Секс тур в Турцию

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Это правда. Почему нет? Я бы описала его так: уверенный в себе молодой человек, с чувством юмора, воспитанный, с достатком - значит, мозги работают. Умеет излагать свои мысли на письме. Скорее всего, с образованием повыше ПТУ. Не знаю, мне он понравился).


банальный трахоман...

что касается достатка, то его хватило только на 3* отель в Турции

+1 У меня в начале даже отвращение к нему возникло. Единственное что у чела в голове: как бы девок побольше завалить. фи
раскрою вам страшную тайну это у 90 процентов молодых мужчин,которые еще в поиске.а вы думаете молодого парня должны исключительно турецкие развалины интересовать? если бы девушки не придумывали за мужчин,не додумывали возможно меньше быть тут соплей в тур лаве лилось.вы реально думаете,что молодой мальчишка едит морским воздухом дышать и любоваться местными красотами?возможно повстречать свою единственную и прожить с ней всю жизнь в любви и согласии? русские мужчины также ,как и турецкие ищут во время отдыха приключений!!! морским воздухом он дышать будет,когда станет почтенным отцом семейства,а сейчас это мальчишка и ему нужен отрыв.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Дежа вю?
Этот рассказец давненько тут обсуждался уже.
возможно.отчет от 2005 года.я не видела его на этом форуме
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

мне понравилось, как он излагает свои мысли и все правильно говорит: зачем нужны русские мужики в Турции, если приехав домой, они здесь кишат, а вот турков маловастенько

а на самом деле я знаю многих девушек, которые не любят турков (может просто не те попадались) и они за радость с русскими потусоваться на отдыхе
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

мне понравилось, как он излагает свои мысли и все правильно говорит: зачем нужны русские мужики в Турции, если приехав домой, они здесь кишат, а вот турков маловастенько


Интересно, в каком городе это мужики у нас КИШАТ????? Как не приеду, что в Москву,что в Питер, там все как-то больше промелькивают.
И по опыту. Я была во многих отелях от 3 до 5, ну,как-то мало мне встречалось достойных мужчин. Субъективно, конечно.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

мне понравилось, как он излагает свои мысли и все правильно говорит: зачем нужны русские мужики в Турции, если приехав домой, они здесь кишат, а вот турков маловастенько

а на самом деле я знаю многих девушек, которые не любят турков (может просто не те попадались) и они за радость с русскими потусоваться на отдыхе
не ну естественно это все утрировано .у меня друзья познакомились в Турции,вот уже 10 лет вместе,женаты и растят дочку
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

мне понравилось, как он излагает свои мысли и все правильно говорит: зачем нужны русские мужики в Турции, если приехав домой, они здесь кишат, а вот турков маловастенько

а на самом деле я знаю многих девушек, которые не любят турков (может просто не те попадались) и они за радость с русскими потусоваться на отдыхе


Подруга моя вот ехала отдыхать с конкретной back-целью - познакомится с Питерцем и туда кости бросить потом. Да, и турков до поездки не воспринимала А там - в Турции - и правда рулят одни турки.
Вот уже 4 года замужем и двое чудесных детишек , кости в Астану брошены в итоге.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

..но мысль всего опуса ясна и оправдана-русским парням с охотой в Турции тяжко)))...сама наблюдала этаких охотников....))

...вообще удивляться нечему особо...за границей(будь то Турция,Испания и т.д.) интересненько пообщаться с иностранцами....даже если просто на уровне флирта ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

ага, согласна с вами. С русскими можно и в России наобщаться, а тут экзотика все-таки да, не очень то выгодно одному русскому мужику ехать в Турцию другое дело с компанией или с семьей , главное, чтоб только жена ненароком на турка не взглянула

PS засмотрелась на вашу подпись, так завораживает
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

сейчас только с другом переписывалась ,он на Карнавале в Бразилии.пишет-классно,весело,девушки ему нравятся,не думаю ,что речь идет о же туристках из Европы. экзотика,думаю о европейках он временно забыл,также и с Таем,приезжая туда мужчины напрочь забывают о европейках ,думаю многие скажут ,что дело в доступности.нет дело в экзотике.и женятся на Тайках и влюбляются.в местном климате европейки кажутся скучными и блеклыми ,тоже самое наверно и с турками.такие же доступные,такие же экзотичные,яркие и веселые.а на отдыхе люди хотят праздника!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ммм....цинично как-то... я понимаю все, но мне как-то приятнее слышать "курортный роман, а не "трах на курорте".

