Где покупаем - трепалка шопоголиков: магазины, оплата

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Спасибо девушки, пошла смотреть.
Короче, послала мужу адрес этой Дарины пусть переводит))) шопоголик млин!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ирин, я правильно понимаю -что идили (или как там его на русский?) шипит только в пределах штатов?
а карты к оплате принимает наши или пейпел?

Ларис, укажи от балды пока Дарьин индекс в Нью-Йорке 11204, потом если что поменяешь


Да, только по Штатам. Принимает только карты, причем не всех банков. Если карта привязалась к аккаунту, значит она точно пройдет на идели. Я не смогла привязать карту Альфа банка, но легко привязались карты Ханты-Мансийского банка. Биллинг надо указывать штатовский. Еще по картам - идели не присылает в банк cvv код, из-за этого может не проходить платеж. У меня в банке установлен лимит на такие платежи 3000 руб, поэтому когда идели просит меня уточнить данные карты я звоню в банк и снимаю ограничение на пару часов чтобы оплатить заказы. По отзывам, спокойно проходят карты Сбербанка и Киви. Идели не сразу снимает деньги за заказ, делает это перед отгрузкой. Если не может снять деньги (по причине их отсутствия на карте, или банк не пропускает платеж), то присылает на почту письмо с просьбой в течение 48-часов обновить информацию о карте. Вот тогда я и звоню в банк, потом захожу в нужный заказ и уже принудительно его оплачиваю. Сейчас может показаться что я написала многабукв, но на самом деле все просто:) главное начать:)

Еще про идели пару фраз:)))...
Доставка по штатам 9,95 долларов. Если в день размещено несколько заказов, то за доставку возьмут только один раз 9,95, независимо от того сколько посылок отправят. Могут все одной отправить, могут разными.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я пользуюсь кредиткой сбербанка, причем биллинговый адрес пришлось указывать тот, который мне присвоил шипито, так как российский разумеется не проходит. проблем не было.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Ну вот вам от меня небольшой списочек (все в шипингом в Россию)
/forum/go/e00bf021b55d786694e10647ebfe03fa - это моя давняя любовь :) доставка в РФ ЕМС 25 евро, часто бывает бесплатная доставка, скидки и акции

/forum/go/5ea006cf532675c5edadd7de74fb844c - косметика и множество парфюма, в том числе не продающегося в России, бесплатная доставка по всему миру

/forum/go/80c2c33c51aadb1e11f18e418ee063f7 - тоже косметика, беру только NYX палетки теней, обалденная основа под тени и т.п., их фирменные бальзамы для губ черрикультур супер, остальная косметика шлаковая (имхо ) доставка в РФ платная

/forum/go/0a7b9b67d46c7be2c900e6eea0acdc9e - про него уже тут писали, мне не нравиться доставка до почтового отделения
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

На моднике есть доставка в Турцию, от 16.99 баксов за заказы от 99долларов. Подорожало. Я только 1 заказ у них делала-платюшко, мне повезло тогда доставка была 5 баксов+ давали в подарок эти же 5 за регистрацию.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

мои удачные покупки с ideeli

Туфли BCBGMAXAZRIA Iris куплены за 49,99 долларов вместо 225

Изображение

Какая преееееееееелесть
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

да у Ирины вообще красота со вкусом и всем прочим, вся семья в брендах щеголяет
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

да у Ирины вообще красота со вкусом и всем прочим, вся семья в брендах щеголяет
я тоже хочу в брендах щеголять но я боюсь без примерки, а вдруг не сядет. Но я почти уже решилась
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Я тоже в эти шузы влюбилась!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

да у Ирины вообще красота со вкусом и всем прочим, вся семья в брендах щеголяет
я тоже хочу в брендах щеголять но я боюсь без примерки, а вдруг не сядет. Но я почти уже решилась


а ты потренеруйся на турецких сайтах:) на них и возврат можно оформить без проблем...НА модник и идели вряд ли вернешь, и доставка дорогая+от идели посредник -фигово заморачиваться с возвратами.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Если у вас вдруг случился перехап или по размеру не подошло или еще что то, то в этом сообществе шопоголиков можно купить/продать все, что вы приобрели или хотите приобрести.

