольна, как слон -что в шаговой доступности хоть это есть, ну да это хвасты уже для другой темы :)))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Люба, а дай плиз инфу из блога Наташи на этот мусс, а то я сознательно не хочу на него подписываться
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья


а я возьму только Скина Голд миньку или 2.
Ну и вот тинты выбираю, тоже хочу отделаться малой кровью.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Люба, а дай плиз инфу из блога Наташи на этот мусс, а то я сознательно не хочу на него подписываться
/forum/go/0a69080604fc52e0984e1555bc964449 и в продолжение ему не будет лишним ещё вот этот /forum/go/3f4b03bbc41ac7beb11ff0ce3588b9ae
кстати, подписчицам -у меня несколько дней не приходит подписка от Наташи, спам-папка пуста, настройки в порядке - что может быть не так?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir


а я возьму только Скина Голд миньку или 2.
Ну и вот тинты выбираю, тоже хочу отделаться малой кровью.

Лен, что за тинты?
как расшифровываются плампы?
что за скина голд или 2?
и вообще, заходь с нормального компа -жду твои ссылки, изнываю -вот уже сколько дней :)))
глянь плиз вторую ссылку из моего предыдущего поста -на ибае есть только жидкий, и он вроде в триэтилхнёйкакойто, в комментах есть ответ Наташи на этот счёт -чем опасна эта фигня?
и что твои эксперты по азии говорят вот про эту штуку? -ETUDE HOUSE Pearl Shinning Mineral BB cream
/forum/go/b20cd53f64cea1f7c5122a274350595b
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А я наоборот Мишу хочу, потомучто у этой девочки из видео кожа тоже жирная и с скин79 делает его жирным блином, хотя она вроде довольна была
А Миша матирует халасо


а я сегодня уже в новой Мишке. афигительно нравится как заматировано (11 часов утра, кожа не блестит), а уже обычно к этому времени я пару раз прохожусь пуховкой с пудрой.
посмотрим что будет к концу вечера.
наносилось легко, сначала цвет был светлее моего родного тона, через некоторое время слился с кожей.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

хотя ХЗ, может как Люба выше написала, мне подходит потому что у меня именно азиатский тип кожи...
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

хотя ХЗ, может как Люба выше написала, мне подходит потому что у меня именно азиатский тип кожи...
ихде я такое писала?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А я наоборот Мишу хочу, потомучто у этой девочки из видео кожа тоже жирная и с скин79 делает его жирным блином, хотя она вроде довольна была
А Миша матирует халасо


а я сегодня уже в новой Мишке. афигительно нравится как заматировано (11 часов утра, кожа не блестит), а уже обычно к этому времени я пару раз прохожусь пуховкой с пудрой.
посмотрим что будет к концу вечера.
наносилось легко, сначала цвет был светлее моего родного тона, через некоторое время слился с кожей.


давай подробнее какой именно Мишка:) и вообще, поскольку ты первопроходец, то опиши все, чем пользовалась и что больше всего понравилось:) какой у тебя тип кожи? а то мы тут сидим в ромашку играем "заказать-не заказать"
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Люба, саса же в Россию шлет, да?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

вроде бы да- по всему миру
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

хотя ХЗ, может как Люба выше написала, мне подходит потому что у меня именно азиатский тип кожи...
ихде я такое писала?


ой, извини, плиз, перепутала с Guzel_gozlum)
правда и она конкретно написала про таек
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Люба, саса же в Рою шлет, да?

О да еще как!
Только долго идут посыли,как всегда.На ШХ есть азиатский раздел.

Эмма,тебе кроме подписки надо зафрендиться,иначе последние посты ее видны.

