Где покупаем - трепалка шопоголиков: магазины, оплата

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
так в том и мастерство -чтоб среди туевой хучи рассылок-предложений-акций выбирать только те вещи -которые -которые действительно нужны, а не составят компанию предыдущим импульсивным покупкам, повисших мёртвым грузом
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я пошарилась слегонца по всем этим виртуальным магазинам. Это же особый мир,в котором плаваешь, плаваешь, плаваешь, тратишь время все больше больше и больше, изучаешь тонкости, тут же подворачивается другой магазин, тут же лезешь еще куда-то...
маманя.
ну вы, девы, даете


это поначалу такое впечатление сейчас если мне надо например куртку, я иду и смотрю только куртки в некоторых магазинах, уже проверенных. по сравнению с оффлайн шопингом даже экономия времени, и душевных сил, потому что меня оффлайн шопинг оооочень утомляет.
я бы может с этими инет магазинами и не свзяывалась. но, во-первых, я не люблю ходить по магазинам, во-вторых, мне просто катастрофически не везет с оффлайн шопингом. идешь покупать юбку, в итоге походишь пару часов, и купишь какую-нибудь кофточку только чтоб время зря потрачено не было. вроде и понравилась, а домой приходишь - и на дальнюю полку. да и времени жалко, после работы или на выходных по магазинам бегать, а интернет всегда под рукой. можно ночью на диване пошопиться в свое удовольствие.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

это поначалу такое впечатление
+1
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Люба, а тебе нигде не попадался магазин где бы продавали мисс сиксти с доставкой по всему миру? Меня Украина конечно интересует. Я на аsos.com иногда захаживаю. Но там скудно очень сейчас в мисс сиксти джинсах, а мне именно они нужны
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

iherb -в нем можно пропасть,это огромный магазин с товарами для дома,красоты и здоровья.


я заказала модные нынче ягоды годжа будем молодеть:)

/forum/go/66fcf2a54f239595f0be86d983f8adb6
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Люба, а тебе нигде не попадался магазин где бы продавали мисс сиксти с доставкой по всему миру? Меня Украина конечно интересует. Я на аsos.com иногда захаживаю. Но там скудно очень сейчас в мисс сиксти джинсах, а мне именно они нужны

честно говоря, я никогда не интересовалась этой маркой и не искала, но если меня интересовала какая-то модель чего-то там -я спрашивала у гугля или у ибея

Ирин, всё смешалось в доме Облонских (с) может, ассортимент и-херба и прочее всё-таки продолжим обсуждать в косметической трепалке, чтоб страждущие, да нашли нужную инфу, а не плевались на наши спонтанные хвасты-ссылки в неожиданных темах? ;)
а тем более мне лично и правда интересно -чем сия ягода так хороша, за что восхваляется?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

чем сия ягода так хороша, за что восхваляется?
я думаю ничем особенным:) интернет, конечно, пишет что она Усиливает радость и придает блеск душе

я их купила не знаю зачем:) наверное, радости мне не хватало на тот момент:)

пысы: про ягоды в косметической болталке не стала писать:))) решила, что не место им там. пойду туда напишу, дальнейшее обсуждение этих ягод в болталке:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а что, про здоровье как раз там всё, вдруг ктось будет искать для радости души чтось :))))
с виду похожа на барбарис или шиповник, интересно ...
надо маме купить, чтоль...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я сибирский магазинный быт вижу в стиле «умопомрачительные цены и нулевой выбор» как и во всей России, кроме Москвы где «умопомрачительные цены и есть выбор».
Я люблю такое обывательское препровождение времени – вышел, покушал, зашел, погулял, на народец посмотрел, купил. Заграницей так вообще интересно. И бегать сначала мерять в магазин а потом заказывать то же и получать скидку 20 проц я не буду, но когда я вижу, что «соседка» берет чуть ли не вдвое от цены сайта, а это получается вдвое-втрое дешевле чем в магазине, тут у меня нервы не выдерживают.. У нас кожаные сумки, извиняйте, 300 евро. Причем Китай какой-то. С таобао.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

