Bedri özgür, 34 года, Измир

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ой, после 9 месяцев общения последнее время терзают меня смутные сомнения, а тот ли он человек за кого себя выдает.
Значит так, говорит, что его звать Bedri özgür, ему 34 года, проживает в Измире.
Может кто-то хоть что, то знает о нем и что он вообще за человек?
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Аватара пользователя
lapulja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 14
Регистрация: 08 авг 2011

вот фото этого красавца
[картинка]http://www.radikal.ru]Изображение
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Аватара пользователя
lapulja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 14
Регистрация: 08 авг 2011

вот фото этого красавца

ничего такой
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Да вы что?? Это ничего в смысле "ничто" или "нечто". Что-то под чем-то. Какая-то мода что ли появилась на выкладывание убитых в каку турецких "мачо"? :)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Bedri özgür, ему 34 года, проживает в Измире.


Вот так и надо было тему называть, иначе толку не будет и никто вашего "красавца" не опознает, когда через неделю ваша тема затеряется на последующих страницах
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Да вы что?? Это ничего в смысле "ничто" или "нечто".


I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Да вы что?? Это ничего в смысле "ничто" или "нечто". Что-то под чем-то. Какая-то мода что ли появилась на выкладывание убитых в каку турецких "мачо"? :)


что ж вы так категоричны
как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные
для вас это «ничто», а для меня даже может и «нечто»
а ж самой смешно
просто думала, что по фото будет проще, что так быстрей его кто-то узнает
потому что мне кажется, что той лапшой, которую он мне навесил, можно будет накормить голодающих
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Аватара пользователя
lapulja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 14
Регистрация: 08 авг 2011

недавно от скуки лазила по сайту знакомств love planet и наткнулась на своего бывшего
может кто опознает altan 35 лет правда выставил что он из Болгарии, Пловдив
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Аватара пользователя
lapulja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 14
Регистрация: 08 авг 2011

Привет, ну как что нибудь узнала про него??
Аватара пользователя
Belosnezhra1
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 дек 2011

Да вы что?? Это ничего в смысле "ничто" или "нечто". Что-то под чем-то. Какая-то мода что ли появилась на выкладывание убитых в каку турецких "мачо"? :)


очень грубо и не тактично
Любовь никогда не перестает....
Аватара пользователя
Soraya27
падишах
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11 сен 2011

q tut ,gde tay mne isheh ? )))
Аватара пользователя
Alleko
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 фев 2012

q tut ,gde tay mne isheh ? )))

я тебя уже не ищу, причем давно
все что мне нужно я уже узнала
так что разбирайся дальше со своими остальными девушками
удачи
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Аватара пользователя
lapulja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 14
Регистрация: 08 авг 2011

q tut ,gde tay mne isheh ? )))


Во как парниша затерялся сильно---сам себя в опознаниях ищет
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Дааааамсс, теперь им не сладко))) Вводишь в Гугл Имя и все, хана!!! Доигрались) )))
Barbara
Аватара пользователя
KlimBim
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 26 окт 2010
Откуда: Istanbul

Дааааамсс, теперь им не сладко))) Вводишь в Гугл Имя и все, хана!!! Доигрались) )))

кстате, вот с ним фигня и получается что когда вводишь то его не показывает там совсем другой человек
не думаю что настолько однофамилец
вот почему и стала узнавать про него
потому что показалось что совсем не знаю человека и звать то его иначе
ну да ладно это было давно
а вот девушки на форуме у нас добрый
сразу же ему и показали)
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Аватара пользователя
lapulja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 14
Регистрация: 08 авг 2011

Сказать честно,сама пробивала инфо о своем. Способы:
1) конечно Гугл
2) паспорт...его же конечно , если есть такой доступ.
3) оригинальный- создается анкета, липа конечно, и в контакте и в фейсбуке. Начинаете добавляться к его друзьям и к нему же. И расспрашиваете все что нужно. Липы надо мин 2, хорошие фото, постоянное обновление анкеты..короче все должно быть очень правдоподобно)) Я так УЗНАЛА ВСЕ!! Один его друг САМ ко мне добавился, и все....тут я и узнала все что хотела.
Может кому-то это покажется глупым, но перед тем как ехать в незнакомую страну к человеку , которого знаешь только через интернет, то все способы хороши!!!!
Barbara
Аватара пользователя
KlimBim
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 26 окт 2010
Откуда: Istanbul