Вот /forum/go/b8a2b06feb8790933e49c8f96dac5795
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

да у Ирины вообще красота со вкусом и всем прочим, вся семья в брендах щеголяет


спасибо:) все куплено за такие цены, по которым у нас продают обычные вещи:)
прежде чем купить читаю про размеры на сайтах производителя, ну и стараюсь брать вещи простого покроя. в туфли тоже влюбилась, взяла, решила, что если не подойдут, то будут просто стоять:))) шутка:) за такую цену продать не проблема:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

вот нам бы такой пристройчик тут, на форуме, а...
я б на радостях тьму детского нового вывесила, а то дело такое -что отдать даром жалко, а как-куда иначе... а так хоть чтось подходящего размера взамен купить на выручку...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

так есть же тема на детской площадке. правда не знаю насколько она дает отдачу. я б у тебя сама брала бы, да думаю что у тебя такие вагоны детских тряпок, что мне просто столько будет ненужно... в строгости буду воспитывать.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

предлагала, -тишина...придётся навернео маме всё отправить, там шансов больше...
у меня всего-то 1-2 коробки нового, но они на возраст в рамках 9-18 мес, -в панике и от озадаченности его гипер-ростом промахнулась с размерами и сезонами :)
а что бу -ну, так я сортирую тож -раздаю бесплатно или в оборот, на выброс и тряпочки почти не бывает ничего, ттт
а насчёт твоей строгости -я только прихихикнула, ага -знаем, проходили :)))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

вот нам бы такой пристройчик тут, на форуме, а...
я б на радостях тьму детского нового вывесила, а то дело такое -что отдать даром жалко, а как-куда иначе... а так хоть чтось подходящего размера взамен купить на выручку...


Люба, кстати о птицах, если у тебя есть новое, я рассмотрю предложения))) Мой сейчас 75 см, 11 кг, годик нам вот-вот. Надо на весну че та, ну и побольше на лето.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Я кста на одноклассниках продала ВСЁ Аларкино барахлишко, начале жаль так было, оставила себе пару тряпочек, во что одели в роддоме, потом отдам вместе с книжкой когда вырастет. А всё остальное пофасовала по кулькам по 50 лир и продала. Да-да, я тоже вначале хотела по 100 за кулек, всё таки сама выбирала, покупала, с душой))) а потом как подумала, будет приходить, рыться, комментировать. Одна женщина купила всё оптом. Наверное на секнд хенд повезет на Родину, не знаю.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

как вы все это продаете??? ну одежки я отдаю другу мужа. Но у меня и коврик развивающий, и мобила, и коляска уже вот вот и надо будет продавать. А я ума не приложу как это все делатся... :)
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Ась, я вообще тоже не планировала, из моих как то никто не рожал, форумчанкам предлагать стеснялась, чтобы не подумали, что типа обноски предлагаю. Потом мне моя уборщица грит, а чё ты паришься, вон на одноклассниках девушка выкладывала фотки, типа набор детского 0-6 месяцев, 20 вещей, 50 лир и фотка. Однажды когда очередная партия маленького не влезла в гардероб, я решила попробовать продать. Ну продала всё, что было на тот момент, сейчас уже подкопилось немножко. А чё? Выкидывать что ли? У меня вещи были хорошие, некоторые нулёвые. Это Демир у меня на пяти бодиках растет, два из них от сестры))) утрирую, но приблизительно так) А дочь ууууу ей кульками, пакованами несли!!! Ну и мы с папой не отставали)
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Я пошарилась слегонца по всем этим виртуальным магазинам. Это же особый мир,в котором плаваешь, плаваешь, плаваешь, тратишь время все больше больше и больше, изучаешь тонкости, тут же подворачивается другой магазин, тут же лезешь еще куда-то...
маманя.
ну вы, девы, даете
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 22