мне в этом плане нравятся турецкие тырнет-магазины, в которых встречаются весьма и весьма интересные платьишки-трикотажные кофточки, блузки по расхожей цене от 15 до 40 лир, ну максимум 60 лир за платье -этож разве деньги? тем более если через улицу от меня есть улочка- эммммм.... как бы это назвать -ну, не то чтобы переездной базар, а просто рынок -первые этажи -сплошь дюкканчики, в которых есть всё. Нет, не так -ЕСТЬ ВСЁ. И цены типа как на трендйоле И ВЫШЕ, только вот качество -постирал и выбросил. Муж сначала глазам своим не верил -когда я ему показывала кожаную обувь по 60 лир (редко, но бывает), или обалденные рубашки по 30, или милейшие платьица по 20-40 лир, и всё это куда лучшего качества.
В штатах покупаю то, чего нет здесь или здесь дороже.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я сибирский магазинный быт вижу в стиле «умопомрачительные цены и нулевой выбор» как и во всей России, кроме Москвы где «умопомрачительные цены и есть выбор».

так оно и есть, соотношение "цена-качество" вообще убийственное.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

на турецких сайтах нужно быть острожной в том плане, что некоторые выставляют товар, пишут баснословную цену, перечеркивают и пишут реальную, ну и вроде как такая скидка, попробууй не купи. особенно эвим.нет этим грешит, да и у других бывает
короче нужно представлять сколько стоит тот или иной товар

еще бывает что тоже что и на фырсатных сайтах - продается в официальном инет-магзе производителя. разница в том, что с фырсатного доставку придется ждать в течение 7-14 дней, а инет магаз доставит на следующий день.

ну а бывают конечно и реальные фырсаты.
ых.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Люба, а тебе нигде не попадался магазин где бы продавали мисс сиксти с доставкой по всему миру? Меня Украина конечно интересует. Я на аsos.com иногда захаживаю. Но там скудно очень сейчас в мисс сиксти джинсах, а мне именно они нужны

иех... счас на маркафони как раз распродажа мисс сиксти
заявлено вроде как скидки до 85%, ну джинсы стартуют от 65 лир, если что...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Люба, а тебе нигде не попадался магазин где бы продавали мисс сиксти с доставкой по всему миру? Меня Украина конечно интересует. Я на аsos.com иногда захаживаю. Но там скудно очень сейчас в мисс сиксти джинсах, а мне именно они нужны

иех... счас на маркафони как раз распродажа мисс сиксти
заявлено вроде как скидки до 85%, ну джинсы стартуют от 65 лир, если что...


Люба, спасибо за инфо. для тех кто в бронепоезде (с) "на маркафони" это хде??? я оч слабый, чтобы не сказать тупой, в инет шопинге... пыталась как-то гуглить миссиксти, ниче не нашла и забила. Просто в украине то что продается в магазах а) мега дорого, б) размеров нету нужных. Была в милане - там любые размеры, реально ЛЮБЫЕ, и цены поприятней. Вот надеялась заказать через инет. Посмотрела на единственном американском сайте который знаю - выбора нету вообще. знаю что тут на форуме есть знающие люди (чтобы не сказать маньяки ), решила попросить помощи / совета. расшифруй плис что такое маркафони :)
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Но маркафони поди что в Украину-то не шлет? :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Маркафони это турецкий сайт распродажный.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Маркафони это турецкий сайт распродажный.
может, есть кому тут в Турции купить и потом в Украину отправить? а так -да, только тур.карты к оплате и толкьо по стране щипят
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

девочки, на трендйоле сегодня такааааая распродажа платьев ZANZI by SLN, сижу -локти кусаю!!!
отложила в корзинку аж 6 платьев, иехххх...
Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девочки, а можно вас попросить для тех кто в танке (с)
Когда пишите про какой то сайт новый , пишите сразу есть ди доставка в Турцию или Россию.
Заранее благодарю
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8