Люб,тинты-это "чернила",для губ,по типу бенефитовских,что дают секси эффект зацелованных губ
А плампы вроде дря увеличения(зрительного,думаю )губ.
Мужа подниму,покормлю,провожу,и будет чуть-чуть компьютера.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

тааак, хочу тинты и плампы, желательно 2 в 1
мы тут внезапно решили с мужем на майские попробовать в Рашу к тёщеке скататься, если получится -чешу репу -чем набить и на что теперь оформить посылочку в и-хербе...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

На ШХ есть азиатский раздел.
спс! уже читаю:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

А я наоборот Мишу хочу, потомучто у этой девочки из видео кожа тоже жирная и с скин79 делает его жирным блином, хотя она вроде довольна была
А Миша матирует халасо


а я сегодня уже в новой Мишке. афигительно нравится как заматировано (11 часов утра, кожа не блестит), а уже обычно к этому времени я пару раз прохожусь пуховкой с пудрой.
посмотрим что будет к концу вечера.
наносилось легко, сначала цвет был светлее моего родного тона, через некоторое время слился с кожей.


давай подробнее какой именно Мишка:) и вообще, поскольку ты первопроходец, то опиши все, чем пользовалась и что больше всего понравилось:) какой у тебя тип кожи? а то мы тут сидим в ромашку играем "заказать-не заказать"


ну, у нас просто в городе уже давно это пользуют, причем с таким еще ажиотажем, обсуждают также на форумах и т.д.
кто-то заказывает через инет, кто покупает непосредственно в магазинах (есть официальные представители), ну короче доступно.

вот и меня разобрало любопытство. но я пока не многое юзала,
первое что купила это Мишин Сигначе и сразу базу, вернее праймер под BB крема - Boomer


по базе - просто мне сказали на ней сам крем будет лежать дольше и ровнее, поэтому взяла. придает коже легкое свечение, действительно слегка разглаживает. но я еще сначала наносила увлажняющий крем до нее, возможно, не надо было этого делать, не знаю.
потом саму ББишку, наносилось довольно легко, сама консистенция очень жидкая, напоминает Мэйбиллиновский Амфитон, тот что в тюбике. но, покрытие довольно плотное, вчера я написала, что показалось даже маской на лице, обязательно надо наносить либо бронзатор, либо рисовать контуры румянами, ну там про ореолу волос, нос по бокам) крылья носа, скулы...
сильные недостатки особо не замазывает, не небольшие дефекты вполне.....поры не подчеркивает.

так вот, мне не понравилось, что слишком плотное покрытие, на лице не ощущается, правда, но все же.
но сегодня я уже думаю потому что у меня просто сыграла разница на переходе, по сравнению с обычными тоналками. в принципе, можно привыкнуть. лицо из-за праймера слегка блестит, но это не жирный блеск, такое легкое свечение, напомнило Герленовскую метеоритную базу, но в отличие от последней на мне не жирнится.
но я подарила его сестре после примерно нескольких раз использования, сама взяла BB Perfect Cover, сегодня он на мне.



нанесла уже без увлажняющего крема, сразу только бумер и крем.
14-00 полет нормальный! жирного блеска нет, румяна легли легко, держатся хорошо, еще не пудрилась, правда некотое время назад прошлась по Т-зоне мишиными же матирующими салфетками Magic View Oil Paper. недостатки скрывает очень даже не плохо, прям уж такого обещанного эффекта фотошопа нет, но надо учитывать и то, что у меня кожа далека от совершенства)))
кожа у меня, к сожалению, жирная, с характерными для этого типа мелкими высыпаниями кое-где, поры расширены. много слышала от людей, что как раз Сигначе предназначен для этого типа, но вот не знаю...я поменяла) да....наверное еще азиатский тип кожи (что бы это ни значило)))))
в общем, буду отписывать по мере приобретения той или иной продукции, многие хвалят Innisfree и Skinfood, даже больше чем Missha, но надо пробовать.

сорри, за сумбур, опыта описывания косметических продкутов нет)))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

кожа у меня, к сожалению, жирная, с характерными для этого типа мелкими высыпаниями кое-где, поры расширены.


вооот, это нам и нужно, нас таких тут много:)))

взяла BB Perfect Cover, сегодня он на мне.


я тоже на него глаз положила и еще начиталась про вв крема фирмы Holika Holika и Skinfood :)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29