Электронные градусники в Турции

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки, подскажите!!!! Живя на родине пользовалась ртутными градусниками все время, электронными только измеряла в поликлинике на приеме у врача. И тот и тот всегда показывал в норме температуру 36.6. По приезду в Турцию стала пользоваться электронным, но при осутствии болезни он показывает 35.3 или 35.5 короче до 36 не доходит. Мерила мужу - тоже самое. Заставила купить новый - результат тот же. Что это может быть? Ну не могла же упасть у меня средняя температура на 1 градус в связи с переездом. Просила мужа купить ртутный, проверенный он сказал, что уже нет в продаже таких.
Изображение
Аватара пользователя
Turkeyseviyorum
падишах
 
Сообщения: 471
Регистрация: 29 сен 2008
Откуда: Беларусь, Минск-Turkey-Gaziantep- islahiye

У меня и в России электронный градусник стабильно на полградуса меньше показывает. Грешу на фирму, градусник брала самый дешевый Microlife.
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

электронные занижают t известный факт!
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

электронные занижают t известный факт!
впервые о таком слышу -наш всегда нормально показывает, если здорова -то и показываетв пределах нормы, т.е. от 36,5 и до 37
если б они занижали -мне страшно даже представить -какая температура была у малого на самом деле -когда показывал 38,3
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ртутные градусники в Турции еще года 3 назад запретили.
Электронные как по мне тоже показывают лично мне низко (от 35,5 до 36). Известную норму 36,6 электронный мне не показывает. Возможно его нужно не под мышку а в рот например.
Я привезла 2 ртутных из Украины (где тоже в аптеке они нашлись из старых запасов, уже не завозят их).
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

У меня ушной Weewell. Показывает более-менее точно, 36.3 в здоровом состоянии.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Наиболее предпочтительный способ измерения температуры электр.градусником-ВО РТУ.
В подмышечной впадине он не успевает за заданное время уловить температуру верно.Ну и несколько советов, если всё-таки подмышка для вас предпочтительна. Располагайте термометр не так, как мы привыкли, а вертикально: в этом случае наконечник попадает в нужное место. Перед измерением подержите руку прижатой к телу, создайте постоянную температуру. Измеряйте температуру минимум минуту, даже если термометр измеряет за 10-30 секунд.
Аватара пользователя
YuTa
Султан
 
Сообщения: 547
Фото: 31
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Уфа

Градусники дебильные в полном смысле этого слова. Случилось мне тут заболеть, градусник электронный показывает 36,3 а я же чувствую, что горю. Послала мужа в аптеку, он возвращается... с таким же градусником . и новый градусник тоже врёт. Т.е. сейчас у меня температура трупа практически: 34, 7
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 19