Секс тур в Турцию

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мы не в дорогом отдыхали (4 звезды). Контингент был в основном из России, да еще такой далекой (Сибирь, Урал). По возрасту и социальному статусу разношерстный: и семейные пары, и молодежь, и компании девушек, парней....но вот пяными никого не видела, драк-разборок не было, симпатии какие-то были, но как-то скромно, не бросалось в глаза. Рассказала мне замужняя дама как ей, якобы прямо предложили провести время, пока она отдыхает...вот и все.

Я, конечно же, не искала,т.к. в Тулу со своим самоваром приехала. Поэтому мне хоть на чужое "счастье" хотелось посмотреть. Ведь столько наслышана.


в последний раз в Кемере реально прохода не давали..не в самом отеле, а на пляже..было начало сезона и они оголодавшие за зиму бросались на свежее мясо
это очень раздражало..пока дойдешь, плюешься уже от досаждающих
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Заметьте, он ни разу не отозвался оскорбительно ни об одной женщине.

Правильно)) он на деле женщину обидит. Че словами разбрасываться. ))
какие все позитивные трах по обоюдному желанию считается оскорбительным для женщины?


Не всегда женщина уверена, что это просто трах. У таких пикаперов часто проскакивают сказки и про "трамвай куплю". А потом выясняется, что даже взятые в долг на такси не отдаст. Зато лююююбит!
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

женщины мужчинам не меньше лапши вешают а уж как умеют на деньги ,подарки,рестораны раскручивать.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Парень из Питера, лет 26-28, стильно одет, хорошо выглядит, загорелый, подтянутый, приехал с сестрой и с ее маленьким ребенком, активно ищет знакомств с девушками. На третий день просто рыдал и плакал: “Это пиздец, ноль внимания, как головой об стенку бьешься. Они только на турков смотрят и мы им нахуй не нужны. Чего я только не делал, как и где не пытался. ПО НУЛЯМ.” На девятый день он уже безнадежно сидел у бара в мятых трусах и пил виски-колу, присматривая за племянником. Сестра уже который день еблась с аниматором. “Чтоб я еще раз сюда?! Да ни за какие пироги!”

чистой воды правда, оооо сколько раз это приходилось слышать от русских парней именно в Мармарисе, ааа любимый Марм, всё, что пишет -правда...я плакалЬ
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

в последний раз в Кемере реально прохода не давали..не в самом отеле, а на пляже..было начало сезона и они оголодавшие за зиму бросались на свежее мясо
это очень раздражало..пока дойдешь, плюешься уже от досаждающих


Согласна. Саму раздражает. Особенно бесит, видят, что иду с мужчиной не славянской национальности...но лезут, что-то выкрикивают, заигрывают
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ммм....цинично как-то... я понимаю все, но мне как-то приятнее слышать "курортный роман, а не "трах на курорте".

А вообще удивляюсь, почему я все время не там отдыхаю, живу, летаю и прочее?.. Вот автор описывает такие страсти в отеле, на форуме сколько историй...а я отдыхала и ничего подобного не видела. Дискотеки проходили обычно, пляжи ночные были пустынные, официанты никому ничего не писали, не дарили и не приставали...блин, аж досадно.


1. от отеля зависит..в турлаве столько раз перетиралось уже, что разврат в основном там, где подешевле..народ платит не за комфорт, а просто за койко-место
2. кто ищет, тот всегда найдет из нашей скучной 5-ки девчонки ездили на набережную, на диско в город и т.д.
..ну не скажи.."романят" везде..и чем больше звезд,тем интереснее "романят"...
..и уж не так это все на показ происходит,чтоб увидеть...но увидеть можно))))))))))))
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

..кстати,мне одна дама солидного возраста недавно загадочным тоном сказала: Катя,поезжай в Грецию ...там такие мужчины! ....хотя у самой муж тоже из горячих-азер...
..т.е. вы понимаете постановку фразы? ...может ей по факту секс и не нужен...но вот оценить мужчин этой(или другой) страны-важная составляющая поездки...конечно,кто там на своих смотрит?..разве та,у кого еще и со своими не было ничег
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Re: Секс тур в Турцию

Сообщение Yarin | 2012/02/20 23:37
Согласна. Саму раздражает. Особенно бесит, видят, что иду с мужчиной не славянской национальности...но лезут, что-то выкрикивают, заигрывают

при мужчине?
Аватара пользователя
Yarin
 

есть такое)) как-то отдыхала с подружками, к нам прибился парень из москвы. он приехал отдыхать один. и весь отдых пытался кому-нибудь присунуть. мы его отшили в первый же день (наши молодые люди подъехали позже), мы его с собой ужинать брали и в клубы, чтоб совсем не зачах от тоски
и он все возмущался: "девчонки только на турок смотрят".
за ним наблюдать было немного неприятно)) так он и уехал, не отдохнувший а был как этом отзыве "загорелый, подтянутый, симпатичный, обаятельный, привлекательный и с деньгами", но не срослось
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Согласна. Саму раздражает. Особенно бесит, видят, что иду с мужчиной не славянской национальности...но лезут, что-то выкрикивают, заигрывают

при мужчине?


