Надарили золотых монеток...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
джумхуриет в сентябре 2010 продавали по 412 лир
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

А правда, как через границу?
Ну из Стамбула же я их везла как-то. А что, нельзя?
эти монеты=
Изображение
насчет "нельзя на таможне",если в декларации не укажешь и при проверке найдут-конфискуют.


а сколко в граммах таких монет провозить можно? вроде бы сказали, что если до 10000 долларов, то в любом виде можно, в т.ч. и в золоте. разве не так?
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

А правда, как через границу?
Ну из Стамбула же я их везла как-то. А что, нельзя?
эти монеты=
насчет "нельзя на таможне",если в декларации не укажешь и при проверке найдут-конфискуют.


а сколко в граммах таких монет провозить можно? вроде бы сказали, что если до 10000 долларов, то в любом виде можно, в т.ч. и в золоте. разве не так?

тут написано для примера расскажу байку..ехал "качок" домой-идиотина, наверное выкачал последние мозги,на таможне-ребяты спросили-"что это такое?" указав на банку...
Изображение
идиотина говорит- "героин в эконом упаковке"
таможенник сказал "подождите секундочку",через несколько "секундочек" орава погранцов "вяжет" качка-мышца ему не помогает-дубина по кочерыжке лучшее успокоительное...
просто байка про шутки на таможне..)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

В Москве не нашла кому продать (((
Прийдется везти в Стамбул.
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Аватара пользователя
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...
 
Сообщения: 400
Фото: 35
Регистрация: 18 апр 2007
Откуда: Russia, Moscow

В Москве не нашла где можно продать (((
Прийдется везти в Стамбул (((
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Аватара пользователя
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...
 
Сообщения: 400
Фото: 35
Регистрация: 18 апр 2007
Откуда: Russia, Moscow

маленькие и побольше, у вас так напокупают))
чейрек- 157,5
ярым 315
там 630
джумхуриет 645
все в лирах


Спасибо большое.
У мужа спрошу хто есть хто :))


Если Вам не "горит" то не продавайте. Я когда выходила замуж чейрек стоил 70 лир по-моему. Сейчас 160. 4 года прошло.
Ир, я после твоей истории на следующее утро погнала ячейку взяла в аренду. Всё думаешь со мной этого не случится.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ир, я после твоей истории на следующее утро погнала ячейку взяла в аренду

аклын йолу 1дир)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Девочки, а Вы после свадьбы вместе с мужем считали сколько подарили монет и браслетов? Мож муж с мамашей своей все считал, я даже не знала, на какую сумму подарили, только мама его через год отдала мне 3 браслета. А остальное она продала наверное... Я и не в курсе. Это у них заведено так?
Аватара пользователя
Turkanutaya
падишах
 
Сообщения: 282
Фото: 10
Регистрация: 19 июн 2008

Нет, не заведено. Браслеты ваши, золото, деньги - подарки молодоженам, не маме. А вы совсем не интересовались, сколько подарили вам на свадьбу? Спросите мужа.
Аватара пользователя
Yarin
 

у знакомой на свадьбе её свекровь сняла и с неё и с жениха ленты унизаные золотом и деньгами,сложила себе в сумку и понесла домой.мы ох.....ли.больше девушка это золотишко не видела
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девочки, а Вы после свадьбы вместе с мужем считали сколько подарили монет и браслетов? Мож муж с мамашей своей все считал, я даже не знала, на какую сумму подарили, только мама его через год отдала мне 3 браслета. А остальное она продала наверное... Я и не в курсе. Это у них заведено так?

а кто свадьбу играл?в таких делах-шкурных вопросов выше крыши))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

В каком смысле? Кто платил за свадьбу? Муж. Но там свадьба-то простая была. Фуршет (или как там у них) да и роспись. Потом ресторан с его родственниками (человек 6 всего).
Аватара пользователя
Turkanutaya
падишах
 
Сообщения: 282
Фото: 10
Регистрация: 19 июн 2008

Нет, не заведено. Браслеты ваши, золото, деньги - подарки молодоженам, не маме. А вы совсем не интересовались, сколько подарили вам на свадьбу?

Да дурой была. Думала, может это у них не заведено с женой считать.
Аватара пользователя
Turkanutaya
падишах
 
Сообщения: 282
Фото: 10
Регистрация: 19 июн 2008

В каком смысле? Кто платил за свадьбу? Муж. Но там свадьба-то простая была. Фуршет (или как там у них) да и роспись. Потом ресторан с его родственниками (человек 6 всего).

понятно,скромная жизнь..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

В каком смысле? Кто платил за свадьбу? Муж. Но там свадьба-то простая была. Фуршет (или как там у них) да и роспись. Потом ресторан с его родственниками (человек 6 всего).

понятно,скромная жизнь..

Нет, не угадали. Скорее, Жадная жизнь
Аватара пользователя
Turkanutaya
падишах
 
Сообщения: 282
Фото: 10
Регистрация: 19 июн 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27