Надоело болеть

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Яшэрка,ща в лоб дам!Если ты такое бушь практиковать на себю-хана наступит быстро и заметно..!
состав пива современного прочти для начала...и не путай его с домашним хмелем...если ты бушь нагревать заводское пиво-ты приготовишь себе отраву чистой воды,в лучшем случае будет плохо и долго,в худшем-помрешь быстро и в муках.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Для укрепления иммунитета:
маточное молочко или перга.
Там все витамины и минералы.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

в лучшем случае будет плохо и долго,в худшем-помрешь быстро и в муках.


а типун же ж тебе на язык!!!

Каро, кому как, а мне помогает много спать. Очень много, часов 16-18 в сутки. Но такая возможность нечасто выпадает :(
А вот выздоравливать в отсутствие сна всегда мучительно и долго.
Боюсь, здесь универсального рецепта нет, нужно свой искать. Но чтобы искать, нужно иметь информацию
Очень понравилась идея с хреном! Применю :)

А, из алкогольно-согревающих. Он простуду не лечит, этот рецепт, но помогает восстановить силы. Полдстакана коньяка, сок лимона, полстакана меда - сильно разогреть, до хорошо горячего и пить, лежа под одеялом. На утро - полно сил.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

алкоголь нагревать и пить нельзя!исключение-коньяк,нагревают в снифтере руками или над слабым пламенем.
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

скорейшего выздоровления!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Амиксин. Самое действенное и лучшее средство.
Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

Нинада мне в лоб давать. Я жива, здорова, чего и всем желаю. Практикую ето средство с шашнаццати лет, когда силком была напоена дядей именно перед самолетом. Насчет дешевого пива возможно ты и прав, но и хорошее пиво сейчас не проблемо достать.
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

блин, я не люблю пивааааааааааааа
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Арашан-коньяк
если найдешь-купи,это не коньяк,это бальзам..больше лечебная настойка-варево))почитай состав..
берешь столовую ложку этого бальзама-выпиваешь и запиваешь чаем...естесно перед сном...
как обычную бухашку не бухай-плохо будет.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Каждое утро жевать 5 шт. гвоздики. Будеть слегка жечь на языке, но терпимо. Разжевывать полностью.
Также жевать прополис, продается такой в виде тугой тягучей массы, ну и пыльца с медом( если нет аллергии на продукты пчеловодства).
Потом еще посмотрю рецепт и напишу, там красное сухое вино, перемолотый алое, мед...
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Я с осени начинаю пить эхинацею в сосательных таблетках Доктор Тайс и витамины. И как чувствую, что заболеваю выпиваю Терафлю и аскорбинки.

Кстати, у меня постоянно были симптомы: сухой кашель, сопли, слабость, лимфоузлы воспалены, но температуры не было. Пила кучу всего откашля, ничего не помогало, на время только. Пошла к доктору, сдала анализы, оказлась аллергия, а совсем не простуда никакая.
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

блин, я не люблю пивааааааааааааа


а кто сказал, что лекарство - канфетко?


лаааана...я еще одну пытку испанскую знаю. насыпать в носки горчицы на ночь, надеть и спать. если получится...ггг

а если из химии, то у меня всегда запас дежурный из москвы. ринза и отривин с ментолом.
только тут я как раз Брюла мнение разделяю. чем больше химии съешь, тем меньше иммунитет на следующий раз
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

имбирь 1 ст. ложку натереть на терке, заварить литром кипятка. минут через 10 выжать лимон и добавить мед (по вкусу). гечмиш олсун
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

головка чеснока,1 лимон,1/4 стакана меда.Все измельчить,смешать,принимать по чайной ложке по мере необходимости.
Пользуемся этой смесью несколько лет.Очень помогает.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Отвар шиповника - и витамин С , и мочегонное. Плюс жидкости побольше при первых же признаках простуды. А теплое пиво или глинтвейн - это уже при трахеобронхитах советуют.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Арашан-коньяк? о, вот спасибо тебе, Вентик, за наводку... слушай, так я ваще ж не бухаю, посему прикинь шо будет со мной, ежели я перед сном жахну дозняк как ты сказал? Но это уже останецца за кадром
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

блин, я не люблю пивааааааааааааа


а кто сказал, что лекарство - канфетко?


лаааана...я еще одну пытку испанскую знаю. насыпать в носки горчицы на ночь, надеть и спать. если получится...ггг

а если из химии, то у меня всегда запас дежурный из москвы. ринза и отривин с ментолом.
только тут я как раз Брюла мнение разделяю. чем больше химии съешь, тем меньше иммунитет на следующий раз

ох, прям отравить меня захотели пиво, чеснок (как на вампиров) на самом деле [color=red] СПАСИБО за советы, вот купила кагоцел, эхинацею, еще мне вита-морс в аптеке присоветовали, пакетики, раз в день пьется, ничего такой... а про оциллококцинум аптекарь сказала, что фуфло, так, слабенький, лишь годицца для поддержания иммунитета. На ночь носки засыплю в горчицу , чеснок сожру, от пива воздержусь, а вот этот коньяк-бальцам где продаецца??? в аптеках или?
блин, вот шиповник-то забыла купить... елки-палки, мне надо поправится до субботы, тут и пиво чую с таком потянет! и правда, не конфэтко ж![/color]
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Арашан-коньяк? о, вот спасибо тебе, Вентик, за наводку... слушай, так я ваще ж не бухаю, посему прикинь шо будет со мной, ежели я перед сном жахну дозняк как ты сказал? Но это уже останецца за кадром

опечатался,Арашан-бальзам(спиртовая(вроде коньячный спирт) настойка на травах),есть аналог Рижский бальзам..говорили похож или рецептура одинаковая...ну,смотри что в продаже есть.
Изображение
а это Рижский бальзам
"жахну дозняк"-не верно,не стопарями пить надо,а столовой ложкой.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Для иммунитета пейте каждый день шиповник
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

Ага, спасибо тебе огромное, обязательно поищу и куплю!!!
Eleonoralove, спасибочки, точно же, шиповник, а я думаю, что я в аптеке купить забыла!!
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25