Постоянная Ругань из-за его мамаши

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Автор, не тушуйтесь)) Тут вон сколько историй, как папы-мамы изначально против славянки были, а потом еще как понравилось! Удачи вам, все будет хорошо, главное - "спокойствие, только спокойствие" (с)
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Автор, да не расстраивайтесь, может быть, все и наладится со временем. Главное, буд. мужа не долбайте на эту тему, он и так разрывается между вами и переживает.

П.С. Вот начиталась тут всяких историй про злостных свекровей, и снова порадовалась, что наша свекровь беспроблемная женщина. У меня вообще так было: мы поженились, на след. день нас его папа с мамой посадили на диван торжественно и сообщили мне, что теперь я тоже их дочь, и если мне что-то понадобится (помощь, деньги, просто поговорить), то я всегда могу к ним обратиться и они помогут без вопросов. Вот у нас в семье так заведено. И свекровь вообще не вмешивается, только если спросишь что-то, тогда она со всей энергией помогает. И постоянно чего-нибудь вкусненькое мне специально готовит) Приятно) Сыну своему не готовит, а мне готовит)
Аватара пользователя
marmara_wave
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 23 фев 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25