А вообще удивляюсь, почему я все время не там отдыхаю, живу, летаю и прочее?.. Вот автор описывает такие страсти в отеле, на форуме сколько историй...а я отдыхала и ничего подобного не видела. Дискотеки проходили обычно, пляжи ночные были пустынные, официанты никому ничего не писали, не дарили и не приставали...блин, аж досадно.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ммм....цинично как-то... я понимаю все, но мне как-то приятнее слышать "курортный роман, а не "трах на курорте".

А вообще удивляюсь, почему я все время не там отдыхаю, живу, летаю и прочее?.. Вот автор описывает такие страсти в отеле, на форуме сколько историй...а я отдыхала и ничего подобного не видела. Дискотеки проходили обычно, пляжи ночные были пустынные, официанты никому ничего не писали, не дарили и не приставали...блин, аж досадно.
вот скука то
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Ну вот если бы тебе хоть раз попался "трах на курорте", ты бы не стала его называть "курортным романом"))
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

ммм....цинично как-то... я понимаю все, но мне как-то приятнее слышать "курортный роман, а не "трах на курорте".

А вообще удивляюсь, почему я все время не там отдыхаю, живу, летаю и прочее?.. Вот автор описывает такие страсти в отеле, на форуме сколько историй...а я отдыхала и ничего подобного не видела. Дискотеки проходили обычно, пляжи ночные были пустынные, официанты никому ничего не писали, не дарили и не приставали...блин, аж досадно.


1. от отеля зависит..в турлаве столько раз перетиралось уже, что разврат в основном там, где подешевле..народ платит не за комфорт, а просто за койко-место
2. кто ищет, тот всегда найдет из нашей скучной 5-ки девчонки ездили на набережную, на диско в город и т.д.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

может быть все еще у вас впереди
у меня был первый раз выезд за границу летом и стока всего всего произошло, что до сих пор отойти не могу
пардон
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

Мы не в дорогом отдыхали (4 звезды). Контингент был в основном из России, да еще такой далекой (Сибирь, Урал). По возрасту и социальному статусу разношерстный: и семейные пары, и молодежь, и компании девушек, парней....но вот пяными никого не видела, драк-разборок не было, симпатии какие-то были, но как-то скромно, не бросалось в глаза. Рассказала мне замужняя дама как ей, якобы прямо предложили провести время, пока она отдыхает...вот и все.

Я, конечно же, не искала,т.к. в Тулу со своим самоваром приехала. Поэтому мне хоть на чужое "счастье" хотелось посмотреть. Ведь столько наслышана.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

может быть все еще у вас впереди
у меня был первый раз выезд за границу летом и стока всего всего произошло, что до сих пор отойти не могу
пардон




да..точно..у Ксены абсолютно точно все еще впереди..
Ксен, вот прям не откладывай))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

может быть все еще у вас впереди
у меня был первый раз выезд за границу летом и стока всего всего произошло, что до сих пор отойти не могу
пардон


У меня ужО все позади.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

может быть все еще у вас впереди
у меня был первый раз выезд за границу летом и стока всего всего произошло, что до сих пор отойти не могу
пардон


У меня ужО все позади.
ушла из большого спорта
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

может быть все еще у вас впереди
у меня был первый раз выезд за границу летом и стока всего всего произошло, что до сих пор отойти не могу
пардон




да..точно..у Ксены абсолютно точно все еще впереди..
Ксен, вот прям не откладывай))



Вот, Баронесска, а может все самое главное у меня впереди как раз? А все остальное была лишь разминка
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36