Нет, заигрывают, если я одна захожу в магазин. А выкрикивают на русском при муже.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

. загадочным тоном сказала: Катя,поезжай в Грецию ...там такие мужчины!


А вот меня греки не зацепили. Правда, общение было только в инете..может в реале они более активные и оригинальны.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: Секс тур в Турцию

Сообщение Yarin | 2012/02/21 01:46
Нет, заигрывают, если я одна захожу в магазин. А выкрикивают на русском при муже.

очень уж смелые экземпляры, если при муже выкрикивают что-то))
Аватара пользователя
Yarin
 

Че-то мне это бредом показалось.Чувак выдает желаемое за действительное.Стилист у него,400 баксов на прикид для банальной поездки в 3* отель-и банальный 3* отель.Ещё вопрос:а в 3* аниматоры бывают?И скутер...в 2006 брали мы 2 скутера,отдали 450 лир.Ну тот же скутер один на час.И никак на 100 баксов не тянет.Бакс тогда около 1,3 был.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

бывают, лор, бывают аниматоры в 3* мне так показалось, что это он о диане пишет. как-то уж очень подходит. и корпус, и до пляжа, и до марины 3 км и охрана напротив... так вот в диане есть и были всегда аниматоры. а скутер в этом сезоне 100 баксов за 40-45 минут брали, так что вполне может быть, что 6 лет назад за час отдавал.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Че-то мне это бредом показалось.Чувак выдает желаемое за действительное.Стилист у него,400 баксов на прикид для банальной поездки в 3* отель-и банальный 3* отель.Ещё вопрос:а в 3* аниматоры бывают?И скутер...в 2006 брали мы 2 скутера,отдали 450 лир.Ну тот же скутер один на час.И никак на 100 баксов не тянет.Бакс тогда около 1,3 был.
в чем не состыковки то?в чем вы понт то уловили?что он за время отдыхала не нашел себе девицу,так он пишет об этом,как он обломался.скутер можно взять за любую цену,ценная договорная по идее.ну и что ,что стилист ?он же пишет его подружка.не доводилась пользоваться услугами знакомых ?для этого не надо быть супер богатым .не поняла честно говоря в чем подвох то вы увидели?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

вы реально думаете,что молодой мальчишка едит морским воздухом дышать и любоваться местными красотами?... морским воздухом он дышать будет,когда станет почтенным отцом семейства,а сейчас это мальчишка и ему нужен отрыв.


Парень из Москвы, по виду “золотая молодежь”. Познакомился с ним уже в автобусе на пути обратно в аэропорт. На вид 22-23 года, хорошо одет, отлично выглядит, интересно общается (это не смотря на нашу разницу в возрасте), образован. В полном унынии.


автор кагбэ намекает, что он не мальчишка:)
хотя, рассказ веселый, не спорю
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

ну так как он подчеркивает кто как одет,про то как он хорошо танцует ,сложилось впечатление ,что он еще достаточно юн и большая часть его жизни проходит в клубах. у мужчин постарше немного другие интересы.этот еще тот тусовщик.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ну так как он подчеркивает кто как одет,про то как он хорошо танцует ,сложилось впечатление ,что он еще достаточно юн и большая часть его жизни проходит в клубах. у мужчин постарше немного другие интересы.этот еще тот тусовщик.

я честно сказать про профессионально танцую вообще поржала:)) просто представила:) танцор диско, митхун чакраборти:)
не, смешно рассказал
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

ну так как он подчеркивает кто как одет,про то как он хорошо танцует ,сложилось впечатление ,что он еще достаточно юн и большая часть его жизни проходит в клубах. у мужчин постарше немного другие интересы.этот еще тот тусовщик.

я честно сказать про профессионально танцую вообще поржала:)) просто представила:) танцор диско, митхун чакраборти:)
не, смешно рассказал
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Наверное времена изменились))год назад приезжал братишка мой, так ревновал не он свою девушку,а она его ,рассказывал как турчанки глазки строят,да и русские не отставали.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29