Сказать честно,сама пробивала инфо о своем. Способы:
1) конечно Гугл
2) паспорт...его же конечно , если есть такой доступ.
3) оригинальный- создается анкета, липа конечно, и в контакте и в фейсбуке. Начинаете добавляться к его друзьям и к нему же. И расспрашиваете все что нужно. Липы надо мин 2, хорошие фото, постоянное обновление анкеты..короче все должно быть очень правдоподобно)) Я так УЗНАЛА ВСЕ!! Один его друг САМ ко мне добавился, и все....тут я и узнала все что хотела.
Может кому-то это покажется глупым, но перед тем как ехать в незнакомую страну к человеку , которого знаешь только через интернет, то все способы хороши!!!!


согласна на все 100
но мне и форума хватило
девушки сами тут нашлись
хотя до этого я уже и сама успела разочароваться в человеке
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Аватара пользователя
lapulja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 14
Регистрация: 08 авг 2011

А легко. Рассказываю.
Первая анкета была направленна на его бывшую, украинку. Анкета- хорошие фото мальчика, тоже турка, придуманная история о происхождении семьи( надо ж как то объяснить , от куда я русский знаю))))
Вот и все...так я с ней общалась пару часиков,и она мне про своего" бывшего" и рассказала все) Так даже мой тел просила,так я вот "понравился")))
Вторая анкета, девушки. Хорошие фото, и т.д В фейсбуке вы только попробуйте сами поставить кому-то "лайки" , туркам, она вас САМИ захотят. Вот так и добавился ко мне его друг, САМ, и мы с ним общались, он мне все рассказал о своих друзьях. Ну конечно я сразу не спросила конкретно , просто подвела под тему, типа вот "листаю твоих друзей, уж больно лица некоторых знакомы, где-то видела. на сайтах может каких-то знакомств"..ну конечно указывать на первый профайл "вашего" не надо сразу, пусть он будет ну скажем 5 м 6 м по списку "уж больно знакомых лиц", и вот ударный вопрос " а девушка есть? а какой он из себя? " и т .д Поверьте , то что он мне рассказал о "своих" друзья, я бы ни от кого не узнала, даже от своего " возлюбленного")))
Barbara
Аватара пользователя
KlimBim
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 26 окт 2010
Откуда: Istanbul

А легко. Рассказываю.
Первая анкета была направленна на его бывшую, украинку. Анкета- хорошие фото мальчика, тоже турка, придуманная история о происхождении семьи( надо ж как то объяснить , от куда я русский знаю))))
Вот и все...так я с ней общалась пару часиков,и она мне про своего" бывшего" и рассказала все) Так даже мой тел просила,так я вот "понравился")))
Вторая анкета, девушки. Хорошие фото, и т.д В фейсбуке вы только попробуйте сами поставить кому-то "лайки" , туркам, она вас САМИ захотят. Вот так и добавился ко мне его друг, САМ, и мы с ним общались, он мне все рассказал о своих друзьях. Ну конечно я сразу не спросила конкретно , просто подвела под тему, типа вот "листаю твоих друзей, уж больно лица некоторых знакомы, где-то видела. на сайтах может каких-то знакомств"..ну конечно указывать на первый профайл "вашего" не надо сразу, пусть он будет ну скажем 5 м 6 м по списку "уж больно знакомых лиц", и вот ударный вопрос " а девушка есть? а какой он из себя? " и т .д Поверьте , то что он мне рассказал о "своих" друзья, я бы ни от кого не узнала, даже от своего " возлюбленного")))

шикарно
Счастье - это когда тебя понимают...
Аватара пользователя
witnes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 261
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Россия, Новосибирск

тоже мой бывший ,ниче мужик кстати;).....интересуйтесь-отвечу!
Аватара пользователя
margo28
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 3
Регистрация: 19 апр 2012

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13